|
11 квітня 2022, 12:50
Российские нацисты на временно оккупированных территориях заставляют учеников возвращаться в школыВ населенных пунктах, которые временно контролируют российские оккупанты, детей заставляют возвращаться в учебные заведения. Как сообщает уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова, в городе Волноваха Донецкой области российские нацисты заставили детей вернуться в учебные заведения с 11 апреля. Соответствующая информация была обнаружена при мониторинге социальных сетей оккупационных властей. «Вероятно, такие действия оккупантов направлены на усложнение операции по предстоящему освобождению города Вооруженными Силами Украины. И связаны с возможными провокациями с жертвами ради дискредитации и обвинения украинской стороны», — пишет Денисова на своей странице в Фейсбук. В таком случае дети фактически станут заложниками и живым щитом для войск российского агрессора. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






