|
20 листопада 2013, 13:32
Безвластие На Ланжероне снова строят незаконную гостиницу, которую крушил КостусевНа Ланжероне возобновилось строительство полузаконного объекта, который 17 мая, ровно в четыре утра, с помпой изувечил бывший мэр Одессы Алексей Костусев. Как сообщает корреспондент «Думской», сейчас рабочие восстанавливают поврежденные мэрской кувалдой конструкции будущей гостиницы. Напомним, комментируя свой поступок, Костусев рассказал, что первоначально здание было двухэтажным, но потом собственник достроил еще три этажа. Без единого разрешительного документа. «Мы обратились с жалобой в инспекцию Государственного архитектурно-строительного контроля в Одесской области. Начальник инспекции Петр Рябоконь выдал предписание, которым запретил незаконную стройку. Все бы хорошо, но словно в сказке, несмотря на запрет, каждые десять дней непонятно как появляется новый этаж», — писал тогда мэр.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Без шлагбаумов и больше денег в бюджет: в Одессе появятся новые муниципальные парковки
Видео: «Пусть включат мне свет, я тогда буду пропускать всех»: на одесском Таирова перекрыли дорогу (видео)
«Нас попросили»: сельсовет в Одесской области объяснил покупку люксового авто за бюджетные деньги (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















