Российский банк хочет отсудить у «Одессаоблэнерго» 15 млн долларов
«ВТБ Банк» обратился в Хозяйственный суд Одесской области с требованием взыскать 15 миллионов долларов США (391 912 170,00 грн) с компании «Одессаоблэнерго». Речь идет о задолженности по кредитному договору от 29 мая 2008 года.
Банк также подал ходатайство об обеспечении иска. «ВТБ Банк» принадлежит одноименному российскому финучреждению, 60,9% акций которого находятся в госсобственности. 25% акций «Одессаоблэнерго» принадлежит Украине, 32,5183% — компании «ВС Энерджи Интернейшнл Украина» (Киев), 17,98% — компании V.S. Energy International N.V. (Нидерланды). VS Energy контролируется российскими бизнесменами Александром Бабаковым, Евгением Гинером, Михаилом Воеводиным и Сергеем Шаповаловым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Парашинский междусобойчик ) Гнать всех вышеперечисленных в шею!
Ответить
|
 |
Весь российский бизнес должен быть изгнан из Украины. На всю российскую собственность в Украине наложить арест до полной компенсациеи Россией всех убытков, связанных с незаконной аннексией Крыма и российским вторжением на Донбасс. Только так!
Ответить
|
 |
Эх, Петрович, Вы ж юрЫст :) Как изгнать, на основании чего? Где Закон? Это просто бизнес
Ответить
|
 |
На основании судебныхъ решений.
Ответить
|
 |
А чтобы получить судебное решение — нужно занести, вам ли не знать?
Ответить
|
 |
Прокачку газа запретить в направлении Европы!!
Ответить
|
 |
«VS Energy контролируется российскими бизнесменами Александром Бабаковым, Евгением Гинером, Михаилом Воеводиным и Сергеем Шаповаловым.» ---- А біля офісу «акцію» з фарбою не провели ще? Як біля банку.
Ответить
|
 |
А Когда деньги в долг брали — не думали, что берут у российского банка? А то как отдавать долги — так резко патриотами стали! Я бы понял еще позицию кидал-бизнесменов «не отдадим банку — перечислим эту же сумму в бюджет». А так свою жадность прикрывают патриотизмом. Чем, кстати, наносят большой ущерб истинным, бескорыстным, патриотам свой страны!
Ответить
|
 |
Обиженка ты бы лучше в налоговой умничал, когда тебя там опускали))
Ответить
|
 |
Бобик, пользуюсь случаем, поздравляю тебя с праздником 8 Марта!
Ответить
|
 |
свининка, ты опущенка или обиженка?)) Ну расскажи ещё раз свою грустную историю, о том что у тебя папа не судья))
Ответить
|
 |
свининка ну ты не парься, родной завод тебя ждёт)
Ответить
|
 |
Бобик, у тебя опять провалы в памяти начались. Усыплю!
Ответить
|
 |
свининка жалуйся ещё, пусти слезу))
Ответить
|
 |
Бобик, второй букет ты не получишь, не скули, он для Вектора!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Подруга? Сильно сомневаюсь, разве у геев бывают подружки?
Ответить
|
 |
Гадик, когда ты стал Гадей Гадеждиной ты сам подтвердил свою голубизну, не зря тебя Трухло ласково называет "голубым щенком".
Ответить
|
 |
По себе знаешь свининка Бут))?расскажи лучше как тя мажоры опускают)
Ответить
|
 |
Бобик, ты же «люстрирован», откуда такие фантазии?
Ответить
|
 |
свининка не истери, представляю как ты уже когти себе пообгрызал от злости)
Ответить
|
 |
Бобик, у тебя не только провалы в памяти, но еще и галлюцинации. Совсем старым стал. Не напруди в коридоре лужу!
Ответить
|
 |
свинина голосишь? терпи борька терпи
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Бобик, у тебя лапы заплетаются.
Ответить
|
 |
терпишь свинина терпишь, это радует)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
истеришь борька?))тебе обиженке надо нервы беречь, так шо терпи свининка
Ответить
|
 |
Эх, Бобик, Бобик, трусливый ты. Испугался, как про усыпление услышал, заикаться стал, все одно и тоже твердишь.
Ответить
|
 |
так и проистерил борька ты весь день, хоть бы на улицу свинина вышел, ну ничего терпи поросёнок)Главное последние когтики не обгрызи от бессилья
Ответить
|
 |
Таке враження, що брати у борг у банків інших країн, та не повертати, це нормально! До чого тут "патріоти"?! Аби щось провякати?
Ответить
|
 |
А к чему тут "российский" в заголовке статьи?
Ответить
|
 |
"«ВТБ Банк» принадлежит одноименному российскому финучреждению, 60, 9% акций которого находятся в госсобственности. " Що важко прочитати?
Ответить
|
 |
Парашний банк подав позов до парашних «бізнесменів» у суд в Україні.Під час агресії параши проти України. Зовсім усе якось «гібридно».
Ответить
|
 |
Пусть Пуйложопостанский банк купит губозакатыватель.
Ответить
|
 |
«Корумпований» суддя, набере хабарів з обох сторін, та прийме рішення перевести у державну власність України 100 відсотків акцій «Одесаобленерго».) Досить «гібридів» на теренах нашої Неньки!
Ответить
|
 |
Кст. а 3 лярда, что на закате Януковича брались, вернули?
Ответить
|
 |
Интересно, в других странах тоже так рассуждают? в принципе, тоже вариант-кредиты взятые при Кролике, пусть сам Яценюк и возвращает, как не оправдавший доверие народа и надежд Майдана
Ответить
|
 |
Янек сбежал с украденными миллиардами!
Ответить
|
 |
Янек сбежал, а эти переливают миллиарды с Украины, кто в США, кто в Испанию. Знаете, хрен редьки не слаще, стране от этого лучше не становится
Ответить
|
 |
Таким образом кацапы получат 100%акций нашего облэнэрго, а дальше..,
Ответить
|
 |
Каким — "таким"? Если верить статье — им УЖЕ принадлежит 75%. И они просто переложат акции из кармана одного каца в карман другому.
Ответить
|
 |
1.Одессит 8 мар, 12:21 А дальше готовся встречать рузький миръ или сидеть без света.
Ответить
|
 |
Да когда-ж с этими уродами разберутся! Это-ж выходит что мы ежемесячно по тарифам спонсируем рузький терроризм!
Ответить