совиньен_3



Передел собственности в одесском дворе: в конфликт вмешалась «Самооборона»


Очередной конфликт произошел сегодня на Молдаванке, во дворе дома № 68 на Мясоедовской улице.

Как передает корреспондент «Думской», две немолодые женщины, которые несколько десятков лет спокойно жили в этом дворе, не поделили бельевую веревку. Ссора переросла в драку, после которой одна из товарок обвинила другую в симпатиях к Путину и вызвала «Самооборону».

Сейчас двор заблокирован активистами. На месте присутствуют полицейские, но в конфликт не вмешиваются. Мы продолжаем следить за происходящим.

 






Неравнодушный
Можно прямой репортаж? Спасибо! Очень посмеялся перед отбытием на серьёзный процесс.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Петр, а у вас спина белая!
   Ответить    
Фроим Грач
C 1-м Наступившим!
Нет такого адреса в Одессе, меж других — Мясоедовская заканчивается по чётной стороне домом 42, а 68 это первоапрельский розыгрыш, как и вся новынка ) 
   Ответить    
Петровичикус
Новость высосана с пальца.
   Ответить    
Неравнодушный
… увидели бы Вы это в прямом эфире!
   Ответить    
Неравнодушный
… так сегодня все новости из чего-то высосаны! Разве Вы ещё не заметили? Такой день сегодня! Расслабьтесь и получите удовольствие от солнечной погоды в праздничный день.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Если это не очередная несмешная шутка, коими изобилует сегодня лента.
   Ответить    
okami
okami   страна по ip - od 1 апреля 2016, 14:21     +14      
Покрышки под двором жечь будут?
   Ответить    
Великолепный
Не под двором, а во дворе. И не покрышки, а дрова, залежавшиеся с прошлого отопительного сезона.
Потом там будут шашлыки жарить для активистов Самообороны.
Вы думаете что они туда зря пришли? Как только жареным запахло, так они первые.
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 1 апреля 2016, 14:23     +6      
Другими словами — перетягивание каната)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И Вас с 1-м апреля :)
   Ответить    
Петровичикус
Н-да. Пошутисты они те еще. Жванецкий отдыхает
   Ответить    
Великолепный
Это еще не все. Одна из них назвала другу «мокрой курицей», за что получила почетное звание «слепая камбала».
Знала бы это рыба, у которой хорошее зрение  и  аж 2 глаза на одной стороне
Но она не могла ни чего возразить, т.к. молча лежала на сковородке. И жарилась.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 1 апреля 2016, 14:37     +9      
Но дна моря она все же не видит, только дно сковородки, если ее перевернут при жарке.
   Ответить    
Андрей Одесский    Ответить    
Неравнодушный
… только поняли?
   Ответить    
Фроим Грач
Вы за себя? )
   Ответить    
Неравнодушный
Между тем, сенсация есть и сегодня.

Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления поддержал инициативу губернатора Одесской области и лидера «Руху за очищення» Михаила Саакашвили о возвращении Одессе исторического названия Хаджибей. Об этом сообщает известный одесский городской сайт.
   Ответить    
Фроим Грач
Переименование её в Поцубей, а круче в Поцубиси на сей момент актуальней ) 
   Ответить    
fishlover
fishlover   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 14:49     +6      
хорошая шутка! :-) улыбнуло
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 14:51     0      
старые дуры! Сара сдала подружку
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 1 апреля 2016, 14:52     -4      
Может как трудоустроить этих холуев.
   Ответить    
Фроим Грач
Самобранщиков трудоустроить?
Они самообслужатся, не переживайте! ) 
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 апреля 2016, 14:56     0      
Дернулась рука переслать в РФ родственникам и знакомым и понял что услышу, мол вот сам подтверждаеш- у вас полный город правосеков и бандеровцев. У них так наэлектризована атмосфера на Украину, шо мама не горюй. А за Хаджибей классно, Неравнодушный.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 апреля 2016, 15:09     -1      
Всем срочно брать гражданство Тувалу! .«Непризнанное государство Республика Абхазия заявило о введении визового режима для граждан иностранных государств, с которыми у него не подписаны соглашения о взаимных безвизовых поездках.

С 1 апреля в Абхазию без визы смогут въезжать лишь россияне, граждане Никарагуа, Тувалу, а также еще двух непризнанных государств — Приднестровской Молдавской Республики и Южной Осетии.

Также без визы, по внутренним паспортам, в Абхазию смогут попасть жители Донецкой и Луганской областей Украины. Для этого им надо будет предъявить внутренний украинский паспорт с пропиской в этих регионах.»
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 1 апреля 2016, 15:15     +1      
Я бы вместо Савика вечером глянул бы на теток с Молдованки.
   Ответить    
Фроим Грач
Пройдитесь пешим шагом по Арнаутской вечером до Старопортофранковской и Мечникова неторопясь — много заметите цикавого! ) 
   Ответить    
   Правила


6element