|
4 ноября 2011, 19:55
«Русский марш» пронес по центру Одессы икону, а противники шествия предложили сажать «москалiв на ножi» (Фоторепортаж)Сегодня в Одессе прошел очередной «Русский Марш», приуроченный к новому государственному празднику Российской Федерации — Дню национального единства. Среди участников — «Славянское единство», Войско казаков им. Б.Хмельницкого и другие пророссийские организации. В нынешнем году в шествии приняли участие несколько сотен человек с православными хоругвями и иконами. Возглавил процессию гигантский желто-черный флаг Российской Империи. Участники «Русского марша» громко скандировали «Слава Руси!» и прошли от Соборной площади по улице Дерибасовской через Приморский бульвар до памятника Екатерине Второй. В этом раз «марш» прошел без происшествий. Порядок охраняли несколько десятков правоохранителей, которые появились на Соборке за несколько часов до начала акции. К тому же, город запретил еще несколько акций, которые в это же время собирались провести противники марша. Впрочем, похулиганить противники «марша» успели, оставив на плитке перед памятником Воронцову огромную надпись «Москалiв на ножi». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









