зезман2



«Русские идут» — фото и видео одесского Марша единства


«Марш Единства» по-одесски — как это было сегодня, 4 ноября.







СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Цитаев
Зубры провели Православный русский марш в честь единства Руси и во славу русской заступницы — иконы Казанской божьей матери!
Второй марш организовало Славянское единство Два русских марша встретились на Думской площади и приветствовали друг друга возгласами СЛАВА РУСИ!  
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

сарматт
ребята (зубровцы и прочее…) программа по переселению в Россию действует с 2006 г. почему бы вам ей не воспользоваться?
   Відповісти    
Цитаев
Сарматик украинского разлива! Мы на своей русской земле.
Лучше быть большим русским, чем маленьким украинцем!  
   Відповісти    
павел
Сарматт, у них, в Рассее, плотность населения большая(8 чел.на квадратный километр), там своих  девать некуда.
   Відповісти    

PSA68
Точно. Там в Сибири полно места для единства. А то скоро китайцы оттяпают.
   Відповісти    
Alexer
Ура! Наши в городе!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Цитаев
Наши в городе, а не наши на думской!
   Відповісти    
Nikler
Ребята бандерлоги вы хоть успели на львовский поезд???
   Відповісти    
Цитаев
Такого Г и во ЛЬВОВЕ хватает!
   Відповісти    

русский
вы хоть успели собрать чемоданы Бандеровцев
   Відповісти    
Антибандерлог
Чемодан вокзал-тернополь!!!
   Відповісти    
Алекс
Что Ренни или Арциз уже к Одессе присоединили, или ты убогий в карте потерялся.
   Відповісти    

max1488
Антибандерлог Чемодан-Вокзал-Рассеяния!!!
   Відповісти    
SHUGSUN
Создаётся впечатление, что троих из «Свободной Одессы» задержали показательно, типа милиция работает.
   Відповісти    
Ваня
Овцы.
   Відповісти    
КОЛУПАЙЛО
секта кацапофилов…
   Відповісти    
neo_Odessit
господа одесситы, а чем лучше нацыки под черно-желто-белыми тех что под черно-красными?  
   Відповісти    
neo_Odessit
флагами всмысле :-)
   Відповісти    
Nikler
Во-первых не «нацики» (полагаю ты подразумеваешь «нацисты»), а «Националисты»! Разницу улавливаешь??? Совершенно разные понятия! ЧИТАЙ СЛОВАРЬ!!!
Во-вторых под имперским флагом (черно-желто-белым) выступают СЛАВЯНСКИЕ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТЫ, а под черно-красным — украинские нацисты!!!
ПРОСТО СРАВНИ ИДЕОЛОГИИ! И ВСЕ ПОЙМЕШЬ!!!
 
   Відповісти    

Алекс
Под черно-красным не будет, а будет под желто-голубым. Так пукину и передай.
   Відповісти    

elik3
Слушай алекс… а ты аватарку под стать себе взял чучело…
   Відповісти    
Алекс
Предур, это же ваш хозяин. Кто вам бабки башляет. Договоришся, прийдется на работу идти устраиваться.
   Відповісти    

Лариса1955
У Алекса полная гармония внешнего и внутреннего
   Відповісти    
Алекс
Зато ты Лариса1955 полная дисгармония по жизни. Так и мучаешся с 1955 года, сочувствую, но не желею.
   Відповісти    
павел
Российский флаг-символика масонства.
   Відповісти    
павел
Валерий Емельянов«Десионизация»
   Відповісти    
Антибандерлог
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
neo_Odessit
ну давайте считать сколько отцов основателей одессы было русскими :-)  
   Відповісти    

neo_Odessit
Будь Вы постарше, господин АнтиБ, знали бы, что Одесса всегда была много национальным языковым религиозно и фиг еще много чего каким городом, и уж точно никогда  однобоко русским, как Вы или вам пытаются представить…  
   Відповісти    
павел
Да, если бы, не ваши отцы-московиты, взорвавшие Русь изнутри, вшивым туркам и в голову не пришло бы совать своё рыло на Русь.А, касательно продажи украинских женщин, так их, к сожалению, бусурманы-ринат ахметов и витя янукович, продают и сейчас, ведя свою мародёрскую, антиукраинскую политику.
А, касательно, чемодан-вокзал-тернополь, хочу отметить, что я живу на Донбассе, и работаю в шахте, за гроши.Пока ваши отцы, ахметов, янукович и иже с ними, разрывают Украину на части.
   Відповісти    
Антибандерлог
Так какого чёрта ты распинаешься об Одессе?
   Відповісти    
павел
Потому что Одесса есть неотьемлемая часть Украины! Так же как и Севастополь, в котором р.ахметов строит угольный терминал.А вы, и Вам подобные, всего лишь войско для ахметова.Всё что вы можете-это баламутить воду, что бы ахметов в ней свободно-конвертируемых рыбок ловил, безнаказанно, да терминалы строил не привлекая внимания народа.

П.С.Вам не обидно быть биомассой для миллиардеров???
   Відповісти    
elik3
А кто это на заднем плане орал против Русских! ? -))  УНА-УНСО? А чому воны з Росийскою мовою оралы? Чому нэ с тэлячою мовою? Когда вы Малороссы поймёте кто вашь враг! ? Когда поймёте, что не Русские вам враги!!! Где бы сейчас был Ваш Львов еслиб не Русские? Магило-отстойником для переработанного урана с запада… Враги вам в первую очередь одно из поколений семитского толка!!!  
   Відповісти    
павел
«Враги вам, в первую очередь, одно из поколений семитского толка».А кто они, уж случаем не В.Янукович, В.Рабинович, Г.Кернес, Ф.Звягильский и далее по списку» партии регионов».А кто их к власти привёл в 1917 году?!

А касательно«тэлячей мовы», то вы, уважаемый, уважайте себя! Не стыдно Вам «ВЕЛИКОРОСАМ»кушать украинский хлеб?Думаю нет, к сожалению.
   Відповісти    
Tuo_Max
Не могу понять, за что вы боритесь и обливаете друг друга грязью? Объясните кто-нибудь…
   Відповісти    
павел
Всё просто, управляемый конфликт.
   Відповісти    
Русский_человек
о как хохлы всполошились, что продались уже мировым евреям за дорма? шавки вы позорные! придет время, придете в ножки кланяться к старшему русскому брату! гнать вас надо взашей с побережья, это исконно Русская земля!  
   Відповісти    
Tuo_Max
Это врядли :) Не будем же мы друг против друга воевать. А значит и в ноги никому не будем кланятся… Правильно?
   Відповісти    
сарматт
…исконно русской она никогда не была, попала в Рос империю лет так 200 с мелочью…оч много городов римляни основали, так что теперь их все Италии отдать?
   Відповісти    

сарматт
…исконно русской она никогда не была, попала в Рос империю лет так 200 с мелочью…оч много городов римляне основали, так что теперь их все Италии отдать?
   Відповісти    

етит вашу мать
ну можно было подумать 20 лет назад, что народится столько идиотов, какие русские? какие украинцы? одумайтесь дебилы посмотрите на своих друзей соседей родню.припиздэки, что других забот нет, это только и надо той гребаной верхушке что правит нами вот кого парафинить надо, вот от кого надо избавляться а вы бля друг друга жрете упыри. может я не прав и это только ради стеба то простите.
   Відповісти    
сарматт
В целом число тех, кто положительно относится на Украине к России практически не изменилась (в апреле 88%, в сентябре 87, 7%) в то время как в России она уменьшилась с 54, 7% до 37, 3%.

Это отношение между братскими народами благодаря московской верхушке!!!  
   Відповісти    
dali
А слабо в россии так пройтись?Вряд ли получиться! СРазу на нары попадёте.Так что живите в Украине и радуйтесь.
   Відповісти    
Nikler
В Москве и др. городах России проводятся каждый год такими же ребятами!!! Смотри видеоролики!!!  
   Відповісти    

Diogen
Украина Россия Беларусь-это есть святая русь!
Да здравстыует дружба братских народов!  
   Відповісти    
топор
Я за союз с Россией, но не за каких то там говноросов.!!! Украина под жёлто голубым флагом + союз с Россией.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×