|
17 травня 2022, 16:16
Российские нацисты ночью нанесли очередной ракетный удар по мосту в Одесской областиОчередной ракетный удар по мосту через Днестровский лиман в Одесской области нанесли российские нацисты ночью. Как сообщают в Оперативном командовании «Юг», было зафиксировано два попадания крылатых ракет. «Мост поврежден настолько, что ремонтные работы займут продолжительное время, но начать их сейчас нет возможности», — отметил офицер оперативного командования «Юг» Владислав Назаров. По его словам, мост не работает уже две недели из-за прежних обстрелов. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 червня: Одесу атакували "африканські" шахеди: що це за серія дронів і чому вона небезпечніша за звичайні? 28 травня: Балістика проти закруток: в Одесі зруйновано одне з найстаріших промислових підприємств (фото) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







