фр4

6 августа 2018, 14:11

Румынская авиакомпания отказалась летать в Одессу



Несмотря на многочисленные анонсы о начале прямых рейсов по маршруту Бухарест — Одесса — Бухарест, румынский национальный перевозчик, авиакомпания Tarom, отказался летать в наш город.

Новость о начале полетов исчезла с официального сайта аэропорта, а также из расписания полетов международного аэропорта «Одесса».

По информации «Думской», Tarom, действительно, вел переговоры с одесским аэропортом, но дал только предварительное согласие на рейсы в Одессу со 2 сентября этого года. Окончательный контракт о сотрудничестве так и не был подписан румынской стороной. Как и всегда, ключевым фактором при принятии окончательного решения стали завышенные тарифы, которые действуют в нашем аэропорту.

 






golova_goroda
Жрите, не подавитесь, черти Кауфмановские во главе с шефом ПАПом!!!
   Ответить    
Boria Avelov
Кауфман там не первый в очереди на ободрать пассажиров. Не забывайте про кровосисей из украэроруха
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
нищих всегда легче грабить, богатые себя грабите не дают, попробуй немецкого пэрэсичного бюргера попытайся ограбить, сразу будет пивной бунт
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 6 августа 2018, 17:49     -3      

   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да не надо врать Думская  Одесский аэропорт САМ ОТКАЗАЛСЯ от услуг румунской авикомпании требуя иной тип, марку самолета, а не скандально аварийные ATR…
на фото как раз тот самый ATR-42
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Европа, СШа, Канада, Карибы летают на американском самолете Бомбардирер Q 400 D-8

   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а также неплохим явлется самолет производства Британии
аналог АН 148-158
Самолет Бритиш Аэроспэйс Авро RJ 85/70/100

   Ответить    
У.Б.Н.
Авро не выпускается с 4-го года, и аналогом Ан-148 он не является и наоборот — тоже. Это совершенно разные машины, хотя в одном сегменте.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Эдик, ты решил Петровича переплюнуть по количеству роликов на квадратный дециметр?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
я ни кого не плюю и не гонюсь за количеством.. просто авиацию знаю неплохо, в свое время несколько лет пропадал на территории Одесского аэропорта, хотел стать техником по ремонту самолетов, облазил все самолеты что были тогда у нас, в том числе и военные АН 10 Ан 12, ИЛ 76, Тушки 104, 134, 154, Аны 24-26, А-2, Як 40 но увы, не сложилось по медицине, медкомиссия увы не пропустила.. а жаль.. а потом по работе часто бывал в аэропорту, когда работал в прокуратуре Малиновского района, проверки разные, дела, задания, и вообще у меня разносторонние интересы и знания, например помню при Андропове была акция по борьбе с простоями вагонов, я каждое утро получал от всех диспетчеров предприятий- сколько у них вагонов зашло, вертушек, каков простой, причины, на какие суммы, станция Одесса-Товарная каждую неделю нам сводку о сумме простоев вагонов под выгрузкой, какие предприятия, а мы реагировали иски в суд, уголовные дела, письма в райком партии, горком, обком, Совет Министров, а те уже в ЦК, Политбюро на заседания.. а для адвоката вообще так и должно быть ибо по делам бывает надо знать тонкости и ньюансы профессии, конкретной работы и деятельности, чтобы понимать предмет дела, обвинения или иска..не вижу зазорного в том, что человек может что то найти и аргументировать роликом видео из Интернета, видео это порой быстрее и лучше, чем писать отсебятину
   Ответить    
У.Б.Н.
Бомбардье — это во-первых, и самолёт таки канадский. Атр-42 постоянно летает в Кишинёв и никаких особых происшествий нет. А судить по единичному случаю обледенения — вообще полный бред. С 84 года катастрофы были всего с 25 единицами и добрая половина из них либо на земле, либо по вине экипажа.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Киргуду
   Ответить    
Peter O.
зачем писать бред?
когда в расписании аэропорта был этот рейс, там стоял тип судна — ATR.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
что за бред? что данная марка самолета имеет найбольшее число аварий и огромным количеством жертв и травмированных?!
   Ответить    
У.Б.Н.
Конечно бред, причём — сивой кобылы.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 6 августа 2018, 19:44     -5      
ЭДУАРД  ВСЕ КАК ТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИМЕННО ОТ ОДССКОГО АЕРОПОРТА ТЕТЕ НЕ КАЖИТСЯ???
   Ответить    
У.Б.Н.
Так вот Таром будет в Одессе, но на Атр-72 и 31 октября, поближе к холодам, чтобы проверить "способность к обледенению"🍦
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вот у меня вопрос -а в Одессе кто то из летающих сегодня (я последний раз летал в 1991 году и все)…
реально видел как работают и их присутствие этих машин с системами обработки самолетов против обледенения?!
это должен быть спецтранспорт. специальные реагенты, спеиально обученный персонал по всем моделям авилайнеров -знать четко какие модели и где и как правильно обрабатывать реагентами антиобледенения..
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вот видео как это делают в аэропорте Цюриха

   Ответить    
Эдуард Рыбченко    Ответить    
Жорик армани
не как не нажрутся
   Ответить    
клац-клац
и не подавятся же никак!!
   Ответить    
Тёма Ласло
гарант  барабанщик  и компания  делают из украины и одессы  африку   в которую белым людям   летать  стремно  дорого и геморно
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Почему гарант — барабанщик? Вроде бы он соевых дел мастер?
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Анонсированные 3800  в  одну  сторону. Кто будет  летать за  такие  деньги? Чтобы   был  спрос на  это  направление,  сумма  должна  быть не  больше 1000 грн.
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
За 3 800 и даром не надо, бла-бла каром дешевле хоть и дольше)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
блаблакаром можно и не доехать живым
   Ответить    
Best.Genral
За  1000 гр на автобусе не доедешь поэтому не надо умничать себестоимость билета мин 60_70 евро
   Ответить    
Peter O.
Peter O.   страна по ip - us 6 августа 2018, 15:50     +4      
почему я смог купить билет киев-берлин за 27 евро?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 августа 2018, 14:57     +8      
С ценами в аэропорту на обслуживание, вообще удивляет что кто то сюда летает, разбивать свои шасси о ямы на рулежках и совковый сервис во всем заправка, бортпитание, грузчики! Мэнеджмент только смотрит как содрать побольше с авиакомпании, а потом пассажир вышел, а там такси за 100 баксов!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 августа 2018, 15:46     +5      
Оф. такси примерно 120 гр. до ж\д вокзала-политеха.
   Ответить    
Parazitten
Нужно срочно делать новую полосу.
   Ответить    
ПнАлВч
Правильно! Тогда на нее не сядет еще больше иропланов.
   Ответить    
У.Б.Н.
Будут отбивать постройку, вообще всех распугают.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
выход есть — это хайперлуп, там ни полоса не нужна, ни сборы лысэй банде
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 6 августа 2018, 17:40     -4      
И ПОВЫШАТЬ ЦЕНУ НА ПРИЛЕТ ОТЛЁТ В 1000 РАЗ! ДАЁШЬ АЭРОПЛАНЫ и ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ!!!
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Михо, вернись, ты не всех чертей в нашем аэропорту разогнал!!!
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 6 августа 2018, 17:43     -1      

   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 6 августа 2018, 17:47     -1      

   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 8 августа 2018, 13:04     0      
Как-то втихаря летает рейс в Сараево.
   Ответить    
   Правила


6element