|
25 травня 2022, 12:03
Российские нацисты открыли новый фильтрационный пункт в Мариуполе на базе супермаркетаОчередной «фильтрационный пункт» открыли российские нацисты в Мариуполе. Как сообщает советник мэра города Петр Андрющенко, незаконное образование для проверки украинцев функционирует в супермаркете «Метро» наряду с так называемым пунктом выдачи гуманитарной помощи. «Цинизм оккупантов — гуманитарная помощь и фильтрация в одном месте», — сообщил Андрющенко, обнародовав видео, снятое российскими нацистами внутри. По его словам, «фильтрацию» производят сотрудники российского фсб вместе с «молодчиками из числа «государственных волонтеров». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






