Ряды одесских патрульных пополнили 42 выпускника «Академии полиции»
Служить и защищать. Сегодня присягнули на верность Украине и стали патрульными 42 выпускника Одесского центра первичной профессиональной подготовки «Академия полиции». 16 новобранцев останутся работать в нашем городе, остальные разъедутся в другие регионы Украины.
Поздравить выпускников пришли родные и близкие. Марина Гордаш признается, что стать правоохранителем мечтала с детства. Ее желание поддержали все члены семьи. «Особенно мной гордятся сыновья, — говорит патрульная Марина Гордаш. — Я иду служить и защищать, чтобы дети могли играть спокойно на улице без опаски». Обучение длилось 4,5 месяца. За это время прошли и теоретическую, и практическую подготовку. Были и тактические задания – это ситуации, с которыми в будущем могут столкнуться патрульные. Также изучали законодательную базу. Одесских выпускников уже распределили по батальонам. Завтра у новобранцев будет первое патрулирование. В одесской «Академии полиции», отметим, готовят патрульных для службы в Одессе, Херсоне, Николаеве, Кривом Роге и Кропивницком.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это все конечно радует, что есть молодые амбициозные люди. Но вот многие до них уже разочаровались и покинули ряды из-за непробиваемости начальства. В общем все по-старому осталось. Аваков и Ко к сожалению не искоренили коррупцию((
Ответить
|
 |
Как возглавляющие коррупцию могут её искоренить? )
Ответить
|
 |
Очередные «мерчендайзеры» улиц!
Ответить
|
 |
Пэгэтэшно-сельские, нахрапистые, не блещущие культурой и духовностью лица, как и бывшие менты.. И идут на эту работу, потому, что больше ничего не умеют в жизни.. Это точно, что новое пополнение для уничтожения приусов ))
Ответить
|
 |
Научи по лицу сельских от городских отличать. Ты физиономист по образованию?
Ответить
|
 |
Цензор, пишуший под разными профилями (из за бана), отвечу тебе. Есть люди простые и трудолюбивые, а есть наглые, хитрые, главное смотри в глаза человеку, они и есть зеркало души, ну и эмоции на лице еще все сразу говорят.. А на счет приезжих, так это любой одессит сразу вычислит их, тут и спрашивать как это делать, просто смешно. Кстати физиогномику изучал, мои любимые науки, как и психология и социология..
Ответить
|
 |
У тебя налицо клонопаранойя, видимо это связано с тем, что ты сам чей-то клон. Среди городских и сельских жителей примерно одинаковый процент наглых и трудолюбивых. И вообще сельские жители более приспособлены к труду, особенно к физическому, чем городские. Я тебе могу привести в пример некрасивых лиц горожан и красавцев селян, так что ты солгал, про изучение физиогностики, потому что ты слишком безграмотен, чтобы получить такое образование.
Ответить
|
 |
Ты мне только оценку не давай, именно ты, пишущий везде "правильными" лозунгами лицемер, которого лично я во внимание не беру.. На фото выше, видно по парням, откуда и зачем они там..
Ответить
|
 |
Ты же мне первый начал давать оценки, а теперь хвост поднял. По каким конкретным параметрам ты определил их сельское происхождение? Форма носа, овал лица или по мочкам ушей?
Ответить
|
 |
Селюков у нас в городе сейчас, думаю больше половины, это те кто приезжает учится, подработать и с дальнейшим желанием прижиться в городе, как и эти парни.. Как? Ну на лице у них написано )) Ты идешь навстречу такому человеку и как только он заметил, что ты смотришь на него, он сразу озлобленно смотрит, растопыривает ноги и руки при ходьбе, пытается казаться страшным и нереально мужественным ))
Ответить
|
 |
При чем физиогностика к растопыриванию ног и рук? Ты действительно соврал, что ее изучал.
Ответить
|
 |
А ты действительно обычный полит тролль на пенсии )
Ответить
|
 |
Научись врать, чтобы так примитивно не выдавать свою ложь.
Ответить
|
 |
Судя по тому как ты общаешься со всеми, ты просто провоцируешь людей, ты не аргументируешь (нечем ) и не пытаешься убедить человека в своем понимании. Ну поставил ты мне минусики свои с разных профилей и что ты этим доказал ? Зачем ты это делаешь?
Ответить
|
 |
В чем я тебя должен убеждать, если я тебе вопрос задал, а ты солгал, что изучал физиогностику, потому что ничего про лица не написал, а написал про ноги? Насчёт минусов опять ты по себе судишь, потому что ты мне их поставил с разных профилей.
Ответить
|
 |
Ты сам произнес слово физиогномика, не я, хотя это наука по внешности понимать частично характер и потенциал человека.. Я заметил по фото, что это приезжие и по их скулам и озлобленному взгляду, что это не добрые люди, как и бывшие ппсники (как их не назови, они и в Африке такие)) А теперь напиши хоть какой то умный аргумент, кроме своей заезженной фразы про физиогномику ..
Ответить
|
 |
Я тебя спросил, но ты мне ответил, что изучал ее, хотя солгал, потому что она изучает характер человека, а не место его рождения. Невозможно по одним скулам определить сельское происхождение человека. Вот твоя фраза:
"Кстати физиогномику изучал, мои любимые науки, как и психология и социология.."
Ответить
|
 |
Цензор, ну не хочу опускаться на твой уровень и доказывать тебе одно и тоже.. Иди погуляй.. Не забудь все свои профили поднять и проминусить меня кругом ))
Ответить
|
 |
Если не умеешь лгать, то научись хотя бы красиво сливаться.
Ответить
|
 |
Новые серии «Полицейской Академии» скоро на всех телеэкранах Одессы!
Ответить
|
 |
«Академия полиции»? «Полицейская академия» звучит прикольней))
Ответить
|
 |
Полицаев прибыло, радость то какая:))
Ответить
|
 |
Сколько Приусов помрет и сколько мзды соберут, ни пером описать
Ответить
|
 |
У меня в первое время был легкий оптимизм, а сейчас те же чувства, что и к старой милиции. Добавилось ощущение, что в очередной раз обманули
Ответить
|
 |
взять две бочки, одну с дерьмом другую с медом и смешать их, что получится?
Ответить
|
 |
главное когда смешиваешь бочки делать больше селфи
хотя продукт на выходе все равно будет с душком и не сьедобен
Ответить
|
 |
Попробуете на вкус, поделиться потом впечатлениями.
Ответить
|
 |
Патрульная полиция поначалу была единственной удачной реформой, стараниями грузинки и вопреки сАбакову. Порох реформаторов ушел, теперь имеем тоже, что было при овоще, только на порядок хуже.
Ответить
|
 |
Действительно, кажется, что все становится даже хуже. В полицию идут те, кто больше нигде не пригодился. Пару месяцев и у тебя власть, а там и копейка лишняя начнет капать на карман. Достаточно действовать осторожно.
Ответить
|
 |
Осторожность уже не нужна. Уже действуют таксы с рыла, колторые нужно сдавать командирам.
Ответить