фр1



В Одессе полицейский автомобиль упал с моста — двое сотрудников ведомства пострадали (обновлено, фото)


Полицейский «Рено Дастер» слетел с Горбатого моста в Одессе.

Об этом сообщают очевидцы.




Причина ДТП пока неизвестна, информация о пострадавших уточняется.

ОБНОВЛЕНО

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, жертв в результате ДТП нет.

«Поврежден автомобиль «Рено», два сотрудника обратились за медицинской помощью. Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе служебной проверки», — отметила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

Фото Юрий Головчук

 







Новости по этой теме:


Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:09     +18      
День Нацгвардии отмечали?
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
ввобще озверели, машины уничтожают уже с моста, а пешком патруливать не хотят
   Ответить    
Али - баба
Мда… с кем не бывает!, а может бандиты скинули специально?.
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
В левом ряду на спуске с моста плотно укатанная грязь.Меня тоже там недавно «понесло», спас 28летний водительский стаж.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 27 марта 2018, 00:33     +1      
Не судьба спокойно спуститься на передаче?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 26 марта 2018, 18:31     +6      
Это как они умудрились от-туда свалиться? Талант не пропьёшь.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:38     +7      
Возникает единственный  вопрос — КАК???  
Убьют все новые машины.
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Что не понятно?Надо поворачивать на право, а машину несёт (как по маслу)прямо!
   Ответить    
Penguinbs
Penguinbs   страна по ip - od 26 марта 2018, 20:29     +1      
Именно так! По пути в сторону Балковской там такой каток бывает, шо капец! Так что вполне можно понять, что полицейские просто не ожидали такого развития событий. Я в любую погоду предпочитаю по Пригородной ездить от греха подальше.
   Ответить    
Великолепный
Это же надо так суметь!
   Ответить    
Каратель
Видел возможно этот Дастер сегодня, несся с спецсигналами около 15:00 по Рабина в сторону Деревянко, как я понял была погоня, сначала на бешенной скорости пронеслась легковушка, а за ней Дастер.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Если была погоня то почему пресс служба сразу об этом не сказала?
   Ответить    
Барсик
Пластмасовые как всегда отличились минус ещё один служебный автомобиль, добьют машины сядут на велики!
   Ответить    
Бригадир
Горбатый мост гиблое место для лимитных патрульных.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 26 марта 2018, 20:56     -1      
Я их видела.водить бы их научили
   Ответить    
Барсик
За руль уже пускают лучшие из лучших.
   Ответить    
odesssamir
Горбатый мост естественно виноват.
   Ответить    
отец Иосиф
Ну так это они не с моста упали, зачем пугать народ! Съехали с насыпи перед мостом — так будет правильнее сказать…
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Там уклон ~ 70%, поэтому они реально свалились.Весь передок разбили и полицейские пострадали.
   Ответить    
 Енот
Пора ставить там ограждения, (отбойники) ведь там и автобусы ездят с людьми. Лучше предупредить, чем потом кого то винить.Дорога и там не из лучших, и угол не очень.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Невероятно. Сюрреализм. Стесняюсь спросить — а за чей счёт ремонт машины будет или покупка новой?
   Ответить    
матрос1
Новые машины!!! Новая резина! Селфиидиоты! КАК можно слететь с моста!! Пяная обезьяна с гранатой!
   Ответить    
Україна понад усe!
а че флажок парашинский?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Уничтожение служебного имущества- это нанесение ущерба государству, соответственно и статья, … Хоть один из угробивших полцейские машины, которых уже не десятки, а сотни, ответил перед законом, или хотя бы возместил ущерб?
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 26 марта 2018, 23:30     0      
Езжу по нему (Горбатому) 35 лет но таких даунов не видел
   Ответить    
Игорь Сидоров
А по перилам моста мотоциклистов помнишь?
   Ответить    
Україна понад усe!
с франции ездишь?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Есть такая фишка VPN. Устанавливают любители одноклассников. Флажкам верить низя уже.
   Ответить    
Україна понад усe!
ну т.е. ватномордое отребье? или кацапская падаль?
   Ответить    
матрос1
Эти из той-же серии!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Радует что новость затронула многих.
   Ответить    
Великолепный
А в Харькове полицейская машина влетела в магазин.
Очевидно, в полиции служат дрифтеры или гонщики, по крайней мере. ))
https://nnovosti.info/news/u_harkovi_mashina_politsiji_vletila_v_magazin-26321.html
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 27 марта 2018, 19:16     -3      
а понадусьохе по барабану-ему главное ватномордых кольнуть!
   Ответить    
Himera
Himera   страна по ip - ru 29 марта 2018, 10:46     -1      
Все такие ассы вождения…как будто среди полицейских, не такие же люди, тем паче что львиная доля патрульных имеют стаж вождения (реальный) +- 5 лет.Или кто то наивно полагает, что их учат экстримвожлению или чему-то подобному, что видели в американских фильмах?
   Ответить    
Бригадир
А почему бы и не учить?
   Ответить    
   Правила


kador