Обокрал жителей села во время оккупации: в Украине будут судить российского военного
0
Обвинительный акт в отношении российского военного, похитившего имущество жителя Киевской области, передали в суд. Как сообщают в Офисе генерального прокурора, речь идет о заместителе командира боевой машины.
Установлено, что в марте минувшего года во время временной оккупации села Мощун в Киевской области он с неустановленными подчиненными украли имущество местного жителя. Сам потерпевший в это время прятался в лесу недалеко от своего дома. Личность виновного установили в мае в ходе проведения ряда следственных и процессуальных действий. Оккупанту сообщили о подозрении и объявили в розыск. Закончено специальное досудебное расследование и направлен в суд обвинительный акт в отношении военнослужащего рф по факту нарушения законов и обычаев войны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Какой позор! И это «вторая армия мира»!
Российские мародёры пришли к нам с войной чтобы якобы бороться с мифическими нацистами, а стали самыми настоящими ворами и убийцами.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Пошёл наш дурачок гадить видосиками, видно опять съел что-то несвежее :))
Ответить
|
 |
что, дурачок, неприятно смотреть на родных мародёров? Ты тоже из тех диких мест на россии понаехал в Одессу?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дефективный, повторю в сотый раз, на Ваших родных мародеров я, при желании, смогу посмотреть на YouTube, к которому, как это не удивительно для Вас, у меня тоже есть доступ :). А в комментарии я захожу, чтобы почитать мнение адекватных читателей на конкретную новость, а не флуд сельского дурачка и по совместительству комуняки Неравнодушного:). Достаточно подробно объяснил для Вашего понимания?
Ответить
|
 |
Ти вважаєш цей коментар адекватним?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Головне, не що я вважаю, а чи зрозуміли Ви зміст написаного? Зважаючи на все ні, дуже складно для дурника :))
Ответить
|
 |
Ти мабуть і сам не розумієш того що написав?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петровичу, Вам подобається прикидатися ідіотом? Відео дивляться на YouTube, у коментарях пишуть свою думку на новину! Крапка! Невже це так важко зрозуміти, навіть за Вашого недоумства :)).
Ответить
|
 |
чому ти постійно корчиш з себе ідіота?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Все сдулся наш дурачок, вошёл в роль тупого тролля и завис :)). Многие здесь подозревали, что Raptor это альтер-эго и клон нашего дурня, но я не верил, теперь понял, таки да :)).
Ответить
|
 |
як цікаво читати такі інтелектуальні і високохудожні коментарі!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович, очнитесь, тема новости о рашистских мародерах и не надо уходить от неё. Понимаю, Вам обидно за Ваших "освободителей" (от жизни, домов и имущества), обещавших Вам высокую пенсию, но от правды не спрячешься. :)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Почему ты оскорбляешь комментаторов первым? Какой же ты моральный урод.
Ответить
|
 |
Идиотина без мозгОВ, надень очки своего дедушки, и посмотри ещё раз, кто здесь первым начал оскорблять?;)
Leonid M. Leonid M. 13 янв, 21:25 -12 Пошёл наш дурачок гадить видосиками, видно опять съел что-то несвежее :))
Ответить
|
 |
Це перша армія марадерів та вбивць цивільних.
Ответить
|
 |
Господин Неравнодушный, вы таки дурачок хотя бы потому, что вступаете в такую маразматическую полемику. Ладно уж видосики.
Ответить
|
Правила
|
|