зезман2



Российские нацисты убили уже 191 украинского ребенка


С начала военного вторжения рф в Украину от рук оккупантов погиб уже 191 ребенок в нашей стране.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

Также в ведомстве отметили, что более 349 детей получили ранения разной степени тяжести.

Больше всего детей пострадало в Донецкой – 113, Киевской – 102, Харьковской – 79, Черниговской – 54, Николаевской – 40, Херсонской – 38, Луганской – 36, Запорожской – 23, Сумской – 16 и Житомирской – 15 областей, а также в Киеве – 16.

В ОГП уточняют, что эти данные не окончательные, поскольку идет работа по их проверке в местах ведения активных боевых действий, на временно оккупированных и освобожденных территориях.

В Офисе генпрокурора рассказали, что при фиксации уголовных правонарушений, совершенных оккупантами на территории пгт. Бородянка и с. Королевка Киевской области, обнаружены обгоревшие тела 16-летней девочки и 10-летнего мальчика.

11 апреля в результате обстрела рф гражданской инфраструктуры Харькова погибли полуторамесячный ребенок и 12-летний подросток. Еще четверо детей в возрасте 1, 4, 5 и 9 лет получили ранения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила




21 октября
22:01 Новая версия убийства одесского Карабаса: разоблачение века или пустая выдумка фотографии
4
20:23 Застрянем в пробках: возле пропускных пунктов в Одесской области планируют сделать дополнительную полосу движения
2
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
18
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
6
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
5
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
18
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
4
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
43
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
67
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×