ПС2



С Днем города Одессу поздравят Потап и Настя и группа «Тік»


Со вчерашнего дня в Одессе началось официальное празднование Дня города – в этом году его отмечают с 26 августа по 6 сентября. Причем праздновать будут не только 221-летие «мамы», но и 600-летие первого упоминания порта Качибей.

И хотя программа рассчитана более чем на 10 дней, самые главные события традиционно пройдут 2 сентября. Праздничный день начнется с молебнов во всех городских храмах, возложения цветов к памятным местам Одессы и торжественной церемонии поднятия флага на Думской площади.




Затем Аллея звезд на Ланжероновской улице пополнится новыми именами. В этом году в камне увековечат имена поэта и публициста Владимира Жаботинского и автора сатирических фельетонов Саши Черного.

Тем временем на улице Утесова откроют музей-квартиру легендарного артиста, в парке Победы продемонстрируют свое мастерство черлидеры, а в Лунном парке пройдет презентация символов городов-побратимов Одессы. К слову, в нынешнем году на праздновании Дня города будут присутствовать двенадцать делегаций городов-побратимов.

Вечером (в 19:00) на Потемкинской лестнице начнется праздничный гала-концерт. Поздравить Пальмиру с годовщиной приедут аутентичная украинская группа «Тік», столичные звезды Потап и Настя, а также гости из-за бугра — группа «Haddaway», известные своим хитом из 90-х «Whatislove». Кроме того, на сцене пройдет шоу оперного искусства, в котором будут задействованы более 200 артистов. Специально для этого действа сцену сделали больших размеров, чем обычно. Завершится концерт в 22:00 праздничным фейерверком. В этот же день в Музкомедии даст концерт Андрей Макаревич.

В рамках праздничной программы пройдут многочисленные конкурсы, квесты, концерты и выставки во всех районах города. 30 сентября от Аркадии до улицы Тираспольской будет курсировать музыкальный трамвайчик с оркестром духовой музыки имени Салика. 1 сентября у Воронцовской колоннады состоится представление под открытым небом «Хаджибей», приуроченное к 600-летию первого упоминания порта Качибей. Любители музыки в стиле ретро смогут посетить «Утесов-фест», который пройдет в Горсаду 3 сентября.

Как рассказала начальник управления культуры и туризма горсовета Татьяна Маркова, на День города ожидается приезд двенадцати иностранных делегаций из городов-побратимов Одессы.

 





Raptor
Raptor   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:05     +20      
Это тот урод, который перед московитами извинялся со снятыми штанами.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:08     +14      

   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 27 августа 2015, 17:11     +8      
позор, какой-то…
   Ответить    
BARS_777
«Официально, от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете. Пусть у вас всегда будет пучок денег, пучок здоровья, пучок здоровых, хороших отношений, и пучок радости и счастья!» Потап
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Baginski
Вы всё ещё ведётесь на ватное "вывсеврети"?)
   Ответить    
BARS_777
Та все никак жажда крови младенцев не затихает — требуется все больше)
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 27 августа 2015, 20:11     +9      
Извини, что без звука, здесь со звуком.


   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:48     -1      
Он вроде уже раз 100 извинился, и сказал что его не правильно поняли т.д. и т.п.))
По крайней мере, он единственный артист, который признал свой про*б, и попросил прощения

****
О выходке на премии

Потап:

- Насчет выходки на премии RU.TV я много раз об этом жалел. Дело в том, что я хотел пошутить, но шутку не поняли. Я смеялся над теми артистами, которых увидел в зале. Эти артисты очень глубоко целуют в попу Россию, которая их принимает. Поэтому я снял штаны и от их имени поблагодарил Россию, при этом намекнул, что они могут поцеловать меня в зад. Согласен, что эта шутка была неуместной, и я сто раз пожалел. Я хотел посмеяться над этими людьми, думал, что поймут, но теперь я себя проклинаю. Просто это не совпало с тем, что происходит в моей стране, и я признаю, что был не прав. За Украину я разорву любого! Поймите и простите меня за эту выходку.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:54     -2      
Надо уметь прощать. Тем более они приложили массу усилий для того чтобы Народ Украины им простил эту глупую выходку
   Ответить    
сестрасемена
можно поподробнее об усилиях?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 августа 2015, 19:25     -9      
Как минимум, благотворительные концерты и сбор средств для воинов в АТО.

