Одесские школы закроют на карантин
С 18 января в общеобразовательных и частных школах Одессы, а также в городских интернатах вводится карантин. Соответствующее распоряжение подписал городской голова Геннадий Труханов. Соответствующие ограничительные меры также будут приняты в детских садах, лечебно-профилактических учреждениях, в учреждениях социальной защиты, культуры и спорта, в вузах и ПТУ.
Как сообщила пресс-служба горсовета, карантин вводится с 18 января и до особого распоряжения городского головы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Г.Л. жаль школьники не имеют права голоса на выборах. За продление каникул на не определённый термин вы бы могли и без фальсификаций победить.
Відповісти
|
 |
Viper, ты бы лучше не позорил имя мэра и прекратил клоунаду. А то сначала обливаешь его грязью, называя вором и сепаратистом, а потом косишь под него. Определись, ты одобряешь работу мэра или нет.
Відповісти
|
 |
Великолепный, прекращай свои маниакальные видения озвучивать, я не виноват, что пришлось тебя уволить, будь ты умней и не пил бы, работал бы на меня и дальше.
Відповісти
|
 |
Сколько раз можно меня «увольнять»? Да и кому нужен такой «руководитель», как ты, Viper?
Відповісти
|
 |
Кому нужен такой безмозглый и вечно пьяный подчиненный, как ты?
Відповісти
|
 |
ого, даже в вузах. хотя, в политехе и так еще целый месяц ни хрена делать не будут, за других не знаю
Відповісти
|
 |
Политех с декабря по март закрыли! Вы главное контракт оплатите, а то что из 12 месяцев 6 они не обучают это так, мелочи!
Відповісти
|
 |
Если в школе не происходили ЧП, это не заслуга школы, а не доработка учащихся!
Відповісти
|
 |
когда я учился в школе, у нас не только карантинов не было но и ВКонтакта с интернетом, а сейчас всем продлили каникулы и сиди тупей не хочу!
Відповісти
|
 |
большинство нынешних детей сейчас не хотят развиваться, они предпочитают тупеть! сидят сутками Вконтакте или играют в онлайн-игры!
Новая мода у придурков — записывать игровые сессии на видео, а потом другие придурки сидят и смотрят это.
Відповісти
|
 |
Обьясните тогда нам, образаваный вы наш, почему Политех с декабря по март закрыт? Тоже карантин?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
это только мне кажется странным совпадением? перед крещенскими морозами, чтоб не топить, неожиданно карантин
Відповісти
|
 |
Видите ли, эпидем порог составляет 50 больных на 1000 чел, а количество умерших от гриппа не нормируется. Тут надо "брать за жабры" начальника обл. здрав отдела за 16 усопших одесситов. И да, газа и угля в стране хватает.
Відповісти
|
 |
Ну, цифры арабские: "0", "1", "5" и "6". Какие сомнения?
Відповісти
|
 |
Пипец, типа если в школе карантин, то тут же в школе все батареи становятся холодными, дядя, иногда лучше промолчать, чем нести ахинею.
Відповісти
|
 |
Ну, если эпидем порог еще по достигнут, а 16 умерших граждан от гриппа есть, то ясно и понятно, что надо вводить карантин. А они еще готовятся к зимнему купанию на Крещение. Хоть бы детей своих пожалели. Ироды!
Відповісти
|
 |
Ты же вчера верещал, что карантин не нужен, двуличный Йанус.
Відповісти
|
 |
Я тебе напомню, если тебя от бухла память отшибло.
Великолепный "Великолепный страна по ip — ua 14 января, 20:36 ! -13 Какой карантин, если школьники еще на каникулах до 18-го января? Когда выйдут на занятия, тогда можно будет определить количество отсутствующих по заболевшим ОРВИ или гриппом."
Відповісти
|
 |
Из моего комментария следует, что надо было посчитать школьников по головам 18-го января, а потом принимать решения. Но где фраза о том, что «карантин не нужен»? И в оценках стоит «-1», поставленный тобой.
Відповісти
|
 |
Велик, из твоего комментария следует, что сейчас карантин вводить не нужно, а труха его ввел именно сейчас и ты тут же поменял свое мнение. 13 минусов я тебе поставил???
Відповісти
|
 |
Ой, не лги..! (с) Как я мог свой вчерашний комментарий изменить сегодня после распоряжения трухи?
Відповісти
|
 |
Твой вчерашний противоречит твоему сегоднешнему.
