С фасада здания на Софиевской, 24, где находится детская театральная школа, сегодня днем обвалилась часть лепнины. А в начале недели с фасада этого же здания также обрушился кусок. К счастью, никто не пострадал. Аварийный участок огорожен лентой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Скоро подойдет сюда Анатолий Орловский и, как бы извиняясь, скажет, что здание этой школы было по графику ремонта в апреле месяце, но лепнина обвалилась раньше.
Виталий Савельев страна по ip — ua 7 апр, 19:06 +6 а потом как обрушится выйдет х-йло и в эфир скажет, а мы хотели реставрировать, вот через неделю думали начать, а тут так неожиданно обвалилось
Вы не читаете мои предыдущие комментарии, а потом делаете какие то несуразные выводы, вырвав их из контекста. Смотрите комментарий по случаю обрушения части фасада на ул. Екатерининской, 8. Из этого следует, что наше мнение с Виталием Савельевым по случаю обрушения фасада школы совпадает, а не то, что вы подумали.
Почему россия атакует именно турецкие суда в Черном море?
Страна-агрессор намеренно атакует суда под турецким флагом, стремясь спровоцировать негодование президента Реджепа Тайипа Эрдогана. По замыслу российского диктатора, целью может стать блокировка судов, заходящих в украинские порты. Ход очень коварный рф хочет руками турков спровоцировать всемирный продовольственный кризис, который может привести к поднятию цен на зерновые культуры и даже голод в беднейших странах третьего мира.