С «чиновничьей» парковки у мэрии убрали юнипаркеры (фотофакт)
Юнипаркеры, установленные неделю назад на парковке у мэрии в начале улицы Ланжероновской, демонтировали. Участок асфальта, где были установлены незаконные преграды, заново заасфальтировали — от юнипаркеров не осталось и следа. Напомним, что ранее на месте данной парковки располагалась клумба. Ее снесли в 2006 году, а тогдашний вице-мэр по вопросам ЖКХ Николай Тельвак заявил, что «клумба не несла никакого функционального назначения».
Ранее «Думская» застала рабочих за установкой юнипаркеров на парковке мэрии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А как туда «четверочка» попала, да еще с буксирным устройством? Весь вид престижного ряда портит. Или на ней дары приносяших, типа львов, неброско вывозят?
Відповісти
|
 |
На ней переклейщик обоев в горсовет приехал.
Відповісти
|
 |
она еще с прошлого года там стоит- на ней кактуса затаскивали на думскую, оставили на всякий случай, чтобы быстрее вытаскивать было.
Відповісти
|
 |
Так кого благодарить? — Думскую? - Гончаренко? Шлагбаум и будка охраны то на месте!
Відповісти
|
 |
Мы как раз избирали депутатов, чтобы они то ставили своим машинам, то убирали юнипаркеры, а самые прыткие борцуны закатывали под асфальт клумбы, убеждая любующуюся красотой Одессы публику в нецелесообразности «циточков».
С праздничком, господа
Відповісти
|
 |
ну тельвак, как знатный эстет из ширяевского района, мог заасфальтировать и приморский бульвар- хорошо, что вовремя остановили.
Відповісти
|
 |
сперва клумбу демонтировали завтра спилим пару деревьев для создания парковки или стоянки
Відповісти
|
 |
нее сначала они отмыли бабла на установки юнипаркеров, а потом еще немного на асфальтных дорогах и демонтаже
Відповісти
|
 |
Там не было юнипаркеров А вот въехать можно только если ты есть в списках. Вот не надо на пустом месте вонь разводить. Я не говорю что это правильно. Кстати и уважаемый А.Г тоже в этом списке
Відповісти
|
 |
2 недели назад их ставили, есть фото на сайте.
Відповісти
|
 |
Это Тельвак «не нес никакого функционального назначения», впрочем как и вся эта шушера.
Відповісти