artville1



1 січня 2020, 00:01   

С Новым годом!


0

Дорогие друзья! Редакция «Думской» поздравляет вас с наступившим Новым годом и желает всего-всего-всего. Мы надеемся, что 2020-й добавит нашим и вашим семьям достатка и счастья, надеемся, что он принесет Украине долгожданный мир – естественно, после победы над супостатом.

Благодаря Вооруженным силам Украины Одесса остается тыловым, мирным городом и продолжает развиваться. Несмотря ни на что, хорошеет. Ваша редакция верит, что так будет и впредь.

«Думская» за последние месяцы, что называется, подтянулась; вас, наших читателей, стало больше, мы запустили ряд новых проектов и обещаем, что этот процесс продолжится.  

Ну а теперь – традиционные рекорды и раздача плюшек.

Самой читаемой новостью стала обновляющаяся заметка о трагедии в доме Асвадурова – ее просмотрело 576140 человек. На втором месте – беспорядки в колонии (276132), на третьем – новость об обнаружении тела 11-летней жительницы Ивановки Даши Лукьяненко.

Самый «плюсуемый» комментарий оставил наш читатель Renn под мартовской заметкой о гибели на проспекте Шевченко детей одесских бизнесменов: «А какова судьба троих детей, мать которых убил Константин Уманец, выпущенный под домашний арест судьей Дерусом ещё прошлой весной. Авария на Балковской, в результате которой были убиты два пешехода, гонщики Уманец и друг М.Киссе Беспечанский. Пресс служба полиции вначале хотела представить погибших на тротуаре людей, как переходивших в неустановленном месте». 115 лайков.

Больше всего комментариев было под новостью об увольнении из-за языкового конфликта заведующей одесским детсадом — 616.

Самый результативный комментатор, как обычно, Неравнодушный, оставивший 19686 постов! На втором месте Insider с 9753, который на сей раз опередил нашего дорогого Великолепного с 8213 комментариями.

Как обычно, мы ждем победителей в редакции, чтобы вручить призы. Пишите в личку редактору или на редакционную почту info@dumskaya.net.

С Новым годом!

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
rss911
rss911 1 січня 2020, 00:59     +10      
В среднем Вы оставляли менее 54 сообщений в сутки…а были ведь и более "продуктивные" годы :) 
…не болейте! Будьте здоровы!
С Новым Годом всех!
   Відповісти    

Гамлет
Дедушка, уйди уже на покой. Ну или создай свою студию и будь там главным по киномеханике. Не спамь тут 
   Відповісти    
Неравнодушный
Дорогие комментаторы,  читатели  и  сотрудники редакции «Думской» и лично главред Олег Константинов, с  наступившим Новым 2020 годом! Пусть Новый год принесёт нам всем  мир на украинских справедливых условиях, пусть начнётся возрождение нашей Украины, пусть вернутся Донбасс и Крым в свою родную украинскую  гавань,  чтобы мы все были счастливы в нашей родной и любимой  Украине! Счастья,  крепкого здоровья и всего наилучшего всем!!! Я не старался быть первым, так уж получилось. Я живу на «Думской» и ничего с этим не могу поделать. Кому это не нравится, простите!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
   Відповісти    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 1 січня 2020, 00:56     -8      
Петрович, ты в прошедшем году снизил накал, количество постов уменьшилось.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Санта Маус
Всех с Новым Годом!!!
   Відповісти    
Неравнодушный
Только что поступил первый звонок с поздравлениями  от подзащитного из СИЗО. Мелочь, а приятно, чёрт побери. Стараюсь их всех обездоленных защищать от души, просто по-человечески, без всяких денег. Один гражданин России буквально уже достал, как я его не старался защитить, он всё время недоволен всеми — сначала судьями, потом прокурором, теперь мной. Я уже не выдержал и сказал ему чтобы отказался от меня как от назначенного государством адвоката, так как я с ним не могу нормально работать, он меня не понимает и слушать моих рекомендаций не хочет, находится на своей волне, совместную линию защиты выработать не можем. Это я у него уже третий адвокат, а дело по существу так и не началось слушаться. Кто-то уже писал  на «Думской», что у меня все невиновные. Ничего подобного. Если человек действительно виновен и раскаивается в содеянном, то мы доводим дело до минимального наказания, почти всегда условного, с испытательным сроком. Но, к сожалению, есть и действительно невиновные, на которых «повесили» чужие преступления, а это самые тяжёлые дела, так как прокуроры тупо тянут линию виновности даже там, где нет ни единого законного доказательства вины подзащитного. Очень тяжело работать по таким делам, так как судьи почему-то боятся оправдывать заведомо невиновных, даже если прекрасно видят что они ни в чём не виновны. Хочется пожелать всем действительно невиновным чтобы их дела в этом году были успешно завершены и они дождались оправдательных приговоров. А судьям желаю смелости выносить оправдательные приговоры в отношении заведомо невиновных лиц!
   Відповісти    
Великолепный
Разве в СИЗО сидельцам разрешены моб. телефоны?
   Відповісти    

YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 1 січня 2020, 01:40     +10      
С Новым годом! )
   Відповісти    
rss911
rss911 1 січня 2020, 01:42     +3      

   Відповісти    
іnquіsitіо77
#Думская, плиз, сделайте репортаж о
прекрасном салюте. я заметил, что эффекты улучшаются, салютчики повышают свой уровень. хотелось бы знать, кто и как делает это шоу.

