Одесситы продолжают нести теплые вещи и продукты для Авдеевки и ее защитников
В Одессе продолжают собирать гуманитарную помощь жителям замерзающей под артобстрелами Авдеевки. Как сообщили «Думской» в облгосадминистрации, возле которой работает пункт приема гуманитарки, с утра уже собрано больше 20 тонн. Люди несут медикаменты, продукты питания, теплую одежду, свечи, посуду. Много одеял, матрасов и подушек, а одна из одесских компаний привезла топливные брикеты.
Фото Игоря Скоробрехи
В сборе гуманитарной помощи приняли участие и жители Измаила. Так, сегодня из столицы Придунавья в Одессу доставили одеяла и термосы. Они предназначаются авдеевцам. Для воинов 72-й бригады, которая ведет бои возле города, измаильчане привезли 50 комплектов зимней формы с термобельем и детские рисунки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Лучше б вещи собрали и передали бойцам, а не гражданским. Если не справятся военные -беженцев и погорельцев будет столько, что на всех не наберется вещей.
Ответить
|
 |
Вальтер: Я сегодня привез от нашей семьи и родственников пять больших мест. И НАМ не важно, куда они попадут. Бабушкам, детям, внукам
е.т.s. А за Воинов так не волнуйтесь-зараз не 14 год, у хлопцев все в порядку.
Ответить
|
 |
Да? Прикольно. Хоть кто-то в этом уверен))
Ответить
|
 |
Что-то не так со снабжением? Расскажите
Ответить
|
 |
Просто кардинальных изменений нет) Форма что выдает явно не выдерживает сроков эксплуатации, если говорить о зоне АТО.
Ответить
|
 |
В реальных боевых Форма может и через час в тряпку превратится. Из личного опыта, в свое время много бегал по пескам Сев. Африки с "калачем" в руках, помогали т. ск. братским народам. Морозов там не было, но влажность, грязь, и прочая радость в полном объеме.
Ответить
|
 |
Ну а тут есть все. И морозы и жара. Мой 1й Феодосийский бат., в проторчал крайний раз под Мариуполем 1 год и 4 месяца. И там постоянно были замесы. Форму каждый сам себе покупал. В основном "варан".
Ответить
|
Правила
|
|