|
9 червня 2022, 10:28
Российские нацисты обстреляли завод «Азот» в Северодонецке: попали в цех по производству аммиакаОккупанты обстреляли завод «Азот» в Северодонецке. Как сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, повреждены не менее двух цехов в разных концах химического предприятия. В одном из них производили аммиак. Враг стрелял из минометов, артиллерии и реактивных систем залпового огня. Под обстрелами оказались жилые кварталы региона. В Луганской области за последние сутки российские нацисты убили, как минимум четырех мирных жителей. В результате артиллерийского обстрела Лисичанска погибла женщина и была ранена ее дочь. Всего в городе были убиты три человека: мужчина и две женщины. Скончался также житель Северодонецка, которому российские нацисты нанесли смертельные ранения еще 6 июня. За последние двое суток ранения разной степени тяжести получили шесть жителей Луганской области. Четверо из них были сразу госпитализированы в областную клиническую больницу в Днепре. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













