С 2024 года украинцам на временно оккупированных территориях перестанут оказывать медуслуги
Украинцы, которые проживают на временно оккупированных территориях, с 2024 года смогут получить только экстренную медицинскую помощь. Остальные медуслуги будут доступны только при наличии страховки, для оформления которой нужен российский паспорт. Об этом сообщает «Центр национального сопротивления».
«Москва продолжает политику шантажа, чтобы заставить украинцев получать паспорт россии
Так, оккупанты с 2024 года планируют обслуживать в больницах украинцев на временно оккупированных территориях, которые не имеют медстраховки, как иностранцев. То есть, украинцы у себя будут лишены возможности получать медицинские услуги, кроме экстренной помощи», — отметили в ЦНС. Получить полис страхования можно только при наличии триколора. Нежелание украинцев получать паспорта террористов является главной причиной нововведений.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хочеш — не хочеш, а маєш стати громадянином держави-окупанта? В цьому виявляється «велич» росії?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну ка расскажи нам всем как ты вступал в кпсс.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Скучаешь за Одессой? Как бы хорошо в Германии не было, а всё-таки домой тянет?
А здесь постоянно звучат сирены воздушной тревоги.
Ответить
|
 |
Кстати, как простые бюргеры относятся к российскому агрессору?
Ответить
|
 |
Простые немецкие бюргеры скоро погонят нациста СІАО на историческую родину, в московию. Там ему будет комфортнее, в стране победившего нацизма и с правильными памятниками, Катьке 2, Петру кровавому, достоевским, жуковым и сталиным.
Ответить
|
 |
Зато ты, СІАО, докатился до того, что, находясь в Германии, поддерживаешь московских нацистов.
Ответить
|
 |
В своем Telegram-канале Подоляк написал о том, что нет никаких «новых территорий России», как трубит российская пропаганда. Все украинские земли, включая Крым, принадлежат Украине. Идут тяжелые бои, направленные на уничтожение российских войск.
«Помните: нет никаких новых территорий России, аннексированных территорий и нет никаких шансов на то, что Россия сможет сохранить над ними контроль. Есть только территория Украины, включая Крым, где идут тяжелые бои для уничтожения российской оккупационной группировки и амбиций российского авторитарного государства», — отметил Подоляк.
Ответить
|
 |
У них была возможность уехать вообще без проблем в первые полгода с марта прошлого 22 го. Потом с некоторыми затруднениями, но снова возможно уехать до середины этого 23 го. А если они как ждуны в Крыму ждали счастья, то извините, вот оно пришло
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Правильно, Петрович, если уж у Вас хроническое недержание, то научитесь гадить в одном месте. :))
Выберите себе одну нейтральную тему и откладывайте там свои кучки из видосиков, флуда и глупых комментариев, не мешая другим посетителям сайта обсуждать новости в других темах. :)
Ответить
|
 |
Можно было подумать, что до этого они получили качественные мед.услуги, кроме бинта, ваты и зелёнки 🤣
Ответить
|
Правила
|
|