artville1



8 марта 2017, 09:50   

Российский банк хочет отсудить у «Одессаоблэнерго» 15 млн долларов


0

«ВТБ Банк» обратился в Хозяйственный суд Одесской области с требованием взыскать 15 миллионов долларов США (391 912 170,00 грн) с компании «Одессаоблэнерго».

Речь идет о задолженности по кредитному договору от 29 мая 2008 года.

Банк также подал ходатайство об обеспечении иска.

«ВТБ Банк» принадлежит одноименному российскому финучреждению, 60,9% акций которого находятся в госсобственности.

25% акций «Одессаоблэнерго» принадлежит Украине, 32,5183% — компании «ВС Энерджи Интернейшнл Украина» (Киев), 17,98% — компании V.S. Energy International N.V. (Нидерланды).

VS Energy контролируется российскими бизнесменами Александром Бабаковым, Евгением Гинером, Михаилом Воеводиным и Сергеем Шаповаловым.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



отец Иосиф
Парашинский междусобойчик ) Гнать всех вышеперечисленных в шею!
   Ответить    
Неравнодушный
Весь российский бизнес должен быть изгнан из Украины. На всю  российскую собственность в Украине наложить арест до полной компенсациеи Россией всех убытков, связанных с незаконной аннексией Крыма и российским вторжением на Донбасс. Только так!
   Ответить    

od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 09:54     +3      
«VS Energy контролируется российскими бизнесменами Александром Бабаковым, Евгением Гинером, Михаилом Воеводиным и Сергеем Шаповаловым.»
----
А біля офісу «акцію» з фарбою не провели ще? Як біля банку.
   Ответить    
Буттадеус
А Когда деньги в долг брали — не думали, что берут у российского банка? А то как отдавать долги — так резко патриотами стали! Я бы понял еще позицию кидал-бизнесменов «не отдадим банку — перечислим эту же сумму в бюджет». А так свою жадность прикрывают патриотизмом. Чем, кстати, наносят большой ущерб истинным, бескорыстным, патриотам свой страны!
   Ответить    
БиберХам
Обиженка ты бы лучше в налоговой умничал, когда тебя там опускали))
   Ответить    

od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 10:01     +7      
Таке враження, що брати у борг у банків інших країн, та не повертати, це нормально!
До чого тут "патріоти"?! Аби щось провякати?
   Ответить    

od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 10:14     0      
Парашний банк подав позов до парашних «бізнесменів» у суд в Україні.Під час агресії параши проти України.
Зовсім усе якось «гібридно».
   Ответить    
Неравнодушный
… з цього треба починати!
   Ответить    
Nikolaevich
Так це зрада чи перемога?
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 8 марта 2017, 10:29     +2      
Пусть Пуйложопостанский банк купит губозакатыватель.
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 10:33     0      
«Корумпований» суддя, набере хабарів з обох сторін, та прийме рішення перевести у державну власність України 100 відсотків акцій «Одесаобленерго».)
Досить «гібридів» на теренах нашої Неньки!
   Ответить    
Семь-Восемь
Кст. а 3 лярда, что на закате Януковича брались, вернули?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Пусть Янек и возвращает!
   Ответить    

1.Одессит
Таким образом кацапы получат 100%акций нашего облэнэрго, а дальше..,
   Ответить    
Буттадеус
Каким — "таким"? Если верить статье — им УЖЕ принадлежит 75%. И они просто переложат акции из кармана одного каца в карман другому.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 9 марта 2017, 07:26     0      
1.Одессит 8 мар, 12:21
А дальше готовся встречать рузький миръ или сидеть без света.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 8 марта 2017, 23:14     -1      
Это какая-то акция. не только наш Облэнерго уплывает


Російському олігарху Бабакову дозволили повністю викупити «Чернівціобленерго»

http://viche.net.ua/index.ph…
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 9 марта 2017, 22:47     +1      
Да когда-ж с этими уродами разберутся!
Это-ж выходит что мы ежемесячно по тарифам спонсируем рузький терроризм!
   Ответить    
   Правила



28 февраля
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
5
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
4
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
6
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
43
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
14
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
8
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7
27 февраля
22:37 Одессу атаковали дроны: в городе слышали взрывы
40
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
16
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
64
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
9
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber