|
15 березня 2022, 17:24
Российские террористы взяли в заложники врачей и пациентов областной больницы МариуполяВ заложниках российских террористов оказались врачи и пациенты областной больницы интенсивного лечения Мариуполя. Как сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко, такое известие успел передать один из работников медучреждения. «Из больницы невозможно выйти. Сильно стреляют, сидим в подвале. Машины в больницу не могут подъехать уже двое суток. Вокруг горят многоэтажки… В нашу больницу россияне нагнали 400 человек из соседних домов. Выйти нам нельзя», — сообщил он. На днях российские нацисты практически разрушили здание. В основном корпусе от бомбежек упали плиты перекрытия. При этом персонал и пациенты продолжали находиться в приспособленном подвальном помещении – работать и лечиться. «Обращаюсь в международные правозащитные организации с требованием отреагировать на эти злостные нарушения норм и обычаев войны, на эти вопиющие преступления против человечности», — заявил Кириленко. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