предлагаю еще от коментаторов собирать идеи, какие репортажи были бы нам интересны или полезны.

спасибо вам! удачи!
   Відповісти    
Великолепный
Есть видео этого салюта на Ютубе.


   Відповісти    
dinagri
dinagri 1 січня 2020, 02:29     +14      
Всіх з Новим Роком!
Здоров'я, щастя, успіхів, любові, миру!
   Відповісти    
Гамлет
Сделайте подарок читателям — зобаньте нахрен Неадекватного, Великолепного, Крёстного отца и всех их друзей, клонов, х%йонов и других пропагандонских дебилов)
   Відповісти    
Vyacheslav  Krusser
Всех Одесситов, а неравнадушых с новым годом! Всем добра, мира в каждую семью.Спасибо Владимиру Александровичу за поздравление это было сильно. Слава Украине!!!
   Відповісти    
Vyacheslav  Krusser
Уважаемый редактор этого сайта я простой читатель, и мне надоело читать в каждой новости комментарии поцов типа неравнадушного его клонов и воздыхателей которые движут читателей к не повиновению, оскорбляют президента Украины!
   Відповісти    
rss911
rss911 1 січня 2020, 05:40     -1      
Когда есть за что, то и о президенте можно сказать на простом, народном, трехэтажном языке! ..в Украине Свобода Слова, а президент не идол, а Слуга Народа!
   Відповісти    
vatakaratel
То есть, когда вы крыли Пороха, это было нормально, а за Бубочку обидно стало?)).Это ВАШ президент, а не мой.Я за такое чмо не проголосовал бы даже перед расстрелом.Не пользуйтесь нашим гаслом СЛАВА УКРАИНЕ! Вы никакого отношения к нему не имеете.Вы гребаные новоросы((.Вы сдаете Украину врагу.Идите нахрен вместе с клоуном.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
rss911
rss911 1 січня 2020, 06:59     -4      
…Ваша мысль немного туманна…то недописанное слово- синоним презерватива, или дерьма? :) 
   Відповісти    

Renn
Renn 1 січня 2020, 09:51     0      
С Новым Годом!
   Відповісти    
Великолепный
Наименьшее количество комментариев (от 5-ти до ни одного) получили новости по теме об  искусстве. Это новости о проведенных в Одессе выставках картин, фотографий, концертов и театральных постановок в театре «На Чайной»  в др. театрах.
   Відповісти    
Великолепный
В номинации «Комментарий года» 1-е место занял Неравнодушный с комментарием о том, что он хочет о путине знать правду. Вероятно он, как адвокат, будет защищать его в международном суде «за все его злодеяния, сделанные в Украине». Ему вручается приз Дырка от бублика.
   Відповісти    
Великолепный
Второе место в номинации «Комментарий» года»  занял C.Cattani с комментарием о том, что котом лучше работать в мясном и молочном корпусах на одесском «Привозе». Очевидно, он там кормится перед написанием комментариев на «Думской».
От так же удостоен приза Дырка от бублика.
   Відповісти    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 січня 2020, 12:23     -5      
Думская, сделайте уже подкаст на подобии диванных аналитиков с комментаторами. У вас тут собрался экспертный пул в отдельных отраслях неплохой, можно новую рубрику делать.
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Давайте фото в обнимку с бутылкой Неравнодушного, Сосайдера и Великолепного.
   Відповісти    

Великолепный
Номинации «Разведение клонов» и «Разведение флейма (срача)  пришлось объединить в одну «Клоновод-срачевод», победителем которой является Insider (Сосайдер) со своими клонами C.Cattani, Аль Капоне, Гелиос,   Insider,  Расталкивать велосипедистов,  Аль Капоне, Legendary,  Цензор, Rikochet, Victor 6932, Sam Fisher, ABRAMS,  Napalm, под которыми он заходил на сайт  в прошедшем году. Ему тоже достался приз Дырка от бублика.
   Відповісти    
Неравнодушный
Уважаемый оппонент Великолепный, расскажи  лучше о своих клонах сам. Это было бы  очень интересно прочитать от тебя лично. Можешь объяснить эту фразу "…опередил нашего дорогого Великолепного"? Почему-то ты единственный "дорогой"? Тебя это не смущает? Что это значит? У меня возникают  вполне обоснованные подозрения. Ничего личного, но всё это очень странно выглядит. Не так ли? 
   Відповісти    

Андрей Лисайчук
Поздравляю редакцию Думской с Новым Годом. Желаю Вам всегда быть такими же оптимистичными и независимыми. Счастья, удачи и здоровья
   Відповісти    
addvokadd
Присоединяюсь к поздравлениям Думской! Успехов всему коллективу в 2020 году!
   Відповісти    
Неравнодушный
Россияне опять показали своё неуважение к нам. Что мешает сказать  правильно по-украински? Неужели пресловутая русскоязычная челюсть:


   Відповісти    
Великолепный
Зачем ты смотришь всякую чушь, а потом загружаешь её здесь?
   Відповісти    

   Правила



19 квітня
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
1
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
13
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
22
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии