Российскому рэперу Гуфу не дали выступить в одесской Аркадии: его развернули обратно прямо в аэропорту
0
Концерт российского рэпера Гуфа, который должен был выступить в клубе «Боно» на этих выходных, был отменен. Артиста развернули обратно в Россию на пункте пропуска в одесском аэропорту.
«Причина — в законности запрета въезда на территорию Украины Алексея Долматова (настоящее имя Гуфа- ред). При всем желании, каким-то образом повлиять на ситуацию, закон есть закон, и его нужно соблюдать»,- сообщили в клубе и заверили, что все купленные билеты можно обменять. Отметим, СБУ запретила въезд Долматову после его выступлений в аннексированном Россией Крыму. О запрете было известно еще в марте этого года, но администрация клуба, видимо, собиралась как-то уладить этот вопрос.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пока Россия не уберётся из Украины, нечего здесь делать рашистским деятелям (за редким исключением).
Ответить
|
 |
Ну, хоть иногда у нас законы работают. Даже бабки клубу не помогли, прям душа радуется. А это падло думал и там и там срубить — ага
А в Одессе то урожай побольше, ошибся паренек.
Ответить
|
 |
Может, теперь и Петрик запретим возвращаться домой за выступление с Киркоровым в «Артеке»? Надо отвечать за свои действия с агрессором.
Ответить
|
 |
Если Закон, предусматривающий ответственность за подобные преступления существует, то его нужно применять. Если же нет, то такой Закон нужно незамедлительно принять.
Ответить
|
 |
я вообще не знаю кто это такой.
Ответить
|
 |
Кумир российских торчков. Тем кому вниз, короче. Он их провожает.
Ответить
|
 |
у меня в подъезде живет похожий ушлепок, и тёлка его, вся в татухах, так же само выглядит как последняя шалава, торчит постоянно дома. У меня подозрение, что они теребанит свою дырку на западных ВЕБКАМАХ ;)
Ответить
|
 |
Администрация клуба алчные ушлепки! Думали за бабло порешают, не вышло! На месте нашего правительства, я бы еще клуб оштрафовал так не хило, за то что пригласили его
Ответить
|
 |
Задовбало рашабидло, що їде в Україну. Достатньо своєї вати.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Слыш ты ушлепок бендеровский, рот з
ли! В Одессе все национальности равны! Так как это интернациональный город!
Ответить
|
 |
стулити пельку пиши українською, дебіла кусок. До чого національності Андрей Дорофеев? Бидло немає національності, а ти йдеш на*, як доказ наявності бидла в Україні. Рот закрой. И не воняй.
Ответить
|
 |
Это - Украина, но сейчас временно оккупированная российским агрессором.
Ответить
|
 |
Русский рэп- гавно. Только украинский!
Ответить
|
 |
В россии после аннексии Крыма и беспредела на Донбассе вообще с ума посходили, в моде всякие гитлерюгенды типа «Рекрута», помесь православно- с военно- ориентированным воспитанием подрастающего поколения, хотят ИГИЛ переплюнуть.
Ответить
|
 |
вот мне интересно, на днях ноггано приезжает, его тоже завернут? :-)
Ответить