фр4



В Одессе чтили память Немцова и изгоняли российских фашистов «Путинкой»


У Генерального консульства РФ в Одессе сегодня почтили память российского оппозиционера Бориса Немцова, а также окропили территорию водкой «Путинка».

Как передает корреспондент «Думской», на акцию пришли около десятка общественных активистов, которые держали фотографии Немцова и плакаты с лозунгом «Нет российскому фашизму».




В ходе акции, один из активистов достал две бутылки водки «Путинка» и окропил ею территорию возле консульства. «Я предлагаю сейчас смыть этим напитком дерьмо, которое распространяется из этого здания,- пояснил активист Александр.- Дай Бог, чтобы это очистило и продезинфицировало нашу Одессу».

Отметим, что перед началом акции к консульству прибыли несколько автобусов с бойцами Нацгваридии, которые дежурили за углом.

Фото, видео — Александр Гиманов и Андрей Колисниченко







































Неравнодушный
Россия, ты сошла с ума со своим Путиным! Как можно поддерживать человека, который сам ведёт свою страну в пропасть, а большинство  населения к нищете?

Вечная память Борису Немцову! Стал бы он преемником Ельцина, всё пошло бы по другому. Вокруг России было бы Российское Содружество, а не этот пресловутый «русский мир» с трагедиями, взрывами, разрухой.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем мне методичка? По себе судите, что ли? В Украине нет методичек! Здесь свобода слова!
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Повторение — мать учения! Это чтобы до таких,  как вы, дошло при повторении.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Лишний раз не помешает и прочитать. Может хоть что-то дойдёт!

Путин превратил Россию в страну изгоя. Российских граждан не воспринимают в цивилизованном мире. Это нормально для великой державы, какой пытается быть путинская Россия?

И при этом якобы 86% россиян  поддерживают Путина! Неужели все поголовно дебилы?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Да разве российским опросам можно доверять?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Ордынец, что ты забыл на одесском сайте, свой вчерашний день?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Avenger
Ордынское высернутое недоразумение, тебе вопрос повторить?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Avenger
Зачем ты свои проблемы на других пытаешься перекинуть, ордынец?
   Ответить    
Неравнодушный
У нас реальная свобода слова!
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Сколько?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Не я троль, троль.
   Ответить    
Пыся

   Ответить    
Leonid M.
Действительно, договаривались же с Вами, что сообщения, в течении суток, не должны повторяться, а то оплачиваться не будут! Будьте внимательны, пожалуйста!
   Ответить    
 Avenger
Если ты на Лубянке договорился, то это ничего не значит, Леня.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня во время прямой трансляции из Москвы о шествии в память о Борисе Немцове я увидел, что в российской столице есть много умных и думающих людей, которые, к сожалению, погоду не делают. Были и украинские флаги,  и кричалки "Герои не умирают"! Великого человека потеряла Россия. Ни у кого нет сомнения в том, кто заказчик убийства Немцова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кадыров на шествии? Вы совсем никакой, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
слышь "коренной" сидишь в кацапии там и сиди и не кизди..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да ты зациклился на этом! Ты — латентный гомосексуалист? Только они постоянно об этом гундосят. Это говорят психологи и психиатры.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Обратитесь в Лигу сексуальных меньшинств.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Вам обязаны помочь.
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 27 февраля 2016, 17:20     +6      
Пономарев в Украине живет, не несите чушь.
   Ответить    
Неравнодушный
Вчера, по моему, у Шустера был на передаче.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 27 февраля 2016, 17:25     +1      
Я его лично в Киеве видел.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 27 февраля 2016, 17:39     0      
Свой сонник на Арбате читайте.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 27 февраля 2016, 17:54     -4      
Это герой компьютерной игры.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 февраля 2016, 19:11     -1      
http://videochart.net/video/8e919.395106…
Это не Киев. Это Москва сегодня!
Гимн Украины на улицах Москвы — это шаг к флагу Украины над Кремлем!
   Ответить    
адекват
В России прямо разгул демократии! Как у нас до победы евромайдана.
   Ответить    
Вова Тупин
Там сегодня  День Сил спецопераций.

