зезман2



5 мая 2017, 17:10   

Россияне пытались захватить украинский спасательный катер


0

Российские пограничники пытались захватить катер Морской поисково-спасательной службы Украины.

Инцидент произошел в районе Скадовска еще 24 апреля, но стало известно о нем только сейчас. Информацию о произошедшем обнародовало Министерство инфраструктуры.

Украинские спасатели проводили штатные учения в территориальных водах нашей страны. Корабли ФСБ Российской Федерации, базирующиеся в оккупированном Крыму, приблизились к спасательному катеру и вышли в эфир с требованием «застопорить ход и лечь в дрейф».

Спасатели сообщили ФСБшниками, что водки нет те нарушили границу и находятся в украинских водах, после чего взяли курс на Скадовск. Им удалось оторваться от преследователей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



ДруХ деЦтва
Пустили козлов в огород, теперь расхлебываем. Нужно было в 91 году этот флот гнать из страны, а не базы им в аренду сдавать.
   Ответить    
sysfs
sysfs 5 мая 2017, 17:20     +18      
пусти свинью за стол, так она и ноги на него виложит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 5 мая 2017, 17:25     +27      

   Ответить    
1.Одессит
Флот нормальный мы сейчас не потянем-поэтому надо ставить упор на тральщики и на береговые батареи! Это не только пушки, но противокорабельные ракеты! у нас они разработаны и готовятся в серию.Наши ракеты спокойно перекрывают всё чёрное море и смогут контролировать ЧФ Раиссии! (такое мнение иностранных военных советников! (можно правда у турков купить пару скотовозов классификации«Ашот» :-). ) 
   Ответить    
Светлана Швец
Насчёт турков — мысль очень правильная!
Надо покупать "Ашоты".
Насколько помню рос корыто ко дну пустил "Ашот-7".
Значит есть ещё хорошо зарекомендовавшие себя как минимум 6 турецких истребителей рос военных кораблей:
"Ашот-1",
"Ашот-2",
"Ашот-3",
"Ашот-4",
"Ашот-5",
"Ашот-6".

Черноморский флот РФ может быть истреблён этими "Ашотами" очень даже оперативно.

Интересно, сколько "Ашотов" надо, чтобы пустить ко дну "Адмирал кузнецов"?
Может если бахнуть одновременно с разных сторон это старое корыто не будет больше загрязнять своим чадом акваторию?
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 5 мая 2017, 17:33     +16      

   Ответить    
Неравнодушный
… на лоб пусть себе эту ленточку повесят!
   Ответить    


Светлана Швец
Сгрызи деда за победу!
   Ответить    
Yulia Grigorieva    Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2017, 18:38     +23      
"Все выше и выше, и выше…" улетает за грань здравого смысла победобесие у россиян. Бройлеры воевали"

"Дедов ощипали"
   Ответить    

Валерий55    Ответить    
Неравнодушный
Как же эти россияне достали уже всех в мире!
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin 5 мая 2017, 20:21     +6      
Надеюсь, что бараны не пострадали, а только козлы.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 5 мая 2017, 17:44     +7      
https://www.youtube.com/watch?time_continue=155&v=xRBXhz2WVyg
   Ответить    

Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 5 мая 2017, 17:50     +16      

   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 5 мая 2017, 17:59     +22      

   Ответить    
Екатерина Дораш
вы лучше скажите как относитесь к ветеранам в другие дни они у вас с голоду и без лекарств помирают вспоминаете только 9-мая чтоб пропиарится…
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 5 мая 2017, 18:36     +12      
«лечь в дрейф..«козлы блин, зарядить бы после каким нибудь ПТУРом, да промеж рогов-сразу бы спесь сдулась..
   Ответить    
Алина Иванченко
Это еще мягко сказано…Кацапня -обнаглела в конец!!!
   Ответить    

1.Одессит
Хотите посмеяться?! Хозяином скотовоза Ашот оказался крымский татарин!! :-) Как сказал Невзоров, что то России не везёт в последнее время:то нож в спину, а теперь ещё и рога в задницу! :-) 
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 5 мая 2017, 21:38     +8      
Надо было потопить рашистскую лоханку там же, что бы другим был пример!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista 5 мая 2017, 22:03     +6      
Єто про ЧТО?
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 5 мая 2017, 23:35     +5      

   Ответить    
Светлана Швец
Советник Путина Сурков, архитектор плана окупации части Украины под названием "Новороссия", вероятно умирает от рака – к такому мнению пришли многочисленные очевидцы, после того, как стали доступны фото Суркова последнего периода.

“Он сильно сдал” – пишет один из российских блогеров, под ником “Рейдер”.
“Сурков умирает от рака” – написал другой известный блогер Mikhail Golub, выложив фото сильно сдавшего советника Путина.
Остается надеяться, что черти в аду встретят его со всеми подобающими почестями и будут оказывать услуги по высшему классу.

Ранее сообщалось, что Воадислав Сурков некоторое время находился на лечении, однако ен уточнялось на какой, и где.
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
12
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии