Одесские школы закроют на карантин


С 18 января в общеобразовательных и частных школах Одессы, а также в городских интернатах вводится карантин. Соответствующее распоряжение подписал городской голова Геннадий Труханов.

Соответствующие ограничительные меры также будут приняты в детских садах, лечебно-профилактических учреждениях, в учреждениях социальной защиты, культуры и спорта, в вузах и ПТУ.




Как сообщила пресс-служба горсовета, карантин вводится с 18 января и до особого распоряжения городского головы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Trubadur
вау
«карантин вводится с 18 января и до особого распоряжения лысой городской головы»
   Відповісти    
Геннадий Леонидович
Уже не совсем лысой.
   Відповісти    

SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 15 січня 2016, 14:51     +2      
ого, даже в вузах. хотя, в политехе и так еще целый месяц ни хрена делать не будут, за других не знаю
   Відповісти    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 16 січня 2016, 02:21     -4      
Политех с декабря по март закрыли! Вы главное контракт оплатите, а то что из 12 месяцев 6 они не обучают это так, мелочи!
   Відповісти    
Пашка одессит
Если в школе не происходили ЧП, это не заслуга школы, а не доработка учащихся!
   Відповісти    
Bugimen
когда я учился в школе, у нас не только карантинов не было но и ВКонтакта с интернетом, а сейчас всем продлили каникулы и сиди тупей не хочу!
   Відповісти    

И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 16 січня 2016, 02:24     -6      
Обьясните тогда нам, образаваный вы наш, почему Политех с декабря по март закрыт? Тоже карантин?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Пашка одессит
Это из за обстановки с ОРЗ!
   Відповісти    
Великолепный
Видите ли, эпидем порог составляет 50 больных на 1000 чел, а количество умерших от гриппа не нормируется. Тут надо "брать за жабры" начальника обл. здрав отдела  за 16 усопших одесситов. И да, газа и угля в стране хватает.
   Відповісти    

SrSk
SrSk   страна по ip - us 15 січня 2016, 20:03     -1      
Пипец, типа если в школе карантин, то тут же в школе все батареи становятся холодными, дядя, иногда лучше промолчать, чем нести ахинею.
   Відповісти    
Великолепный
Ну, если эпидем порог еще по достигнут, а 16 умерших граждан от гриппа есть, то ясно и понятно, что надо вводить карантин. А они еще готовятся к зимнему купанию на Крещение. Хоть бы детей своих пожалели.
Ироды!
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 січня 2016, 15:59     +5      
Ты же вчера верещал, что карантин не нужен, двуличный Йанус.
   Відповісти    

 Антагонист
Заранее  извиняюсь, что  немного  не  по теме, но Удивлен  и  поражен, что  до сих  пор  ни  одна  городская  и областная  структура не  оповестила  горожан    что  с  воскресенья  нас  ждет  повторение   29  декабря  2014  года. Циклон   повторяет  один  в  один  маршрут того дня. Более  того, на  этот  раз  будет  идти  снегопад  почти  два  дня, ссылка(http://www.wunderground.com/weather-forecast/UA/Odessa.html?MR=0&extendedsun=sunon)  Другой  сайт  тоже  дает  нерадостную  картину, особенно начиная  с  12  часов  воскресенья  и  до  вторника Так  что  берегите  себя и  берегите  свои  авто. Где  МЧС, где  Гидрометеоцентр??  Очень  хочеться ошибиться  с  прогнозом  , но  похоже , не  в  этот  раз.
   Відповісти    
Пашка одессит
Блин! И в правду на нас надвигается конкретный анус! Вот те на! Только всё растаяло.
   Відповісти    
Starter
Завтра дождь будет, а вот с послезавтра, готовьтесь к шопе. Закупаем хлеб и молоко заранее. Будет сценарий годичной давности с погодой. А вот как справятся коммунальные службы, будем посмотреть. Но думаю будет тот же коллапс. Гисметео и Синоптик предрекают апокалипсис тихими, сухими цифрами.
   Відповісти    
Геннадий Леонидович
Без паники, техника к этому готова!
   Відповісти    

Геннадий Леонидович
site.ua/uploads/post_body_images/241/4ab1fa931b-d5cf2dad54a2aef857d09.jpg
   Відповісти    

Aposis
Aposis   страна по ip - od 15 січня 2016, 16:23     +1      
Хорошо что не как в прошлом году. Учителя не записывали в журнал отсутствующих тех кого не было, чтобы не сделали карантин
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 15 січня 2016, 16:36     +4      
Все идём на крещенские купания.Водолазы уже дно почистили.Зачем сидеть дома?
   Відповісти    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 15 січня 2016, 20:38     -4      
А учителя чего же в восторге, программу все равно вычитать положено, особенно 11 классам, у которых в мае уже и ЗНО.
   Відповісти    

OksanaK
Чем тут восторгаться. Катаклизмами в нашем городе? Грипп плюс метель и заносы. Я до сих с содроганием вспоминаю прошлый год. С кем оставлять ребёнка на карантине. У меня ребёнок итак с 21 декабря дома. Сначала болели все вместе, потом каникулы потом карантин. Итого месяц. Это их сильно расхолаживает…
   Відповісти    
Пашка одессит
Так домашнее самообразование ни кто не отменял! Здоровья Вам и Вашей семье! Да и нам всем заодно!
   Відповісти    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 16 січня 2016, 00:59     +5      
А как же дети в области? Мы тоже хотим уберечь детей от эпидемии, тем более, неделю мы отучились.
   Відповісти    
Diana-Miriam Borisovna Bukhman
А садики?
   Відповісти    
QUOTE
QUOTE   страна по ip - od 21 січня 2016, 19:04     0      
Если нет особого распоряжения,  полагаю карантин продлен до 1 февраля?
   Відповісти    
Kostya Chumachenko
КОВИД-19 в Украине: карантин продлён до 31 марта 2021 года.
   Відповісти    
   Правила