Румынский карикатурист-рекордсмен сделал шарж на губернатора и показал Обаму и Януковича (Фоторепортаж)
Известный румынский карикатурист Штефан Поп Попас приехал в Одессу. Самый быстрый шаржист в мире принял участие в одесской дипломатической ярмарке, которая прошла накануне в «Садах Победы».
Штефан показал одесситам, насколько быстро он может делать карикатуры. Всех желающих Поп Попас рисовал бесплатно. А при слаженной работе двух своих помощников, гости ярмарки могли тут же получить не просто кусок бумаги с рисунком, а полноценную картину.
Среди прочих, под карандаш карикатуриста-рекордсмена попали губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук и зампред областного совета Алексей Гончаренко.
Также, на ярмарке работала выставка более ранних работ карикатуриста. На выставке шаржей с изображением известных личностей и национальных лидеров, среди прочих, можно было увидеть шаржи на Барака Обаму, Владимира Путина и Виктора Януковича.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
весело сделано, все чтобы развеселить народ. думаю эти карекатуры только будут предоставлять лучший вид политиков, ведь последним связано много нагативу.
не зная человека как ему удалось подметить черты нашего губернатора! у человека явно талант! почему не пригласили украинских шаржистов-карикатуристов? вот сейчас бы на голову нашим властям кукрыниксов!
Судя с фото губернатор остался доволен, и не какой червь его не грызет, это же просто карикатура и каждый карикатурист пытается в своей работе на что то намекнуть вот и у Матвийчука вроде бы нет шеи и я так думаю это означает что этим человеком не кто не вертит в любую сторону как захочет, а он твердо держит голову и идет своим путем
А что, неплохо вышло. Правда не соврем понятен намек с шеей. Но губернатору должно быть приятно, человек как никак старался. Матвийчук — человек воспитанный:если что не так — виду не подаст.
Он хотел подчеркнуть видимо, что голова у губера большая — мозгов много, а шея тонкая оттого, что не все Матвийчука поддерживают, а только умные, у которых головы с губернаторской по размеру сопоставимы ;) (Только шапками меня за такое толкование не закидывайте плиз) ;)
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.