А нужно восстанавливать за счёт зарплаты начальника местного отделения полиции. Ведь он тоже из наших налогов зарплату получает, то есть мы ему за охрану уже заплатили.
Остановка как таковая бесполезная — места под навесом на 5 человек, не защищает не от солнца не от дождя, толку, но вот люди и бьют, хотят более удобные
Как можно сидеть на такой скамейке пожилым пассажирам и пассажирам с детьми? Если остановки будут делать такие как в Дубаях с кондиционером, WI-FI, зарядкой гаджетов, табло с инфой о прибытии общ. транспорта, защищающие от непогоды, то их разбивать никто не будет. Просто у хулиганов не поднимется на это рука.
В Дубаях "хулиганам" так по рукам надоют, и очень быстро, что действительно — рука больше не поднимется. Рассказ про российского туриста, который решил поздно вечером, поссать возле пальмы слышали? Голые девочки на балконе, это было недавно. Помните фразу Г.Жеглова: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! "?
остановки — нормальные. Достаточно всем объявить, что пойманный — оплачивает все разбитые остановки. Установить камеры — и повесить кому-то на ж*пу. Но может это компания которая их устанавливала, таким образом создает себе работу?
Вот прям такы хулиганы разбили все 36 остановок. А может часть остановок сами рассыпались из-за некачественной сборки? Плохо закрепили стекло и оно выпало после проезда трамвая. Ни одного видео с хулиганами которые что-то ломают не показали.
Родилась такая версия. Так как эти остановки способом прямой покупки заказывают у своих людей, то не помешало бы освоить бюджетные средства на обновку и ремонт. Так что вандалов нужно искать у изготовителей.