ARc



С начала полномасштабного вторжения в Украине погибли семь тысяч мирных жителей, — ООН 


Семь тысяч мирных жителей погибли с начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины.

Об этом говорится в новом отчете ООН по правам человека от 27 декабря.

«За период с 24 февраля по 26 декабря 2022 года в Украине погибли 6 884 мирных жителя. Среди погибших 2 719 мужчин, 1 832 женщины и 391 ребенок.

Ранения различных степеней тяжести за этот период получили 10 947 граждан Украины, из них 2 364 мужчины, 1 709 женщин и 547 детей», — говорится в отчете.

Отметим, что речь идет лишь о тех жертвах, гибель которых официально подтверждена. Реальные цифры намного выше, однако установить их невозможно, пока продолжаются боевые действия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Morgot
Думаю что гораздо больше:((
   Ответить    
Morgot
-
   Ответить    
Odess2010
Только в Мариуполе десятки тысяч погибших! Какие 6000?
   Ответить    
Odess2010
Из ТГ "Вільна Україна"
Там еще видео есть, не смог скопировать
"- Думали, что в каждом доме сидят ВСУ и азовцы и ху@рили целенаправленно каждый дом?
- Да.
- Много полегло в Мариуполе русских?
- Порядочно. По факту, да.
- И из мести начали ху@рить каждый дом?
- Подчистую. Всё ху@рили.
- А то, что там люди сидят, то, что 100 тысяч людей мирных погибло — это всем пох@й было?
- Это пох@й было. Это называется "слава России", бл@ть.

Вернувшийся из Мариуполя военнослужащий ВС РФ рассказывает о военных преступлениях своей армии."
   Ответить    

   Правила



23 октября
09:05 Враг атаковал энергетику на юге Одесчины: повреждена и база отдыха фотографии
1
22 октября
21:31 Трагедия «американской мечты»: одесский театр обратился к теме коррупции во время Второй мировой фотографии
18
19:23 Дело «Карфаген»: экс-чиновника Одесской ОВА отправили в СИЗО
40
одесская сборная
16:26 «Одесса — русский город»: суд не стал наказывать смотрителя маяка, который благословлял штурм Волчанска и радовался оккупации
83
14:11 Требовала 30 тыс. долларов за участок под кафе: в Одесской области задержали чиновницу сельсовета на взятке фотографии
7
12:01 Одеська осінь зазвучить по-новому: у місті з великим концертом виступить хедлайнер чартів DREVO (на правах реклами)
3
09:54 Ночная атака по Одесской области: досталось производителю молочной продукции (фото) фотографии
36
08:47 Для одесских школьников закупят учебные автоматы и пистолеты: по цене, как боевые, но не стреляют
28
21 октября
22:01 Новая версия убийства одесского Карабаса: разоблачение века или выдумка фотографии
9
20:23 Застрянем в пробках: возле пропускных пунктов в Одесской области планируют сделать дополнительную полосу движения
5
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
21
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
12
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
6
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
21




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×