сов1



Российское консульство закидали кровавыми мячами


Акция с требованием освободить политических узников Кремля состоялась сегодня под стенами российского консульства в Одессе.

Примерно 20 участников патриотических организаций провели пикет диппредставительства с плакатами-карикатурами на тему чемпионата мира по футболу, который проходит в эти дни в России.




По словам организаторов пикета — представителей одесского отделения «Автомайдана», мировое сообщество должно было изначально игнорировать чемпионат, так как он проводится в стране, не соблюдающей международные законы и общечеловеческие нормы морали.

«Страна-агрессор удерживает в заложниках наших граждан, обвинив их в терроризме и силой навязав свое гражданство, — рассказал представитель «Автомайдана» Юрий Батыр. — Мы сегодня пришли, чтобы поддержать их. Сегодня пошел 34 день голодовки Сенцова, а мы даже не знаем, что с ним, нашего омбудсмена к нему не пустили».

По словам Батыра, этой акцией они хотят поддержать политзаключенных и напомнить международному сообществу, что Россия — страна-террорист.

«Этот праздник футбола не должен проходить в стране, которая систематически игнорирует человеческие ценности».

В свою очередь, фанаты «Черноморца», принявшие участие в акции, рассказали, что не имеют ничего против чемпионата и смотреть его надо, однако не забывая, в какой стране он проходит.

«Сегодняшняя акция не направлена на то, чтобы люди не смотрели футбол, — считает фанат Александр, — пусть каждый болеет за свою сборную, но не забывает, что этот футбол проходит на крови наших ребят, защищающих нашу страну от агрессора».

В итоге участники акции облили футбольные мячи красной жидкостью и символически забили голы в «ворота Российской Федерации», перебросив спортивные снаряды через забор дипломатической миссии.

Фото — Александр Гиманов
























Неравнодушный
Россия всё больше превращется в страну-изгоя, как бы кремлёвский «фюрер» там не пыжился. Российские граждане должны нести ответственность за все путинские внешнеполитические авантюры.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 июня 2018, 13:50     +7      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:10     -4      
Berg Мокша, що живе в Україні, не має права вказувати будь-кому, яку мову йому вживати!
   Ответить    
Великолепный
Этот ролик ты закрутил, как хороший адвокат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:30     0      
Спирт, ты на свои родные купола давно мастурбируешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 июня 2018, 13:55     -3      
Тебе в Риге скучно, тролль?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:32     -4      
покажи что не позорного в украине?
   Ответить    
Неравнодушный
… у нас люди замечательные!
   Ответить    
Кришна
все? или те которые тебя лайкают?
   Ответить    
Фаршмак
Надеюсь, что себя ты не приписываешь к замечательным людям? Или ты уже успел в себя поверить, лицемер?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:36     -8      
Спирт, смойся в свою Мокшандию и там воняй.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:37     -5      
на каких сайтах еще можно почитать твои тупые комментарии? или поводок не пускает тебя дальше думской?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:39     -8      
В какую палату на Воробьева тебе передать галоперидол, болезный?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кришна
Кришна   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:21     -8      
ну вы ж огромный забор на границе построили — теперь из-за поребрика за украинским зоопарком наблюдать неудобно. А вот из окон консульства прекрасно видно степень деградации украинствующего сброда
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:32     +3      
Свинособака, не суди по своей никчемности и нищебродству окружающих.
   Ответить    
Неравнодушный
… он не любит Украину, и этим всё сказано.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:22     +4      
Свинособака, ты любишь в лайне жить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:36     +3      
Ты живёшь в лайне на свиноферме.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 20:18     +12      
Главное, что ты "В" лайне.
   Ответить    
Неравнодушный
Национальные интересы не  решаются путём международного разбоя, тем более в наш просвещённый век! Не так, ли? 
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:12     -7      
ну так украшки ж не попали на ЧМ, так бы было 7-0
   Ответить    
Неравнодушный
… что у этого человека в голове только?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:23     +6      
У него в голове опилки и вата.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 20:19     +6      
Свиноматка, почему у тебя всего три поросёнка, почему ты так мало выносила?
   Ответить    
Неравнодушный
Что у них в головах?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
.. решил писать от противного? Номер не пройдёт!
   Ответить    
Великолепный
А, если это твоя нелюбимая песня, то зачем ты закрутил этот ролик? Я тебя не просил!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 июня 2018, 09:57     +1      
Просил, но опять про это забыл.
   Ответить    
Ислям Маликов
США и Ирак не братские народы.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 16 июня 2018, 15:19     +13      
Братские народы закончились в 1991 году.
   Ответить    
Ислям Маликов
Почему закончились? Турки и азербайджанцы живут в разных странах, но являются братскими.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:27     +3      
Mincho  Братських народів ніколи не було, але вигадали цю байку московські комуняки, що би зручніше трималося ярмо, на поневоленних ними країнах!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergei Timofeich
Sergei Timofeich   Proxy 17 июня 2018, 08:26     -8      
Превратили русский город в сильпо, алени…
   Ответить    
Неравнодушный
… ты себя к москалям относишь?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:47     +10      
А рассуждаешь как россиянин.
   Ответить    
Неравнодушный
… смотрит дебильное российское телевидение, видимо.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:38     +11      
Родители тоже могли его таким ватником воспитать.
   Ответить    
Неравнодушный
Как можно жить в ЕС и быть таким недалёким!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:56     +8      
По твоей логике ты зомбирован украинофобией.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:56     +8      
Ты же навесил на нас русофобский ярлык.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 16 июня 2018, 18:24     +6      
Только причем тут одесский паблик к "гражданину и жителю Латвии",  родившемуся в Латвии и чувствующему себя латвийцем?
   Ответить    
Неравнодушный
… он только позорит Латвию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:39     +10      
Врешь, свинособака, есть.

Слово есть. В словарях зафиксировано тоже (и у Ушакова, и у Ожегова, и у Ефремовой). Слово литературное, но уместно его употребление только в разговорном стиле. (Чтобы не было недопонимания: разговорный стиль — стиль литературного языка. Употребляется в неофициальной обстановке, преимущественно в устной форме). Т.е., например, дома членам семьи вы можете сказать:"Нету денег! ". Если то же самое вы напишете в документе или скажете в официальной обстановке, это будет стилистически неверным употреблением.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 20:19     +10      
Ты живёшь "В" лайне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:35     +5      
Слепондя, априори не из Канады, ты даже флаги стран знаешь.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:41     -7      
оленина, априори сидит с проксей чтоб вводить таких петуханов как ты в заблуждение
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 11:59     +4      
Петушара, у тебя от бояры дальтонизм или по наследству передался?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 17 июня 2018, 19:47     +2      
Isachenko чувствует себя по собственному признанию "латвийцем"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:36     +8      
Где ты Канаду узрел, чухонец?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:28     +7      
Ишаченко, ты зачем букву в фамилии заменил?
   Ответить    
Неравнодушный
… много москалей видел на ветках в Украине? Тогда не свисти!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:03     -6      
в каком месте и у кого у вас она есть?
   Ответить    
Ислям Маликов
В Кремле скакали?
   Ответить    
Неравнодушный
… очень скоро там интересные события начнутся. Будет не до скачек!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:22     +5      
Vitaly Бандити Путіна були впевнені, що вони створять ОНР, та будуть її хазяєвами! Але, стався облом, бо Одеса, це українське місто, де є його патріоти, та патріоти України! Бандити перетворили Будинок Профспілок у свою штаб-квартиру, з якої йшла координація їх підлої діяльності! Але, у підсумку, вони спалили самі себе! Сподіваюсь, слідство дасть відповідь! … Радикальні лідери арабського світу заявляють, що Ізраїль не має права на існування, тому в таких умовах, один вихід — захищатись, перемагати, дбати про свій народ!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:38     +8      
Россия убила более 10 тысяч украинцев, убивает сирийцев, а пройдет и это,  будет убивать граждан стран Балтии, Польши и пр. Только это не защита национальных интересов, это защита кремлевской диктатуры.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:04     -7      
с темы сьехал, пруфов так и нет. не пустослов а пустословище!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тем более, читать такое от человека с украинской фамилией, как-то очень даже несолидно. Попахивает предательством интересов своей нации. Или записал себя в россиян? Многие украинцы вынуждены были добавлять к своим фамилиям "В" типа ШевченкоВ, ПореченкоВ, а потом потеряли связь со своей исторической родиной и перешли на службу ненасытной империи.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:29     +7      
Глупо "не умению" раздельно писать)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:39     +5      
Бредоносец, тебе не надоело бредить?
   Ответить    
Неравнодушный
Исаченко, раззомбируйся!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 16 июня 2018, 14:38     -6      
помоги ему, насыпь роликов в личку
   Ответить    
Неравнодушный
… он создаёт видмость массовости сепаратистов.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 июня 2018, 15:51     +5      
Он не сможет раззомбироваться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а ты, значит, без сознания на сайте пребываешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:48     +7      
Корень один.
   Ответить    
Великолепный
Выперд один, а его клонов много. Это верно.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:58     +8      
Выперд в твоих мозгах сидит и их потихоньку ест и поэтому тебе клоны мерещатся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:11     +8      
Опять по себе судишь, безмозглое.
   Ответить    
Великолепный
Не по себе, а по тебе. Одноклеточное.
   Ответить    
Одесситка77
а что мы не пишем, что акция проплаченна, ?  Ваша любимая песня и ваш конек! Или ваш прогиб засчитан в вашу копилку?
   Ответить