Кравоца Пространство



Россияне в Луганской области украли почти 70 тыс тонн зерна нового урожая: его везут на Кубань


Российские захватчики отобрали у фермеров Луганской области около 70 тыс тонн зерна нового урожая.

Как сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, краденное оккупанты вывозят на Кубань.




Как следствие, у украинских фермеров не остается урожая для реализации и для расчета с населением за паи.

«Фермеры региона, даже в отсутствие большинства единиц техники, которую россияне украли весной, июльский урожай собрали в оптимальные сроки. Так, два самых мощных предприятия Луганской области – ООО СП «Нибулон» и ЧАО «Агротон» – почти завершили уборку урожая. Однако зерно национализировало кубанское предприятие», — отмечает глава ОВА.

По его словам, до начала российского вторжения эти агрофирмы считались наиболее мощными предприятиями региона. Они внедряли современные технологии, создавали для арендодателей социальный пакет, своевременно рассчитывались и имели высокий уровень арендной платы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Psycho
Psycho 22 июля 2022, 22:22     +7      
1932-33 повторяются в 21-м веке. Долой россию с карты мира
   Ответить    
Приклеен
Кража — это тайное похищение имущества. Открытое похищение имущества называется грабежом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Bad Rabbit
эти рашистские твари только и умеют, что воровать и грабить… скорей бы уже ВСУ их уничтожила!!!
   Ответить    
   Правила




29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
2
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
6
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)
13:24 Атака на Одессу: враг ударил по объекту инфраструктуры, над городом поднимается столб дыма (обновляется)
1
12:19 Из Одессы в Германию с одной пересадкой: запускается новый международный маршрут
9
10:34 Масштабные отключения света в Одессе: электротранспорт изменил схему движения
08:42 Аукцион по продаже «Нового Привоза» в Одессе провалился: на торги никто не пришел, а схема Климова живет
28 июля
22:00 Лакомый кусок на Французском бульваре: фирма депутатов-супругов задолжала Одессе за землю и проиграла суд — счета арестованы
2
20:25 В Одессе взорвался еще один автомобиль: водитель погиб на месте (обновлено) фотографии
8
18:50 Второй удар за месяц: под Одессой дрон повредил балкер
5
18:17 Под угрозой все пляжи Одессы: в танках затонувшего сухогруза Golden Leo может находиться более 100 тонн топлива фотографии
16:30 Поджег технику на ключевом энергообъекте: в Одессе задержали несовершеннолетнего агента рф
9
14:45 Кому варто пройти скринінг щитовидки і що він показує? Консультує фахівець Odrex (новини компанії)




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×