|
13 березня 2022, 16:27
Российские нацисты нанесли артудар по психоневрологическому интернату в КиевеРоссийские нацисты продолжают методично уничтожать объекты социальной инфраструктуры украинских городов. Сегодня они нанесли артиллерийский удар по психоневрологическому интернату в Пуще-Водице — это в Оболонском районе Киева. Сотрудников и пациентов вовремя эвакуировали, сообщили в городской военной администрации столицы. Никто, к счастью, не пострадал. Один снаряд попал в котельную: разрушена крыша, есть обрушения внутри здания. Второй угодил в морг. Взрывной волной частично был разрушен жилой корпус интерната. На месте обстрела работают спасатели. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






