artville1



12 июня 2020, 19:13   

Конфуз или демарш? В оккупированном Крыму написали поздравление с днем России с ошибкой


0

В оккупированном Крыму разместили баннер в честь «Дня России», но в поздравлении допустили ошибку.

Как сообщил в Фейсбуке украинский военный Сергей Нещадим, баннер, на котором изображен флаг и герб РФ, а также надпись «С Днем Росии», разместили в центре Алушты на здании администрации.




«Уже экономят на буквах», – прокомментировал военный.

В свою очередь российские пропагандисты с ссылкой на главу оккупационной администрации Алушты Галину Огневу сообщают, что рекламу сняли, ошибку исправили. Повесили новый плакат, а ответственное за размещение баннера лицо будет наказано.

Огнева отметила, что плакат делали в частной типографии Симферополя – там тоже не заметили ошибки.

Впрочем, возможно, что это вовсе не конфуз, а демарш против оккупантов.

Фото — Сергей Нещадим


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Black_Sea
Black_Sea 12 июня 2020, 19:23     +10      
«Огнева отметила, что плакат делали в частной типографии Симферополя – там тоже не заметили ошибки.»

Тільки не треба «ля-ля», друкують затверджений клієнтом макет, і виконавцю пофіг, що там зображено, якщо це не протирічить законодавству. ) 
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 19:42     +4      
Он не смотрел ролики нашего замполита, потому и поехал отдыхать в Крым безбоязненно.
   Ответить    
Caution
Caution 12 июня 2020, 19:48     +7      
Мост ездил смотреть
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 19:55     -9      
Мост, кстати, класный!
   Ответить    
Black_Sea
Ви що, інших мостів не бачили?! ))
Совдепівське одоробло…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
він і цього не бачив. верзе казна що.
наче він щось зі своєї палати може побачити.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 20:50     -2      
Вот НАШ ответ Крымскому мосту:

   Ответить    
Black_Sea
Просто набери "В России рухнул мост". Бу-га-га!
https://www.google.com/search?q=%D0%B2+%…
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 20:57     +3      
Набери лучше "В Украине построили мост" :(
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 12 июня 2020, 21:30     -6      
Поехал освободить Крым от оккупантов
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 19:41     -5      
Цэ пэрэмога!!!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ти не хвилюйся…
лікарі вже близько.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 20:33     0      
Литрович, а ну скажи чего-то по китайски!
   Ответить    
C. Cattani
У Спирта санитары ближе, врачи к нему уже не приходят.
   Ответить    
Неравнодушный
Я  лично желаю России,  как государству, опомниться, признать свои ошибки, устранить их последствия и вернуться к нормальным межгосударственным отношениям с Украиной. Аннексия Крыма и вторжение на Донбасс — это были грубейшие ошибки Путина, которые надолго испортили украино-российские отношения. Признание ошибок — удел великих! Тупое оправдание допущенных ошибок — признак никчемности московского карлика, который хочет закрепить в России своё вечное правление.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Ошибки?! Кажется товарищ Неравнодушный начинает переобуваться!
   Ответить    
C. Cattani
Тебе это только кажется.
   Ответить    
Неравнодушный
Свой очередной День Россия встречает у разбитого корыта и с мрачными перспективами. Неделю страна будет праздновать своё 28-летие и готовится к унаследованной от СССР победе. Удобно наследовать только победы, забывая про замороженные вклады населения.



   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 03:28     +6      
Лупан Манагович, ты это имел в виду?
   Ответить    
Black_Sea
Бояру рашка вже давно порційними пакетиками фасує. ;)
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 20:35     -1      
Литрович на чем сидит, на бояре, как бохатый адвокат, или на стекломое, как бедный мусор?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
немає в тебе клепки в голові, не було та вже й не буде…
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 13 июня 2020, 00:06     0      
с днём чего? я вижу две больших буквы Д… Д…
   Ответить    
Макс Вдовиченко
Так круто, срачь за Крым, а на Рассеи все ок? Санкции на год продлили, сейчас трамп теряет голоса… вангую усиление санкций со стороны сша в разы! Но вам то пох}? Ахаха
   Ответить    
Александр Седлачек
Биндеры и там ущемляют великий руський языка!
   Ответить    
k-2
k-2 14 июня 2020, 00:50     -1      
Очень даже умно они «допустили ошибку». Написали бы без ошиПки, об этом бы никто не говорил, особенно в Украине. А так знайте:
«Это территория Российской Федерации и мы празднуем здесь день Росии»
Об этом стоит написать в думской, определенно ))) 
   Ответить    
   Правила



23 июля
21:24 Сотрудничал с Шарием и нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
3
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
7
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
32
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
29
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
20




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказали, что таким образом россияне пытаются посеять панику среди населения. Подобные заявления, о якобы минировании мостов и дамб, вражеская пропаганда циклично распространяет обо всех регионах Украины.