зарс новый год



С 64-летием Азарова поздравили Янукович, Агафангел и Femen (Фото, видео)


17 декабря митрополит Одесский и Измаильский Агафангел в телефонном разговоре сердечно поздравил Премьер-министра Украины Николая Азарова с днем рождения и наступающим днем Ангела. Об этом сообщает пресс-служба одесской православной церкви.

«Владыка пожелал главе правительства крепкого здоровья, долгих лет жизни и всесильной помощи Божией в претворении жизнь стратегического курса социально-экономических реформ, начатых по инициативе Президента Украины Виктора Януковича, выполнение которых сделает нашу страну демократическим, процветающим европейским государством», — сообщает пресс-служба одесской епархии УПЦ МП.


Николай Азаров и митрополит Агафангел. Фото: pravoslav.odessa.net
Николай Азаров и митрополит Агафангел. Фото: pravoslav.odessa.net

Представители епархии также отмечают, что митрополита Агафангела и Азарова связывает многолетняя дружба, проверенная временем.

Ранее, на официальном сайте Президента Украины было опубликовано поздравление от Виктора Януковича.

«Высоко ценю Вашу ответственность, взвешенность и толерантность, благодаря чему Вы получили авторитет и уважение. Уверен, что Ваши организаторские способности, огромный опыт работы станут надежным залогом сохранения стабильности и согласия в обществе. Искренне желаю Вам, уважаемый Николай Янович, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и Божьей благодати. Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, а каждый день полнится новыми достижениями во имя Украины», — гласит поздравление Президента.

Однако, самый оригинальный способ поздравить украинского премьера выбрали девушки из FEMEN. Активистки организации залезли на забор Кабмина и кричали «Коля с Днем Рождения» и «Поздравляем», пока девушек не сняли с забора сотрудники МЧС и милиции.


Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Фото: femen.livejournal.com
Фото: femen.livejournal.com

Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
390 новостей
Николай Азаров
Николай Азаров
бывший премьер-министр Украины
58 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



odessit dmitrii
долгие лета на том свете!
   Ответить    
Семен
Кому из них конкретно?…

п.с. сорри неправильно прочитал ваш пост..разделяю ваш тонкий юмор!
   Ответить    

kkleo
kkleo   страна по ip - fr 17 декабря 2011, 19:11     +35      

   Ответить    

Семен
Сиськи при любой власти всегда популярнее хе  ровых реформ, я вас уверяю..
или извините..вы может из тех…ну тех самых нетрадиционных-которые сиськи не любят?тогда понятна реакция..

короче сиськи рулят!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2011, 17:14     +12      
Болезнь есть такая. Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений.Им в определённой мере присущ комплекс неполноценности, что проявляется в робости, стыдливости, пониженной самооценке…
   Ответить    

bely
Ответ
podvodnik

Суть выступлений Фемен в посыле к народным массам о несовершенности властвующих структур, в составе которых естественно больше лиц мужского пола, и доведения ситуации в стране(не только в Украине) до абсурдной таким образом.

Это феменистическое движение финансируется американским медиа магнатом, владельцем многих крупных СМИ в нашей Йукрайне.

Специалисты по феминизму могут сказать больше чего они в конечном итоге хотят и добиваются
   Ответить    

Кимирсения
Мне кажется поливать фемен это уже моветон :) веселые девчушки )
мне особенно нравится с каким упорством их всегда оттаскивают милиционеры ))
я думаю если бы на них никто не обращал внимания — они бы и сдулись )) а так скандал порождает особое внимание и брюзжание подводника )) 
   Ответить    

Latviešu strēlnieks
Так вот она какая, кровосися
   Ответить    
Семен
ДАБЛ КРОВОСИСИ на первой фотке:)
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 17 декабря 2011, 17:11     +10      
Только сиськами и деньгами можно привлечь внимание наших политиков!
   Ответить    
Инспектор
вставьте в Ваш текст два раза слово -* большими*.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 17 декабря 2011, 21:04     +5      
Это уж точно подмечено :))
   Ответить    
Старая моль
Для полного креатива им не хватает Дарт Вейдера))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2011, 17:28     +14      
Мыкола янович, .уй тебе в.раку, шоб не було переляку.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Все-таки надеюсь что мы переживем и реформы, и реформатора, несмотря на заявленное церковниками здоровье и успехи очкарика.
   Ответить    
Korsar black
Во все времена цари приходили и уходили. А Народ оставался. Народ без царя проживет. Хочется посмотреть, как царь проживет без народа… Ну, может корку и подадут у порога. Народ у нас сердобольный.
   Ответить    

Фёдор Викторович
Какими прелестями(явно дама пишет).Потасканные и перетасканные.Могли бы найти нормальных баб.А Азарову желаю-жить, как «живёт» большинство Украины.Большего проклятия не знаю.
   Ответить    
pig&wing
семейногоблагополучияиБожьей благодати.Пустьсудьбаи дальшебудет благосклонна кВам, акаждыйденьполнитсяновымидостижениямиво имяУкраины», — гласит поздравление Президента, — из школьных сочинений
   Ответить    
pig&wing
Фемен, а когда у Президента ДР?
   Ответить    
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 17 декабря 2011, 18:45     +2      
Помните, был такой древний итальянский фильм  то ли «Возраст любви», то ли еще какой-то, вроде этого. Там на скамейке сидели старухи и каждый проход ненавистного им человека комментировали, отворачивая головы, говоря: «Чтоб он подох, чтоб он подох». Ой, присоединяюсь к пожеланию тех старух.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 17 декабря 2011, 20:19     +5      
я больше люблю«Уважаемые люди»
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 17 декабря 2011, 19:10     +8      
)) Пенсионеры рулят))
   Ответить    
друид
с таким колей мы будем в полном дерьме а не процветающей страной.а девки молодцы если б ещё свои булки показали было бы классно.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 17 декабря 2011, 19:45     +12      
У меня закрадывается мысль, что его не любят.Зачем тогда выбирали?
   Ответить    
Korsar black
А ЕГО не выбирали. Назначен Президентом. Это — ЕГО ставленник.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 17 декабря 2011, 19:52     +11      
Кровосиси — это ржака.
   Ответить    
Наивный
Люди! Ну и непонятливые же вы! Девчонки нам доступно демонстрируют, кто такой Азаров  нечто среднее между кривой сиськой и кровавой сиськой. Причем здесь политика? Дай бог рыгионалам хоть с сиськами разобраться — как раз их уровень!
   Ответить    
Костя Журавский
«Может вы, батюшка и партейный? (х/ф «12 стульев»). Батюшка — член ПР? 
   Ответить    
одродгор
Обновленческая патриархия МП  одно из гэбёных предприятий по безопасному переводу госактивов СССР в оффшорные юрисдикции и в коммерческую недвижимость.
http://rupor.od.ua/article/_4/
На их церквях впору лозунги вывешивать на кумаче  «Слава Богу! ". А денежки оффшорные они крутят-выкручивают, а выкрученными процентами застраивают здесь Фрацузский б-р и Фонтан(про т.н. ЦПШ слышали по телеку?).

Так что «батюшка» и партейный, и обновленец, и еще гэбнюк впридачу.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 декабря 2011, 00:31     +2      
он-сиськи ПР
   Ответить    
Gnevny
Мне Ваше имя знакомо)
   Ответить    
Семен
Нахрен старпёров от руля..от руля власти и от руля церкви…!!
Правда если того, которого от власти, — еще можно..то второго только вперёд ногами!
   Ответить    
Profi