Російські нацисти збільшують кількість катівень на окупованих територіях
Нові катівні відкривають російські окупанти за активної підтримки місцевих колаборантів на захоплених територіях України. Про це інформує Генштаб Збройних сил із посиланням на розвідку.
«Так, нову катівню помітили у південно-східній частині Енергодара Запорізької області. Там піддаються жорстоким тортурам громадяни з проукраїнськими поглядами, а також ті, хто не бажає виконувати вимоги місцевої окупаційної так званої влади», — йдеться у повідомленні.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
И в это же время рашистская пропаганда трындит о «преступлениях украинских националистов на Донбассе». Нет предела российским цинизму, лжи и наглости!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
В отличие от тебя, я не трындю, а пишу комментарии по существу новостей. И то не всегда, а выборочно. И, в отличие от тебя, я не смотрю российское телевидение, после чего ты один на этом сайте таки трындишь, пропагандируя рупоров кремля соловьева, скабееву, киселёва и прочих гадов, которые говорят о преступления украинских нацистов на Донбассе. Зачем ты повторяешь это бред? И ещё всегда первым пишешь комментарии. Вот, как выглядит твоё «разоблачение».
Відповісти
|
 |
"Великолепный Великолепный 18 мар, 11:57 ↓ -4 ↑ В отличие от тебя, я не трындю, " а только тявкаешь невпопад!
Відповісти
|
 |
Великолепный, я не думал что ты не можешь отличить рашистскую пропаганду от разоблачения рашистской пропаганды. Или ты судищь по картинкам? А смысл улавливаешь?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Не оправдывайся. Твои «разоблачения» ведущих телепередач росс. ТВ на руку рашистам.
Відповісти
|
 |
ВелиКАЛепная мэрская ватная шавка, это они тебе через твоего хозяина Труху рассказали?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Не я ВелиКАЛепная мэрская ватная шавка. Труха в армии служил, а ты нет. Труха управляет миллионным городом, а ты — 6-й палатой, в которой лежишь вместе со своими клонами Napalmом и Insiderом.
Відповісти
|
 |
ВелиКАЛепная мэрская ватная шавка, не увиливай от ответа и перестань жрать ведрами стекломмой, после коротго тебе А5 начинают в шестой палате чьи-то клоны мерещиться. Кстате, твойхозяин Труха служил капитаном в армии агрессора, поэтому он выбрал такую ватную шавку как ты!!!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Сраптор, то есть, не я ВелиКАЛепная мэрская ватная шавка и нея жру стекломой. Значит, ты не отказываешься от того, что управляешь 6-й палатой вместе со своими клонами. :-)
Відповісти
|
 |
Срикалепная ВелиКАЛепная шавка, не переводи стрелки и не бреди после употребления стекломмоя в своей шестой палате вместе со своими смердючими и ватными клонами!
Відповісти
|
 |
Ну твари рашистких, ответите ещё при жизни своей за каждого замученного.
Відповісти