Я не рву за них "ж", но и рубить головы всем своим без разбору, тоже не стоит.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 27 августа 2015, 18:46     +5      
он туда рвать ездит, вероятно)
   Ответить    
бытует мнение
мляяя.. я раньше-то и не видел — позор какой и стыд.
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:11     +9      
Поганой метлой гнать эту шваль. Пусть в курятниках парашкостана поют, там им самое место.
   Ответить    
Анна Герман
Там конкуренция серьёзная.
Ани Лорак никого к птицефабрикам близко не подпустит.
Хлебное место, окорочка кошолками выносит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sery_od
sery_od   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:20     +8      
Охранять нужно этого остапа-потапа, чтобы трусы не снял.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sery_od
sery_od   страна по ip - od 27 августа 2015, 18:35     +7      
Не хочу видеть его трусы на день города. какая там ирония, если он постоянно гастролирует в параше? Эту "иронию" этот лось озвучивает нам в качестве оправдания.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:19     +5      
Нафиг, не пускать козлов на день города.
   Ответить    
FoxZ
FoxZ   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:24     +12      
Пусть с голой жопой едет вату развлекать…
   Ответить    
 jannet
jannet   страна по ip - od 27 августа 2015, 19:37     +4      
Куда в Донецк?
   Ответить    
Psycho
Psycho   страна по ip - od 27 августа 2015, 17:28     +10      
Мдя… В прошлом году подбор артистов явно лучше был — Кароль, Томас Андерс и Океан Эльзы.
А в этом… Тьфу… Не пойду я к Дюку вечером…
   Ответить    
Baginski
И можете не сомневаться  факт выступления Томаса в Одессе в прошлом году не остался без внимания уе..щной рашистской пропаганды (см. ниже).
Статейку тут же растащили российские фанаты Modern Talking по своим форумам и эта, всю свою жизнь яростно фапающая на западную поп-группу публика, зашлась в праведной поцреотической истерике: «наш соловей стал неразборчив в связях», «деньги не пахнут» и т.д.
Россия — страна лжецов и шизофреников.
   Ответить    
нтв
И молодец.может попытки теракта на одну будет меньше.
   Ответить    
Неравнодушный
А как же мероприятия по 600-летию Одессы? Только шум был? И всё?
   Ответить    
Searcher_FF
Бойкот Потапу и Насте!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 27 августа 2015, 18:01     +12      
У своего Трухи спроси.
   Ответить    
пофик
они как лукашенко пытаются со всеми дружить в зависимости от ситуации. то одних поговнят то других. просто шлюхи кремлевско-януковичиские. да и все эти группы, концерты и общественные детские утренники в честь чегототам очень важного эт попса для тупого быдла в любой стране при любой системе. ы :) http://like.lb.ua/celebrities/20…
   Ответить    
Tekoma
Почему? Там будет играть оркестр нашего оперного театра с хорошей программой
   Ответить    
пофик    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 27 августа 2015, 18:05     +8      
Ты тут без году неделя и о каких бывших ты говоришь?
   Ответить    
емеля
гнать к чертовой матери! соску с придурком, пусть в Раше снимают кассу!
   Ответить    
Baginski
Нестор Хэддавэй (Nestor Haddaway) — никакая не «группа».
А хит его называется «What Is Love» и он у него не единственный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
А и вправду, на кой? Мы же люди искусства, мы любим песни!
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Raptor   страна по ip - od 27 августа 2015, 20:34     +8      
Ты хочешь решать, Степашка?
   Ответить    
Baginski
Степашку устроили бы гастроли у нас всех его закадычных друзей — хрюш и каркуш московии.
А одесситы уже не в восторге от идеи лицезреть на собственном празднике кацапских свиней и пернатых.
Например, 2-го сентября 1994 года на Морвокзале пел Крылов, Распутина и Цыганова. Так вот — для того, чтобы у последней навсегда пропало желание появляться в Одессе как на День города, так и в любой другой день — решения "грузина" одесситам ждать не обязательно.
Никак до "степашек" не дойдет, что Украина — не Россия. Здесь пресмыкания перед чиновниками любого уровня отродясь не было.
   Ответить    
   Правила


6element