фр1



Российский рэпер Мот отменил свой концерт в Одессе


Выступление российского рэпера Мот (Матвея Мельникова) в одесском клубе «Боно», запланированное на 10 июня, отменено.

Об этом сообщает советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




Ранее в соцсетях анонсировалась акция протеста против этого концерта. По данным активистов, Мот выступал в оккупированном Крыму и публично поддерживал российскую агрессию.

 





Новости по этой теме:


piryur
piryur   страна по ip - ua 7 июня 2017, 22:47     +24      
Какая «трагедия! "
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 июня 2017, 22:47     +21      
Нафиг этих оборМотов отсюда.
   Ответить    
Неравнодушный
Как-то без такой «культуры» проживём!
   Ответить    
Роман Власов
Бяда, бяда, огорчение! (((
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 7 июня 2017, 22:55     +19      
Невже почало доходити
   Ответить    
Неравнодушный
… не зразу, але почало!
   Ответить    
Лена Тютюник
одразу )
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Для артистов, незаконно въезжавших в Крым и желающих выступать в Украине, нужно ввести церемонию покаяния: на камеру трижды произнести «Путин-х..ло» и плюнуть в портрет.
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 7 июня 2017, 23:32     +12      
Закрывали б клубы за такие контракты, хотя б на месяц, козломордые звезды сами бы пропали. И пляжи б очистились от гламурных наливаек
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Тебе лично ансамбль "Шалкыма" и будет тебе счастье
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 7 июня 2017, 23:45     +12      
А шо это за клоун вообще?)
   Ответить    
Прохфэссор
Какое горе!
   Ответить    
s1212
s1212   страна по ip - us 8 июня 2017, 00:24     +7      
Я бы с удовольствием лучше бандуру послушал в аркадии
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
altfater
altfater   страна по ip - us 8 июня 2017, 00:40     +8      
Брысь нечисть. Все что от них требуется — ехать через Украину.
   Ответить    
Прохфэссор
Какие в Снежной Нигерии могут быть любимые группы? Разве что ДДТ и БГ, так эти и так не поедут к крысчанам. А блевотная попса, типа Лепса-гавнепса, это для внутриснежнонигерийского потребления. В нашей одесской филармонии, можно послушать замечательнейшую музыку, в исполнении как наших одесских, так и приезжих музыкантов. Но рэпа там нет, и шансона тоже.
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 8 июня 2017, 13:35     +1      
в русском репе репа тоже нет, как и рока в русском роке)
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Одним уродом меньше
   Ответить    
Хирург
Хирург   страна по ip - ua 8 июня 2017, 01:25     +8      
А шо там с Бастой? Смелый, не отменяет? Реклама по городу весит…
   Ответить    
Olli8
Olli8 8 июня 2017, 01:41     +10      
Не пойму я этих «Мотов»: сначала обгадили Украину, потом прутся сюда. Какого?
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 8 июня 2017, 02:19     +10      
Русский рэп, это как американские частушки бррр.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 8 июня 2017, 05:31     +2      
Даже не знал кто это).
Andrewep 100% ахааа))) это было талантливо сказано). Точно!
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
А кто это? Очередной децл?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 8 июня 2017, 05:56     +2      
Всем малолеткам сообщаю, всё что для вас находка мы 35-40летние в 90е уже слышали и видели. Наваторство в музыке тогда зашкаливало, Танок на майдані Конґо, табула раса, та полно эксперементировали с украинским и русским языком. И в Мировой музыке. Всё это было.

старперов спрашиваю  кто этих помнит?)

ачать видео
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 8 июня 2017, 08:16     +1      
я помню) мтв британ ) вобщем ностальгия
   Ответить    
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 8 июня 2017, 09:14     +6      
Ох, какая «великая» потеря…) Пшел вон москалюга, нечего делать оккупантам на нашей земле. А клубы наши хороши, приглашать россиян, просто верх идиотизма, безсовестные!
   Ответить    
1.Одессит
Табличку на границе надо повесить:козлам и кацапам въезд в Украину запрещён!
   Ответить    
БиберХам
Так козёл и кацап --это одно и то же)
   Ответить    
1.Одессит
Поправка:Кацап-это кастрированый козёл.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 июня 2017, 11:41     +5      

   Ответить    
Dmitriy Sobakin
«по сведениям активистов»… А где наши, извиняюсь, спецслужбы? Попугаев ищут да молдованина беспилотником шугают?
Да и думаю, что, к примеру, на сайте СБУ должен висеть список т.н. «артистов», которые нам нафиг не нужны, а организаторов «гастролей» привлекать к ответственности, хотя бы административной.
   Ответить    
интересный
Правильно.пусть в сибирь едет или туву..там выступает
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 14:06     +3      
Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
— Сколько кило мяса стоит?
— 400 руб 
— А чего так дорого?
— Потому что у нас президент муд*к!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте, Владимир Владимирович
— А почем у Вас кило мяса?
— 400 руб 
— А чего так дорого?
— Я ж тебе, муд*ку, еще вчера сказал!
   Ответить    
Прохфэссор
Лана Дел Рей, бриллиант современного песенного искусства.
   Ответить    
   Правила


6element