Председатель, зампредседателя и секретарь Ренийской городской избирательной комиссии отказались работать на занимаемых должностях.
Как сообщает облорганизация Комитета избирателей Украины, заместитель (партия «Сильная Украина») и секретарь (партия «Наш край») написали заявления об отказе на первом заседании комиссии 13 сентября, а в минувший вторник их примеру последовал и председатель (Аграрная партия Украины).
«На сегодняшний день работа комиссии практически парализована, помещение заперто, ни одно постановление для ознакомления не вывешено», — отметили в организации.
Ибрагим Морис Надим купил судью Федулееву, на записи слышно как он смеётся на вопросы адвоката и отказывается отвечать, как судья Федулеева снимает вопросы, чтоб Морис не отвечал, не подтверждая тем самым выдуманную историю, судья отказывает в допросе свидетелей. Также слышно что он думал напугать милицией но не получилось, требует срок 4-года лишения свободы, и хочет 5000 грн. вопрос за что?
вляет что Цигонков Сергей свидетель, который бил его и грабил а потом хотел ему продать его вещи, это такой свидетель запись признания свидетеля https://www.youtube.com/watch?v=vzsfYI4ttKQ Показания Мориса https://www.youtube.com/watch?v=iYcKa3wPX4I
Неравнодушный, а как с этим быть? [В далеком 1992 году в кабинет начальника МРЭО Харьковской области зашел человек в форме полковника милиции, показал удостоверение помощника министра МВД Василишина Ляшко Олега Валерьевича.
После чего вызвал несчастного капитана Дмитриева, заместителя директора станции Колотух, директора станции Сыщенко.
В результате полковничьего нагоняя этот новый ревизор получил бесплатно [Волгу ГАЗk. Бесплатно капитан Дмитриев перегнал ее в Киев в выделенную двухкомнатную служебную квартиру новоявленного 25-летнего полковника милиции.
Но жадность подвела этого ревизора. В августе он снова приехал в Мерефу и требовал уже [Волгуk цвета слоновой кости. Тут его и взяли с поличным. Дома при обыске у него нашли, это 92 год, холодильник Филипс, видеомагнитофон Самсунг, много средств. За что в 1994 году суд признал этого афериста Ляшко в воровстве 2,5 миллионов карбованцевk, — изобличал своего оппонента Луценко.
Он рассказал парламентариям, что Ляшко [светилоk 10 лет. Но [все смеялись, потому что думали, такой классный авантюрист и дали всего шесть. Потом суд переделал статью и по амнистии Олег Валерьевич вышел из колонии и занялся политикойk.
Во время всего спича Луценко Олег Ляшко молчал и с улыбкой слушал речь. После он попросил коллегу заниматься политикой, а не копанием в грязном белье.
очень жаль, что ваши мысли на уровне содержимого в холодильнике. впрочем, сытый голодному не товарищ.. )
но оккупированный холодильник пуст или очень дорог со скудным ассортиментом и работает на краденной электрике. могли бы там и задуматься: но говорят, что нынешняя там власть — это воля народа. власть бандюков. наверное, это власть большинства и меньшинство проукраинских не в силах там ничего изменить. сейчас пройдут там выборы и будет замороженный конфликт: квази районы будут строить социализм под лозунгами: власть народу.. Украина перекрестится: финансирование не будет выделять на квази респ-ки.
В 1992 году Ляшко было 20 лет. Вы себе представляете двадцатилетнего полковника милиции? Если эта история правда, капитана Дмитриева надо гнать с должности в связи с умственной отсталостью.
Вокруг местного отделения полиции разгорелся громкий скандал. Проверка выявила целую систему фальсификации показателей: вместо поиска реальных нарушителей правоохранители сами инсценировали преступления ради красивой статистики.
Памятник идеологу сионизма и одному из сооснователей Государства Израиль Владимиру Жаботинскому установят в Одессе.
С инициативой выступили Иерусалимский институт Менахема Бегина и «Всемирный клуб одесситов». Бюст предлагают разместить возле Оперного театра именно там Жаботинский работал в «Одесском листке», а действие его романа «Пятеро» начинается с Пале-Рояля.
Одессит выиграл миллион в государственной лотерее. И не знает об этом!
Сообщается, что он сорвал первый джекпот в Одессе 2026 года. Билет купил в супермаркете «Копейка» на площади Деревянко 8 мая. Уже 10 мая стало известно, что его номер выигрышный. Однако одессит не спешит за своим богатством.