|
22 марта 2022, 10:58
Российские военные обстреляли из «градов» населенные пункты в Днепропетровской областиРоссийские военные обстреляли из «градов» село Малая Костромка и город Зеленодольск (на границе Днепропетровской и Херсонской области). Об этом сообщил начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул. «Кривой Рог, за ночь 21.03-22.03 два раза из «градов» были обстреляны село Малая Костромка и Зеленодольск. Последний раз в 05:20 утра. Разрушения жилых домов. По предварительным данным жертв нет», — отметил он. «В остальных направлениях ночь прошла ровно», — добавил чиновник. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




