Zara new



Проезд в одесских троллейбусах и трамваях подорожает с 1 декабря


С 1 декабря стоимость проезда в городском электротранспорте Одессы, а также на фуникулере поднимется с 3 гривен до 5.

Об этом сообщил департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.




Новые тарифы должен утвердить исполком, но, судя по всему, это вопрос решенный.

«Повышение тарифа обусловлено ростом цен на горюче-смазочные материалы, запасные части и увеличением размера минимальной заработной платы», — отметили в департаменте.

В то же время, стоимость постоянных билетов не изменится. Кроме того, сохраняются все существующие льготы на проезд в городском электротранспорте.

 





Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Мэрии слава!
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:49     -8      
Причем тут мерия? В Киеве и везде тоже мерия виновата? Ты тупица или как?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
он считает мэрию героями
   Ответить    
Аль Капоне
Ты за меня не додумывай, тугодум.
   Ответить    
Аль Капоне
Тупица, там разве своих мэрий нет?
   Ответить    
VashVlad
Капоне вам не надоело вести себя как хамло и оскорблять всех? Ваши комментарии в таком виде больше напоминают подростка которому нравиться разговаривать матом, ему кажется что это очень круто
   Ответить    
Аль Капоне
Баран, не пали клонов. Ты первый хамить начал.


noxabik   страна по ip — ua 14 ноя, 17:49     -8      
Причем тут мерия? В Киеве и везде тоже мерия виновата? Ты тупица или как?
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 14 ноября 2018, 18:07     +8      
Потому что — "Новые тарифы должен утвердить исполком, но, судя по всему, это вопрос решенный."
Слава трухе…
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:54     -7      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 ноября 2018, 20:47     +1      

   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:45     0      

>ГДЕ-ОНО, ВСЕ?
   Ответить    
relativist
На их счетах.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 14 ноября 2018, 17:47     +13      
Без соляры траликам никуда!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Горюче смазочные материалы, интересно, какие? Банка смазки, зачем трамваю горючее?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:50     -9      
А тех помощь кразы и т.д что на электричесте ездят?
   Ответить    
Великолепный
В ОГЭТ аж 2 подъемных автокрана, которые бывают задействованы при сходе трамваев с рельсов раз в год. И то, — високосный.
   Ответить    
Нафигатор
Давненько уже не было новостей о трамваях, сошедших "погулять".
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:50     +11      
Наверное, имеют ввиду ГСМ для автопарка администрации
   Ответить    
Miwka_Odessit
Смазка, масла явно из года в год не дешевеют.
И еще как мне кажется, будущий после гарантийный ремонт новых троллейбусов, будет в разы дороже, чем стареньких ЗИУ. Так как на них запчасти в разы дороже будут стоить.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:49     +7      
Повьішение тарифа связано с повьішением стоимости проезда в маршрутках
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 14 ноября 2018, 17:51     +24      
В Одессе нет маршруток — есть СКОТОВОЗКИ!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
между прочим, Кабин с 21 года обязал оборудовать все маршрутки ремнями безопасности для пассажиров
   Ответить    
Неравнодушный
Значит — стоячих пассажиров не должно быть!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
стоячих? в смысле  типа как в частушке :
«Стрелки сдвинули на час, Кутерьма на глобусе, Раньше член стоял в постели, А теперь  в автобусе! « 
   Ответить    
Неравнодушный
Вы озабочены?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Походу да, то Фрейда цитирует, то оговорочки по нему же)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а вы считаете, что прав товарищ Лысенко?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а вы, ПетровичЪ, уже нет?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он стал на путь исправления
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Бот, для тебя в правилах написали:

