Кравоцова1



Россиянку, убившую в Одессе ребенка, отправили в СИЗО на два месяца


46-летняя гражданка Российской Федерации, подозреваемая в убийстве двухлетней девочки, отправится в СИЗО на два месяца.

Соответствующее решение в субботу принял Приморский районный суд Одессы, сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах.




Пребывание подозреваемой за решеткой может быть продлено в дальнейшем. Между тем, по данным источников в областном управлении милиции, на допросе женщина ведет себя очень странно.

«У нее наблюдаются резкие перемены настроение, то плач, то хохот. Мы стараемся держать от нее подальше острые предметы, ручки и карандаши, а то еще себе шею проколет или глаз выколет», – заявляет правоохранитель.

Пока что женщина призналась следователям только в том, что убить двухлетнюю дочку соседей ее заставил чей-то голос, который звучал у нее в голове.

Как известно, вечером в четверг в Одессе на улице Нежинской женщина перерезала горло двухлетней девочке, проживавшей по соседству.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




denis
Будем налеяться что в сизо её мюбудут пытать и мучать…
   Відповісти    
Дядя Дима
сразу ее в колонию, а то отделается еще просто химией на пару годков, а то вообще невменяемой признают и на свободу
   Відповісти    
Хулиган
шиза косит наши ряды, под шизика косит, чтоб отмазаться. Мразь.
   Відповісти    
aj5
aj5   страна по ip - od 13 жовтня 2012, 21:00     +17      
А вы полагаете, что на самом-то деле она  нормальный, вменяемый человек?
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 жовтня 2012, 21:47     +17      
Скорее всего она и есть шизик. Нормальный человек такое не сделает.
   Відповісти    
цифра
цифра   Proxy 13 жовтня 2012, 17:13     +12      
Думская, а что значит следователи смогли выбить, ее что били?! Как такое можно было написать,  или кто-то присутствовал с редакции при «выбивании» у россиянки показаний. Или редакция думской, считает что такое преступление можно совершить при ясной голове?! И правоохранитель какой-то странный: «У нее наблюдаются резкие перемены настроение, то плач, то хохот. Мы стараемся держать от нее подальше острые предметы, ручки и карандаши, а то еще себе шею проколет или глаз выколет». Можно подумать, что с другими задержанными не надо быть осторожными и предусматривать такие ситуации
   Відповісти    
sid@
sid@ 13 жовтня 2012, 17:14     +5      
моделирует маниакально-депрессивный психоз (это до шизы идет). я тоже так могу делать, надеюсь эксперты ее раскусят, гниду
   Відповісти    
still celtic
да?здорово…а знаете, что сам процесс симуляции психического заболевания уже есть верным признаком самого заболевания?поинтересуйтесь у специалистов, помогут может…
   Відповісти    
zanoza v...
я думаю, что это не следователи выбили у этой гниды признание в том, что она совершила преступление под действием «голосов», а она сама решила «выпасть на дурку». Если б из нее кто-то что-то «выбивал», то она бы призналась и в убийстве Кеннеди
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Natalya  Brengach
точно!!!
   Відповісти    
1ХхХ1
На ВИЛЫ ее!!!
   Відповісти    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 13 жовтня 2012, 17:34     +7      
это падло еще живое? в тот же день ее надо было отдать родителям на расправу!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлия Snowly
Ну она же явно больная, КАК может психически здоровый человек сделать подобное?
Придушить хочется эту нелюдь!
   Відповісти    
ЛедиK
Правильную меру пресечения избрал суд, самое место этой твари на 5 корпусе!
   Відповісти    
jek
jek 13 жовтня 2012, 18:41     +12      
Если(человек) реально сошол с ума то ему до лампочки СИЗО, он и так в аду.
   Відповісти    
Norka
Так может это как раз тот случай, когда не надо от неё прятать острые предметы
   Відповісти    
Домовой
нужно оставить ей в камере веревочку пусть сома решит свою судьбу…если совесть есть то правильное решение если же совершила грех в состоянии нарко либо алко зависимости то сейчас голова прояснилась и будет бояться за свою ничтожную жизнь…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
ПИНДА ЕЙ ТАМ!
   Відповісти    
СД 2008
Опасно только то, что ее из больницы могут выпустить лет через шесть, она от счастья попьет под года, а там новая белочка и следующий труп…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Вишнякова
Может, она сатанистка какая-то, а косит под больную…Домой, к братьям по разуму…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 13 жовтня 2012, 22:20     -3      
понаехали демонизированные двуногие из Империи Зла
   Відповісти    
Домовой
Уберите надпись Россиянку, не нужно отрицательных эмоций в сторону одной из стран…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Вишнякова
Что значит «уберите»? Пусть люди опасаются россиянинов…всяких — разных…И вообще: границу на замок и визовый режим…
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 13 жовтня 2012, 22:43     +3      
Шизофрения, классика.Голос из пробирки попросил.
Виноватых нет.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
если эта тварь больная то  на дурку в поднадзорную палату на мокрые простыни и серу если косит то галаперидол ей и бросить бродячим собакам такая мразь жить не должна однозначно
   Відповісти    
lexa1706
полностью согласен
   Відповісти    
Реана
В субботу, 13 октября, похоронили маленькую несчастную девочку. Ее маму и бабушку везли на похороны в машине скорой… Теперь ее душа будет светлым Ангелом для этого мира, который так и не смог ее защитить.
   Відповісти    
А.Логинов
Если боль этого мира общая, ну или хотя бы понятна многим, то и жить нужно, как одна семья.Уже и потому, что кол-во волков растет и здравствуют они на наших глазах и в тишине, мне не понятной.Малышка на беду такого волка повстречала, и мы его встречаем часто и кормится он часто с наших рук.
   Відповісти    
Реана
Кормится он не из наших рук- а из рук начальства на джипах, которое «прискакало», когда мертвый ребенок уже лежал на полу. И из рук бессовестных участковых и ментов, которые никак не реагировали на жалобы соседей на беспредел в соседней квартире. Из рук всяких уродов, сдающих квартиры кому угодно, лишь бы получать бабки… Список бесконечен. А теперь-очередная угроза, когда это существо выйдет либо из СИЗО, либо из дурки…
   Відповісти    
А.Логинов
Список бесконечен?Когда список бесконечен, можешь смело начинать с себя.В который раз зделай попытку-  стать ЧЕЛОВЕКОМ.
   Відповісти    
Реана
Бессмысленные, высокопарные, а, главное, безграмотные фразы писать легко. Но нужно ли их писать там, где речь идет о смерти ребенка?
   Відповісти    
Boss
Boss   страна по ip - ua 15 жовтня 2012, 08:07     +4      
Четвертовать, тварь!!! Тронуть невинное детё!!
   Відповісти    
Ирина1
и что? ей сказал голос в голове. признают невменяемой и все. а родителям бедняжки как жить после этого? это самое страшное в жизни!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Духи Сансплеш
подозреваемая в убийстве?! это что, типа вина еще не доказана, или пока суда не было, она подозреваемая? в чем они там разбираются?!
   Відповісти    
Ирина1
нет, это органы так называют виновных. так положено до суда
   Відповісти    
Nick23
А почему ничего не пишите про то что она гражданка РФ, вот приехала и такое себе позволяет, я бы посмотрел ваши коменты, если бы это сделал например гражданин ближневосточной страны!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Fucking Son of a bitch
Бойцовым собакам на растерзание кинуть эту тварь!  СИЗО для нее — сильно гуманно.
Такой мрази нет места на земле!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
2
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×