Відповісти
|
 |
Заранее извиняюсь, что немного не по теме, но Удивлен и поражен, что до сих пор ни одна городская и областная структура не оповестила горожан что с воскресенья нас ждет повторение 29 декабря 2014 года. Циклон повторяет один в один маршрут того дня. Более того, на этот раз будет идти снегопад почти два дня, ссылка(http://www.wunderground.com/weather-forecast/UA/Odessa.html?MR=0&extendedsun=sunon) Другой сайт тоже дает нерадостную картину, особенно начиная с 12 часов воскресенья и до вторника Так что берегите себя и берегите свои авто. Где МЧС, где Гидрометеоцентр?? Очень хочеться ошибиться с прогнозом , но похоже , не в этот раз. 
Відповісти
|
 |
Блин! И в правду на нас надвигается конкретный анус! Вот те на! Только всё растаяло.
Відповісти
|
 |
Завтра дождь будет, а вот с послезавтра, готовьтесь к шопе. Закупаем хлеб и молоко заранее. Будет сценарий годичной давности с погодой. А вот как справятся коммунальные службы, будем посмотреть. Но думаю будет тот же коллапс. Гисметео и Синоптик предрекают апокалипсис тихими, сухими цифрами.
Відповісти
|
 |
Великолепного попрошу, раньше он ее неплохо точил.
Відповісти
|
 |
Аааааа! Браво! 5 балов! Сейчас лопну от смеха!
Відповісти
|
 |
Г.Л., ты меня как бы уволил еще 29-го декабря прошлого года. Забыл? Что то с памятью твоей стало. Ты рыбу ешь? А то другим советуешь, а сам страдаешь слабой памятью.
Відповісти
|
 |
Прибежишь еще и на коленях будешь просить прощения.
Відповісти
|
 |
Г.Л. Вы так хорошо смотритесь с ней на фотографиях!
Відповісти
|
 |
Это Viper, который сидит перед компом и тихо сам собою левою рукою.. (с)
Відповісти
|
 |
Этот высер мне адресован? Опять обострение мании преследования?
Відповісти
|
 |
да, т.к. вы обращаетесь к Г.Л. т.е. читателю с НИКом Геннадий Леонидович, но к вам не относится. И не высер. Выбирайте выражения. Так же надеюсь, что это не подхалимаш с вашей стороны к Г.Л.
Відповісти
|
 |
ПростиТЕ великодушно! Что ВЫ как я могу позволить отнять у Вас ВАШУ работу!
Відповісти
|
 |
Как известно, я у него или на него не работаю. Это вам так, к сведению.
Відповісти
|
 |
Великолепный, прекращай свои маниакальные видения писать, лучше про них психиатру расскажи, Думская это не Канатная.
Відповісти
|
 |
Ваша гавкатня уже изрядно поднадоела
Вроде взрослые, образавные люди
Відповісти
|
 |
А мне ваша гавкатня на новую полицию поднадоела. Как будем разруливать ситуацию?
Відповісти
|
 |
Я высказывают своё мнение и на личности не перехожу, а вы какашки друг в друга кидаете
разницу заметили или для вас главное отгавкаться?
Відповісти
|
 |
А в чем разница, если какашки кидать в кого то конкретного или вообще? И почему претензии высказаны только одной стороне?
Відповісти
|
 |
site.ua/uploads/post_body_images/241/4ab1fa931b-d5cf2dad54a2aef857d09.jpg
Відповісти
|
 |
На этой технике, Генадий Леонидович, далеко не уедешь
Відповісти
|
 |
Хорошо что не как в прошлом году. Учителя не записывали в журнал отсутствующих тех кого не было, чтобы не сделали карантин
Відповісти
|
 |
Все идём на крещенские купания.Водолазы уже дно почистили.Зачем сидеть дома?
Відповісти
|
 |
А учителя чего же в восторге, программу все равно вычитать положено, особенно 11 классам, у которых в мае уже и ЗНО.
Відповісти
|
 |
Возможно так думают некоторые, но не большинство, поверьте, для учителей чем больше занятий, тем лучше
.и в материальном плане так же, а то уже слухи ходят, что если карантин задержится, то занятия в школах могут продлить.
Відповісти
|
 |
Чем тут восторгаться. Катаклизмами в нашем городе? Грипп плюс метель и заносы. Я до сих с содроганием вспоминаю прошлый год. С кем оставлять ребёнка на карантине. У меня ребёнок итак с 21 декабря дома. Сначала болели все вместе, потом каникулы потом карантин. Итого месяц. Это их сильно расхолаживает
Відповісти
|
 |
Так домашнее самообразование ни кто не отменял! Здоровья Вам и Вашей семье! Да и нам всем заодно!
Відповісти
|
 |
А как же дети в области? Мы тоже хотим уберечь детей от эпидемии, тем более, неделю мы отучились.
Відповісти
|
 |
Если нет особого распоряжения, полагаю карантин продлен до 1 февраля?
Відповісти
|
 |
КОВИД-19 в Украине: карантин продлён до 31 марта 2021 года.
Відповісти