- Комментарии наподобие «я нажал плюсик, а получилось 2 минуса. админы мухлюют! ». Наш сайт одновременно посещает огромное количество людей и пока вы читали комментарий несколько других людей уже успели поставить ему свою оценку и итоговая цифра изменилась.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Что ты вместе с остальными пониСаешь, мэрская блевотина?
   Ответить    
Вася Рашпиль
я понимаю что ты бот на зарплате
   Ответить    
Аль Капоне
Не суди по себе, упоротый бот.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо требовать отставки Труханова! Эти все повышения стоимости проезда на совести местной власти.
   Ответить    
relativist
Это на совести тех кто пять лет назад обещал нам светлое будущее.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы Путин не влез на территорию Украины, то всё было бы совершенно по иному.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 18:05     +3      
если бы бабка была дедом.
   Ответить    
Неравнодушный
Наслушался плешивого?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Про бабку с дедом, прям как вова уйло говорил, вождь твой???
   Ответить    
Igor  Ivaniv
Не будь дятлом.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Рылотиви, а десять лет назад, все что обещали выполнили? А 27 лет назад, все нормуль было? Кстати, первый раз подписали обязательство перед МВФ повысить цены на газ в 2005 году и с этого же года, по 2015 взяли 50 миллиардов, кто их брал и на что потратили, не хочешь припомнить трухабот совкодрочер??? Может какие стройки были или реформы, не, ну были конечно, Тигипко пенсионную классную засобачил? Так если ты забыл, то я напомню, деньги эти все тупо просрали, на тот же доллар по восемь и на тот же газ типа дешовый, который Юля покупала по 500 у е, а сейчас по телеку возмущается, что по 300) а тебе власть пять лет назад плохая пришла
   Ответить    
Здравыйсмысл
Задрот шоколадный, не ври, все понимают какое соотношение зарплат и стоимости коммунальных услуг было пять лет назад и сейчас. И это все благодаря тому что нынешние пошли на поводу у мвф, то чего янык не делал.
   Ответить    
Аль Капоне
Так ты Батю ждёшь, Люся?
   Ответить    
Прохфэссор
Дебил, всё что сейчас делается властями, это выполнение тех обязательств, что были взяты Иудой Владимировной, и твоим любимым шапковым крадуном.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Ты хронический лгун, все знают что повышение цены на газ это требование мвф, которое выполнило нынешнее правительство, но не януковича.
   Ответить    
Прохфэссор
Ты хронический олигофрен, требование МВФ не в поднятии цен на газ, а в выравнивании тарифов для промышленных и бытовых потребителей. И когда твоя Иуда Владимировна брала кредиты от МВФ, то тогда и подписала все эти обязательства, которые сейчас выполняет нынешнее правительство. Но это так, сухая статистика. А вот вопрос здравого смысла, как цена на газ для населения, может быть ниже закупочной цены? Только не свисти тут про газ собственной добычи, даже этот газ не может быть бесплатным, потому что у нас рыночная экономика, и бесплатно могут только навалять люлей в подъезде.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У совкодрочеров и любителей гречки, накопитель информации  ограничен размером они не помнят, что было пять лет назад они смотрят сопли предвыборные консервы с косой плетеной, которая гневно негодует цене в 300$ и память у них даёт сбои, они сразу забыли, что эта же баба, только с другой прической когда была при власти, то порешала цену в 500$ и поклялась на жабу в кедах, что ещё подымит цену, и подписала об этом договор
   Ответить    
Прохфэссор
Истинно, друг мой.
   Ответить    
Здравыйсмысл
"условием сотрудничества с мвф является корректировка цены на газ для населения". Это сказал Гройсман. И на это сотрудничество пошел он, а не твоя владимировна. И мне такое сотрудничество за мой счет не надо, как и остальным избирателям:когда вся эта камарилья шла на выборы о таком сотрудничестве она не упоминала.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно не упоминала, это подписали 2005 году, сейчас приходится это выполнять.
   Ответить    
Здравыйсмысл
То есть по твоему 13 лет не требовалось, а сейчас возникла острая необходимость?
Придумай что нибудь поумнее.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 ноября 2018, 17:59     -5      
А Киевлянам отставки кличко
   Ответить    
Великолепный
В других городах Украины стоимость проезда в трамваях и троллейбусах наоборот, снижают!
В Полтаве, например, снизили на 1 (одну) гривню. А именно, в «рогатых» до 2грн., а в автобусах до 4-х грн. за одну поезду. Чем хуже мы одесситы? А ведь стоимость ГСМ, запчастей и размер минимальной зарплаты у них такие же, как у нас в Одессе.
Проезд подешевел: Проезд в Полтаве подешевел | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Боже, что я вижу?
   Ответить    
Аль Капоне
У него опять взломали аккаунт.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь владельцы скотовозок будут требовать 10 гривен за проезд?
   Ответить    
Аль Капоне
Неудобно спать на потолке, DebilD.
   Ответить    
Великолепный
А таком случае, нужно снизить проезд с 7-ми грн. до 5-ти. Тогда по вашей логике будет удобно водителю давать сдачу пассажирам.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, что с тобой? Не узнаю! Очень редко тебя плюсую, но здесь от меня тебе плюс.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
С нового года маршрутки поднимают до 10 гривен
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр сказал?
   Ответить    
Славянин88
Действительно, Слава Украине!!! Спасибо за повышение всего чего только можно и даже того чего нельзя!!! Спасибо и низкий поклон всем тем, что стоял на майдане, спасибо всем дипутата!!! Я рад что живу в безвизовой стране!!! Товарищи, что просто аут…
   Ответить    
клац-клац
а цену 4 гривны чего пропустили, или мало??? сразу
 повышение  более 60% когда вы уже нажрётесь жулики?? когда??
   Ответить    
Неравнодушный
Народ безмолствует, не протестует, поэтому жулики и наглеют.
   Ответить