artville1



17 июня 2021, 17:51   

Российский рэпер Моргенштерн подал в суд на СБУ: требует разрешить ему въезд в Украину  


0

Российский рэп-музыкант Алишер Валеев, известный под сценическим псевдонимом Моргенштерн, подал в суд на Службу безопасности Украины.

Об этом в четверг, 17 июня, сообщила пресс-служба киевского Окружного административного суда (ОАСК).




Уточняется, что певец выразил несогласие с тем, что его внесли в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Заявление рэпера сейчас изучается, судьи еще не решили, открывать ли производство по его административному иску.

Указано, что Моргенштерн требует у ОАСК признать неправомерными действия СБУ по подготовке и передаче в Минкульт документов, где предписано внести его в так называемый «черный список».

Артист также просит объявить противоправным приказ министерства культуры, согласно которому его имя было добавлено в соответствующий перечень, и отменить его. Также рэпер хочет, чтобы окружной суд помог ему добиться отмены постановления СБУ о запрете на въезд.

Отметим, что 29 апреля российскому исполнителю Моргенштерну запретили приезжать в Украину из-за угрозы национальной безопасности. На украинских телеканалах и по радио нельзя транслировать музыку и видео с его участием.

Как известно, россиянин не посещал Крым, но был замечен в поддержке режима президента РФ Владимира Путина и лидера Чечни Рамзана Кадырова. Также, по официальной версии СБУ, Моргенштерн выступал с пропагандой насилия и наркотиков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Napalm
Napalm 17 июня 2021, 17:54     +18      
Украина-Сев.Македония 2:1. Победа!!!
   Ответить    
Morgot
Morgot 17 июня 2021, 18:03     +10      
Пенальти обидное…
   Ответить    
Morgot
Morgot 17 июня 2021, 18:05     +9      
Оба пенальти…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Vyacheslav  Krusser
Ватан не беси!
   Ответить    

Андрей Анфиногенов
Что этот петух может требовать???
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше бы он подал жалобу в российский суд на действия Путина в Украине, которые и привели к такому результату.
   Ответить    
Morgot
Morgot 17 июня 2021, 18:09     +16      
Эта ошибка генной инженерии, пусть в паРашенские суды жалуется, там его выслушают…
   Ответить    
Светлана Швец
Ну судя по его физиономии и инициалам, его происхождение далеко от русского.
Предлагаю его пустить.
Но только после обретения его страной независимости.
И с репертуаром на его родном языке.
Мне бы было интересно послушать, хотя реп не переношу.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 17 июня 2021, 18:14     +10      
Попустись, репере.
   Охолонь.
    А потім  — зігрійся :
.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Зараз скажуть, що я пропагандую якийсь свій, напалмовий вироб.
Ой, вей…
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Ти диви, лаптеногому хочеться заробляти гроші на українцях, шляк би його трафив!
   Ответить    
Роман Зверев
Зато он обосрал  российскую эстраду на Муз-тв, мог бы разок и выступить))чем он хуже Джигана ,друга Тимати,который друг Кадырова
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н. 17 июня 2021, 19:16     +13      
Запрет въезда в страну не подлежит никакой судебной инстанции. Попробовал бы он подать по этому поводу в суд США или той же раши.
   Ответить    
RealOdessa
Это лучший певец мира! Золотой голос эпохи!
Лишили украинский народ услышать такое чудо!
   Ответить    
Kol-o-Bok
"Який жах! " — подумав Альфред Хічкок, перед тим, як навіки заплющив очи…
   Ответить    
Евстрастий
Та не нужно нам этого тут. Пусть ездит в Вятку и Чукотку, нах тут эти отрыжки русской попсы. Еще и подлец подал на суд, а кто будет судить кого кому впускать или нет. Он теперь точно не приедет.
   Ответить    
Bel Amor
ты их в дверь-они в окно :)
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 17 июня 2021, 20:18     +10      
Невже немає інших місць для виступів і заробляння грошей? Чи просто зачепили за самолюбство?
   Ответить    
Подводя итог
Ахахах, тело совсем еба#улось:)) Наркоман и мазохист, хочет чтобы его тут набутылили и сделали тур городами Украины..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сергей88
За..упу, ему на воротник. Шоб шея не потела.
   Ответить    
turbo555
turbo555   страна по ip - ua 18 июня 2021, 17:13     +6      
Водки нет..
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
1
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
3
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
18
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber