Рядом с пляжем Хмельницкого расчищают место под строительство: обещают баскетбольную площадку
Выше пляжа «Дельфин» вплотную к даче экс-нардепа и олигарха Василия Хмельницкого расчищают место под новое строительство. Сюда завезли бетонные плиты, камни, гравий. Строительная техника очищает небольшой участок, площадью 615 квадратных метров, от растительности.
Выяснить, что именно строится в двух шагах от моря, нам удалось не сразу, так как охранник, завидев человека с фотоаппаратом, почему-то сразу начал прятаться. После настойчивых призывов мужчина все же вернулся и рассказал, что он охраняет технику и стройматериалы будущей баскетбольной площадки, которая строится якобы по инициативе мэра Труханова. Обещают, что здесь появится специальное резиновое покрытие, трибуны и забор, чтобы отдыхающим на диком пляже одесситам не дай бог не упал на голову или еще куда, баскетбольный мяч. Существующие в 50 метрах старые спортивные площадки также будут облагорожены, освещены, а может, даже освящены.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
наверно по приколу, Хмельницкий и баскетбольная площадка!
Ответить
|
 |
Странно. Обычно такое сразу пиарят. А тут молчание. Значит что-то не то.
Ответить
|
 |
изначально этого и добивались, чтоб эту площадку отремонтировали, ну а кто-то решил новую сделать
Ответить
|
 |
кабачелло какой-то строят, от волейбола там будет походу только сетка, антимоскитная
Ответить
|
 |
Киевляне открывают пляж, Лукас» с рестораном морепродуктов, а о волейболе это -визуализация.Хмельницкий продаёт свой дом за 5лимонов
Ответить
|
 |
На самом пляже уже деревянный настил
Ответить
|
 |
бар «воллейбольная площадка». -дорогой, где ты был? - на воллейбольной площадке.
Ответить
|
 |
— а почему от тебя водкой пахнет?? - а что от меня волейболом должно пахнуть??
Ответить
|
 |
раньше на Дидрихсона был (а может и есть) бар "Деканат", и на вопрос ты где? следовал ответ :"В деканате"
Ответить
|
 |
«баскетбольная площадка, строится якобы по инициативе мэра Труханова.» «Обещают, что здесь появится специальное резиновое покрытие, и забор» -------- Вопрос один — для кого?
Ответить
|
 |
И забор
такой как у Хмельницкого, чтоб тоже закрывал вид на море?
Ответить
|
 |
Твари. Такое красивое обзорное место заняли. ПОСЛЕДНЕЕ
Ответить
|
 |
Они уже вообще ах
и? Там так много зелени что пора рубить? Ни совести ни страха, УРОДЫ!!!
Ответить
|
 |
и почему это пляж хмельницкого, когда это было Золотая Лагуна
красивое народное название
не много ли чести для ворюги отжавшего пляж у всего города под видом строительства пансионата
Ответить
|
 |
Без людей там ничего бы и не было, инициатива не от мэра, хотя изначально просто хотели чтобы обновили уже существующую площадку рядом, но почему то кто-то решился на новую. Будем посмотреть что с этого получится. А баскетбольная площадка это действительно очень не плохо, нормальных не так уж и много по городу.
Ответить
|
 |
Уже в парке Победы футбольную площадку благоустроили — теперь играют за деньги, а раньше беспатно. Так и с этой будет — на замке будет
Ответить
|
 |
Так и вижу — пацаны со всей Одессы (Ближних Мельниц, Пересыпи, Молдаванки, пос. Котовского и Таирова) через весь город едут на новую площадку поиграть в баскетбол
Кто ж это свои кровные в такое строительство вложил?
Ответить
|
 |
Чем же плохо что делают баскетбольную площадку? Это же не очередное кафе
Ответить
|
 |
Какая, к-черту, площадка баскетбольная и кто верит в этот бред? Разворовывание земли, — склоны, курортная зона. Неприкрытое разворовывание общественной собственности.
Ответить