http://www.calend.ru/holidays/0/…
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Конечно!
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 27 февраля 2016, 18:03     -3      
Ёж Со́ник (яп. ソニック・ザ・ヘッジホッグ Соникку дза Хэдзихоггу?, англ. Sonic the Hedgehog) — главный персонаж серии видеоигр Sonic the Hedgehog от компании Sega, а также созданных на её основе комиксов и мультфильмов.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Про зад по Фрейду написали?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему опять тупите?
   Ответить    
Галина_47
Что это за вошь Odessit-rus нарисовалась? Гнать таких отсюда.
И кто это так активно минусует правильные высказывания?
Сайт превратился кой-знает во что!
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
адекват
Это Вы зря вспомнили про "баб, которые не дают…"  Сейчас Вам Гала сделает вошь…
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Avenger
Ордынская давалка, не суди по себе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
denkrest2
Подскажите пожалуйста, а где в Одессе можно купить или достать такую водку, как Путинка?
   Ответить    
Leonid M.
Входит в ежемесячный паек агента ФСБ :)
   Ответить    
 Avenger
Поэтому Шариков так резво строчит коменты?
   Ответить    
Kamstri
Тот же вопрос возник, откуда у активиста Александра дровишки, из лесу вестимо?
   Ответить    
Неравнодушный
Россия потеряла такого интересного политика и человека! Путин и в подмётки не годится этому человеку.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы сталинист?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
И в чём заключается ваш реализм?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
И что будет происходить дальше, по вашему?

Я думаю, что ситуация в России будет усугубляться, россияне начнут проклинать Путина за "крымнаш".

Россия идёт к распаду. И чем быстрее это произойдёт, тем лучше будет для самих россиян. Хоть поживут нормально в невеликих государствах.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
odessit-ukr
тупое раССейское создание — крыССиянин
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте вспомним интересного человека!


   Ответить    
Неравнодушный
Цивилизованный мир никогда не признает аннексии Крыма.

Крым ещё таким боком вылезет для России, что мало не покажется. А ещё сбитый малазийский самолёт!  

… А там и Гаага не за горами.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Всему своё время! Никто не думал,  что такой монстр как СССР развалится.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Прекращай пить!
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы, уважаемый, с какой целью на Думской? Хотите пропагандировать "русский мир"?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Оно могло бы быть, но это уже невозможно! Разве что только после возвращения Крыма.
   Ответить    
Родновер
Путиносос, ты уже переехал в рашку? Не теряй время, спеши умереть в росии.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем повторяться? Заела методичка?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Avenger
Почему вата типа тебя так любит ванговать, ватное недоразумение?
   Ответить    
petrucho
ты реальный-оральный запутинец
   Ответить    
gggor
gggor   страна по ip - od 27 февраля 2016, 17:36     -9      
Он сталинист-русОнанист)
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять за старое? Это уже не лечится!
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем всем рассказывать о своих тайных желаниях? Достаточно уже, народ вас понял кто вы есть на самом деле.
   Ответить    
Odessit-rus
То есть это пассики заигрывают? Я вас правильно понял? Тонкий одесский юмор.
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего общего с одесским юмором нет. Очередной провал очередного российского провокатора.
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Вы просто тупите.
   Ответить    
адекват
Да не стоит дуб ножом, того… Заострить не заостришь, а нож потупишь.
   Ответить    
Вова Тупин
Тоже тупите.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Не понятно, почему вы не забаните этого пророссийского агента?
   Ответить    
Odessit-rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто тогда такой Путин, по вашему мнению?
   Ответить    
 Avenger
Педофил, у которого есть ядерное оружие.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 28 февраля 2016, 21:25     -6      
Браво!
   Ответить    
добрый фей
Ты кацапская гнида тебе мягко выражаясь не рады.
   Ответить