Ряд людей из ближайшего окружения Костусева покинули страну
По данным наших нескольких источников в Одесской мэрии ряд людей из ближайшего окружения Алексея Костусева покинули страну. Напомним, что 22 сентября был арестован вице-мэр Николай Ильченко. Он обвиняется в вымогательстве 25 тысяч долларов за получение в аренду фирмой участка пляжа. По данным депутата Серебреника деньги Николаю Ильченко передавал депутат Гоцуляк. Сереберник сообщил, что Гоцуляк на допросе сотрудников Генпрокураты признал 6 подобных эпизодов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что за новость? Кто покинул? Как покинул? Когда? На чем?
Ответить
|
 |
«Костусев» уже официально с маленькой буквы пишем?! )) (в заголовке)
Ответить
|
 |
Вы ещё урл самой новости прочтите))
ryad-lyudej-bligajshego-okrugeniya-kaktusa-pokin-014940 Молодцы))
Ответить
|
 |
Просто праздник души! Будут вами управлять одесситы корчинский с янчуком, вовсю на круге радуются. будет вам гуцалюк замом по культуре а серебренник замом по борьбе с коррупцией. Возможно, у думской другой план, только ведь сначала надо будет доказать, что генетика — не наука. думать надо на думской
Ответить
|
 |
а новости и их анализ вам будут читать штейман с чековой.вот заживете тогда
Ответить
|
 |
за них уже все давно продумали! Их дело только исполнять!!!
Ответить
|
 |
интересно чем именно он порадовал ГПУ, кого посчитаталм и кто остался непосчитанным
Ответить
|
 |
Дык
Это
«Профессионалы» ж побежали. А клоун-дилетант им зачем? Клоунов всегда оставляют, разве Вы забыли?
Ответить
|
 |
новость похожа на слух: «ой, а вы слышали — ближайшее окружение мэра покидает город»! КТО именно? куда уехал? по какой причине? — неизвестно :-(((((
а потом неожиданно слиняет и Кактус.
а потом появится весь в белом такой сын Кактуса — типа «спаситель всея Одессы» :-))
ну, такой сценарий расписал Матвийчук ЖЫШЫ вместе с презиком в 2команде профессионалов«?
»покращення життя вже зараз»
Ответить
|
 |
Все может быть. В любом дурдоме события всегда непредсказуемы. Особенно в таком огромном, с названием «Украина».Единственное, что знаем — дыма без огня не бывает. А как оно там?
Ответить
|
 |
А наш Ильченко, то на комиссара Катани похож! 
Ответить
|
 |
Это брат его )) В Палермо нужно подаваться там вся сила))
Ответить
|
 |
На Уго Чавеса тоже чем то смахивает))
Ответить
|
 |
Лэтять уууткыыы, лэтять уууткыыы
Ответить
|
 |
Украину покинули помощник мэра Сайфудинов, и брат жены Поздняков совмещающий пост брата с должнотью начальника предуставительства по управления коммунальной собственностью. Черненко уехал из города
Ответить
|
 |
Покинули? или пивка попить поехали?А вообще оперативно
Ответить
|
 |
Также, по слухам, сбежала директор юрдепартамента Еремеенко
Ответить
|
 |
крысы бегут с тонущего корабля!! Как запалились??Сразу понятно кого братьна воре шапка горит
Ответить
|
 |
заграница нам поможет
первыми побежали махровые взяточники
На старт, внимание
, марш..первый пошел
Ответить
|
 |
А почему информация неполная? Кто именно уехал?
Ответить
|
 |
Так, наверно, все уехали. Один Костусев остался.
Ответить
|
 |
В данной ситуации ПАЦАНЫ приняли правильное решение: Лучше там пиво попить, чем здесь слушать звон колоколов на Преображенской но не видеть Собора!
Ответить
|
 |
Новость на 2 строчки
еще четыре чтоб совсем мелочной не казалась :)
Ответить
|
 |
Думская.нет, обязательно предупредите читателей о возможном отъезде костусева из страны — горожане придут проводить любимого мэра и помогут подняться по трапу в самолет! Точнее предварительно отблагодарят по-полной программе, а потом уже отправят в Италию на заработки или лечение, в зависимости на сколько вынослив окажется мэр перед отлетом
Ответить
|
 |
какой самолёт, или в бочке по морю или экспрессом из пушки
Ответить
|
 |
Посмотреть на чиновников как на клоунов, о чем еще может мечтать простой смертный? :)
Ответить
|
 |
это не чиновники это враги захватчики, уж лучше от них запах труппа учуять
Ответить
|
 |
Они на Марковской свалке организовали митинг с требованием-«Не дадим банде Гурвица разворовывать Одессу».Наконец-то руководители города-порядочные люди, как, к стати и руководители страны.Да, у Кваснюка теперь работы прибавилось.Гриня, давай!
Ответить
|
 |
да бежали в панике в багажниках по подложным документам
Ответить
|
 |
Провокация!!! Тень на плетень!!!
Ответить
|
 |
Пора зачистить склоны от их владельцев взяточников!!!
Ответить
|
 |
Зачем тратить время и перечислять-кто сбежал, это долго.Проще написать-а кто остался?.Кактус на Куликовом исполнял обрядовые танцы П.Р.Хоть не получается в рифму, но «Спасибо жителям Одессы» за прекрасного Мэра, за «сплочённый депутатский корпус, за ОдЭсского Левитана-Гриню Хваснюка.Двадцать лет назад -никогда бы не поверил, что в Одессе возможен такой шабаш нечисти.
Ответить
|
 |
Для оставшихся из окружения Костусева и для него самого прошу поставить песню группы Бутырка — «По этапу»
Ответить
|
 |
Та кактус расчехлит за себя. А вот остальные..))
Ответить
|
 |
костусев будет уходить водным путем.Дунай и Днестр обмелели
Ответить
|
 |
Да нет, в Инфекционной больнице должны начать кап.ремонт канализации.Он готовит пути для отхода, достойного отхода из Одессы.
Ответить