Российский оккупант рассказал, как убивает украинских пленных после допросов, — перехват СБУ
Убийство украинских пленных после допросов является распространенной практикой среди российских оккупантов.
Об этом свидетельствует рассказ одного из них, перехваченный СБУ.
«Человека надо чуть-чуть зарезать. Но у меня это не впервые. Мне пох*й», — рассказывает российский военный своей знакомой.
Он в подробностях описывает, как перерезает человеку горло и добавляет, что у него таких случаев хватает и делать это приходится ночью.
«Люди, которые военнопленные их нам смысла нет держать. Ну, потому что всю информацию с них выпытываем. Дальше нет смысла держать. Вот их надо утилизировать», — говорит изверг.
СБУ установила, что разговор ведет Сучко Евгений Юрьевич из Новгородской области рф, 1995 года рождения. Его мобилизовали осенью 2022 года, с тех пор он со своим подразделением находится на позициях в Харьковской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
раз це опублікували значить Сучко Євген Юрійович вже дохлий. інакше СБУ таке не публікують щоб не злякати здобич. чекаю на публікацію з підтвердженням знищення придурка
тому я ще раз повторюю, добрих руських не буває! знищувати тварин російських! нація рашистів, що виросла на молоці путіна, соловйова, скабеєвої та ін. повинна бути просто стерта з лиця землі без жодного жалю!
" даже те немцы, что стыдились убийств евреев или даже были строго против этого, все еще считали, что лучше совершить военное преступление, чем проиграть войну. Это очень странный моральный выбор.«(Николас Старгардт — австралийский исследователь и профессор истории, автор книги «Мобилизованная нация»)
Была надежда, но руснявая пропаганда укандонила последние остатаки мозга. Кстати, вот еще одно упоминание из работ Старгардта:
Я изучал переписку семейной пары. Муж юрист, готовится стать судьей, но его отправляют служить в артиллерийское подразделение, которое участвует в блокаде Ленинграда. Осенью 44-го немцы отступают вдоль балтийского побережья через Литву в Восточную Пруссию. Они понимают, что им придется проделать то же, что Красная армия делала при отступлении. Тактика выжженной земли: сжечь все хозяйства, зарезать весь скот, не оставить противнику ничего полезного. И вот наступает момент, когда солдаты вынуждены сжигать не русские или литовские деревни, а немецкие фермы, но не могут этого сделать. Он рассказывает об этом в письме жене.
Она, фотокорреспондент из Берлина, пишет ему абсолютно экстраординарный ответ. Мы, немцы, говорит она, слишком гуманные, слишком добродушные и сентиментальные.
Тебе придется сжечь землю немецкого фермера, потому что если ты этого не сделаешь, то убивать и насиловать будут уже нас.
Это письмо мог бы написать Геббельс, но написала его жена солдата. А она ведь даже не член партии. Но она мыслит языком пропаганды, будто это ее родной язык.
Так называемые российские фашисты бахнуты на голову и без всякой пропаганды. Не зря Геродот назвал рассиан андрофагами (людоедами). Случаев людоедства там и сейчас больше чем во всем мире вместе взятом. Останкинская промывка мозгов только ухудшила ситуацию.
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.
После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.
Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.
На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.