|
Российские ракеты уничтожили почетное консульство Албании в украинском Харькове. Об этом сообщает «Европейская правда». Консульство обнародовало сообщение о нападении, подтвердив, что его персонал в безопасности и обошлось без жертв. МИД Албании осудил нападение. Ранее нацистская Россия добавила Албанию в свой «список врагов» вместе с Черногорией и Северной Македонией. Москва обвиняет три страны в действиях против Кремля. В список также входят ЕС, США, а также Великобритания, Канада, Австралия, Япония, Швейцария и Новая Зеландия. 27 февраля Албания присоединилась к ЕС в санкциях против России за ее вторжение в Украину. Напомним, 1 марта в результате ракетного удара войск РФ по площади Свободы в Харькове пострадало в том числе помещение консульства Словении. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





