artville1



1 апреля 2018, 17:26
Без шуток   

С памятника архитектуры в центре Одессы упал камень и угодил прохожему в голову: мужчину госпитализировали  


0

Сегодня днем сильный ветер сдул фрагмент декора с памятника архитектуры — Дома Либмана, расположенного на углу Садовой и Преображенской. По стечению обстоятельств камень попал на проходившего мимо мужчину, сообщили в пресс-службе полиции.

В результате прохожий потерял сознание. На место ЧП подоспели нацгвардийцы, которые в тот момент патрулировали неподалеку. Они оттянули пострадавшего на безопасное расстояние, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую.




Сейчас пострадавший находится в больнице под наблюдением медиков. Состояние его здоровья удовлетворительное.

«Полицейские загородили место происшествия и контролируют ситуацию», — добавили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



audit
audit 1 апреля 2018, 17:29     +22      
доверяй…
   Ответить    
Тьома
Старому фонду доверия нет.
   Ответить    
Ukas
Ukas 1 апреля 2018, 17:32     +20      
Весь исторический центр опадает. Господин Труханов, давайте думать не только о новостроях и Поселке Котовского, а хотя бы запланировать ремонты осыпающихся карнизов исторических зданий, фасады уже Бог с ними!
   Ответить    
vatakaratel
Я стесняюсь спросить, где и когда он думает о поселке Котовского?И каким местом?Что за устойчивое заблуждение, что весь Поскот голосовал за лысого сепара?Здесь такая же жоппа как и в других районах.Хватит клеветать.
   Ответить    

Elena Klenova
Объясните, пожалуйста, как можно ремонтировать карниз отдельно от всего фасада?
   Ответить    

Роман Власов
Скоро туристам будут каски выдавать, кто рискнёт приехать! ((( 
   Ответить    
Великолепный
А тут не до смеха. (((
   Ответить    
Himera
Himera   страна по ip - ru 1 апреля 2018, 18:18     -2      
А что там контролировать полицейским?какую ситуацию?охранять памятник?
   Ответить    
Djinn7419
Зато дорогу выравнивают на проспекте Шевченко, это очень необходимо!!
   Ответить    
Ukas
Ukas 1 апреля 2018, 18:35     +6      
Уважаемый Геннадий Леонидович! Проблема падающих карнизов, не менее актуальна чем противопожарное состояние! Но у нас в стране и в мэрии в частности, ждут грома, чтобы потом героически крестится.
Вот Вам пример, господин мэр, как Вы можете вылететь с кресла мэра или даже добиться суда Линча над собой и Вашей свитой, Пример, — падающий кусок карниза убил иностранца, беременную, ребенка (нужное подчеркнуть). И я не жду этого, это просто вопрос времени или стечения обстоятельств. Продолжайте сидеть на жопе ровно и планировать очередную заграничную командировку!
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 2 апреля 2018, 01:31     -3      
это щутка? большевиков, такими "буржуазными скандалами"с кресла не выбить, не на тех напали, их с должности только вперед ногами выносили или как хрущева свои же сняли на пленуме))
   Ответить    
Игорь Сидоров
Екатериннская площадь.Кто был подымите голову вверх.И сразу забудете смотреть на памятник Екатерине.Стыдно.Центр города.Исторический центр.
   Ответить    
ПнАлВч
Пот законам современного жанра пострадавший должен был расстрелять обломок, главу района, мэра и губернатора…
   Ответить    
Elena Klenova
Это уже вторично с этого дома падает обломок?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 17:10     +5      
Ага, причем один и то же. Гыгыгы.
   Ответить    
stranaua
stranaua   страна по ip - od 11 ноября 2018, 22:07     -3      
Ужас!
Вот видео как упал на голову булыжник в инстаграме
https://www.instagram.com/p/BqDR…
   Ответить    
   Правила



25 февраля
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
08:26 Депутат одесского облсовета от ОПЗЖ и скандальная общественница продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
8
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
8
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
45
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
9
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
14
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
Депутат одесского облсовета от ОПЗЖ и скандальная общественница продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
Депутат одесского облсовета от ОПЗЖ и скандальная общественница продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова