sov6



Годовщина трагедии: антитеррористический контингент в Одессе продолжают усиливать  - появилась и бронетехника


Служба безопасности Украины, МВД и Нацгвардия продолжают перебрасывать в Одессу дополнительные силы, которые будут обеспечивать мир и спокойствие в городе во время майских праздников и годовщины трагедии 2014-го.

Вчера в Одессу прибыли две роты спецподразделения НГУ «Азов» с легкой бронетехникой. Также планируется приезд «Донбасса» и некоторых других частей Гвардии, а также спецназа СБУ.




С завтрашнего дня одесские улицы будут патрулировать мобильные антитеррористические группы на боевой технике, сообщили в пресс-центре Службы безопасности (наши читатели передают, что в ряде районов такие группы уже действуют).

«Просим граждан с пониманием отнестись к усилению мер безопасности, ведь это жизнь и здоровье каждого из вас, — отмечается в заявлении спецслужбы. — Проявите бдительность и придерживайтесь правил безопасности во время пребывания в публичных местах. Не поддавайтесь на провокации. В случае выявления оружия, средств поражения, взрывных устройств или других подозрительных предметов, а также наличия информации о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, информации о намерениях осуществления террористической, диверсионной и другой противоправной деятельности обращайтесь на круглосуточную телефонную горячую линию УСБУ в Одесской области 048-7253323 или 102. Конфиденциальность гарантируем.

Служба безопасности готова противостоять противоправным намерениям. Пусть те, кто планируют расшатать ситуацию в Одесской области, не сомневаются — их ждет жесткий и бескомпромиссный отпор!»

В свою очередь, советник министра Зорян Шкиряк в эфире «5 канала» заявил, что против вооруженных провокаторов  правоохранители будут применять оружие.

«Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину попытками дестабилизации внутренней ситуации. Наши подразделения будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, у таких провокаторов появится в руках оружие — реакция правоохранителей будет соответствующая. То есть будет стрельба на поражение», — предупредил Шкиряк.







Новости по этой теме:



wpiller
wpiller   страна по ip - od 28 апреля 2016, 11:58     +63      
Наблюдал сегодня броню нацгвардии на Фрунзе в районе автовокзала. Очень серьезная и огромная махина. Уважуха за такую охрану покоя одесситов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Удивительно, что нет визгов ваты, что хунта ущемляет свободномыслящих и для этого подтягивает силы.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Вата понимает только силу
   Ответить    
so
so   страна по ip - ua 28 апреля 2016, 12:33     +25      
все визги были вчера на канале россия 24, там и Кваснюк и Ибрагим верещали, что в Одессе орудует Правый сектор и бандеровцы со всех западных областей, все подогревалось картинками 2014 года и рассказывалось нак наш милый и справедливый мер оберегает город
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexander Kozin
А что смотреть спутниковые трансляции запрещено? Или у нас как в России ютуб ТВ-каналы блокируют? Нет 2 раза.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Ни одного митинга в поддержку педоРашки? Это потому что колорадские фашисты вдруг разлюбили педоРашку, или всё же потому что они не хотят превратиться в пепел? =) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Я хочу халвы, и не хочу думать, что для этого сперва нужно пойти в магазин и купить этой халвы. Я не хочу об этом думать! Я ХОЧУ ХАЛВЫ!!! ХОЧУ ХАЛВЫ КАК РАНЬШЕ!!! ДАЙТЕ МНЕ ХАЛВЫ!!! ХАЛВА ХАЛВА ХАЛВА!!! Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ О ВАШИХ МАГАЗИНАХ! МНЕ ВСЁ РАВНО, Я ХОЧУ ХАЛВЫ!!!

ДАЙ МНЕ ХАЛВЫ!!!

вот это ты, законченный нытик, со стороны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Так что, тебе халвы купить? Недоедающий ты наш.

А насчёт мира — я слышал на углу Преображенской и Малой Арнаутской продают мир на развес. 15 грн / кг. Поспеши!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 28 апреля 2016, 13:25     -5      
Конкретно тебе халва ни к чему, тебе аминазин в самый раз.
   Ответить    
Evo Starbi
словесный понос, срочно нужно халвы
   Ответить    
Андрей Одесский
То это не одеситы. Как можно воспитывать ребёнка без патриотизма. донбасс тому пример — им прививали любовь к деньгам.
   Ответить    
Пашка одессит
А также семечкам, дебильным кепкам и спортивным штанам с лампасами и чтоб Адидас было написано как можно крупнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пашка одессит
По крайней мере, ультрас имеют чёткую проукраинскую позицию! И гоп-стопом по вечерам они не промышляют, в отличии от вынужденных гостей нашего города!
   Ответить    
ГУДРОН
Гражданскую позицию (ультрас), в отличие от тех, кому все равно или еще хуже, других, которые вообще с трудом соображают где они, то ли в СССР, то ли в россии.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 28 апреля 2016, 14:46     +3      
вся интеллектуальная элита у нас собирается на Куликовом
   Ответить    
Alex Palyvoda
Если тебе ВСЁ РАВНО, то на северо-восток по компасу. Никто не держит. Твои слова. А мне не нужны в Одессе кацосвиньи гиви с матаролами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 апреля 2016, 15:10     +18      
Для Евгения Калугина.  Не врите, явно не все равно. И что, по- вашему, как раньше было? Вареная колбаса по 2.20 после полуторачасовой очереди при совке? Нет уж, такого точно не надо! )) 
   Ответить    
A888
A888 28 апреля 2016, 14:20     +2      
Путисрашки скорее))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Хунта ущемляет свободномыслящих колорадских фашистов!

Не сапутим ни прастим!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kuhmister  Kuhmister
Вата мир не понимает
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Вата, важна не бронетехника а то что в ней!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor Kravets
стрелять ватников
   Ответить    
Sweet Natasha
Забрала у правнука фирменную рогатку — буду мочить не поражение!
   Ответить    
pееtbull
адреса дать?)
   Ответить    
женя 333
Да сам саак  и нагнетает  обстановку в одессе, популист сумасшедший, нлрмальный человек  не ест галстук, не заправляет штанин в носки, не одевает штаны задом наперед, и не дает приказ стрелять в людей как было в грузии
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
Тут еще и АЗОВ подтянулся, Правый сектор вроде тоже готов. Военные заранее определили план действий. Так что спим спокойно, но бдим!
   Ответить    
адекват
Желательно "сухой" закон на это время… А то всякие разные и может быть не понятно, чьи люди будут.
   Ответить    
Evo Starbi
и какого хера тогда проводить этот шабаш на поле, если водки не будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
Сначала обосрали Мишу, типа не прибудет дополнительных сил в Одессу и что он все придумал.
А сейчас ого-го сколько прибудет…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
Это когда шестерка Бени свою технику пригнала? Ага, было такое.
Для тебя 2 мая праздник? А я то думал, что ты ватный)))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
Просто кто то так его ненавидит, что все что он скажет отрицает. В итоге все эти министры и замы оказываются просто идиотами, в глазах здравомыслящих людей.
   Ответить    
Alexander Kozin
Дада тот самый ) Зорян-ый
   Ответить    
адекват
А что ожидается массовые протесты против повышения тарифов на газ для населения?
   Ответить    
Alexander Kozin
Для тех у кого счетчиков нет верхняя планка понизилась
   Ответить    
Анна Герман
На сайтах так называемой «новороссии» сейчас очень  много материалов об Одессе.
«Не забудем…» и т.п.
А марионеточный главарь «днр» анонсировал свою «прямую линию» с Одессой.(Почти как карлик из Кремля для россиян)
Якобы «время радости сменилось временем боли», и у одесситов начались «печальные дни».
Захарченко анонсировал «прямую линию» с Одессой
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 28 апреля 2016, 16:41     +7      
интересно, каким зигзагом эта «прямая линия» будет проходить? Ну не идиоты ли, а? 
   Ответить    
Антисоветчик
Через скайп Грини Кваса)
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 28 апреля 2016, 16:08     +12      
Не надо бухтеть, что «в прошлом году 2-е мая обошлось мирно». В прошлом году на 10-е апреля ватники не наглели так со  своими колорадскими опознавательными знаками, как в этом году. Да и «мэр» так называемый их подбадривает. В прошлом году он еще немного стеснялся, а на последних выборах получил карт-бланш от Киева.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 28 апреля 2016, 16:49     +14      
В этом году, наблюдается беспрецедентная накачка к 2-му мая. Росc. проп. каналы, интернет порталы и прочие источники кремлёвской пропагандистской машины трудятся «во славу отечества» не покладая рук. Тут ещё чурка со своим обращением в СБ ООН… Всё это наводит на нехорошие предчувствия. Кремлю, позарез, нужна кровь в Одессе. Надеюсь те на кого возложена ответственность, по сохранению порядка в нашем городе, сработают на отлично.
   Ответить    
SKRONG
SKRONG   страна по ip - od 28 апреля 2016, 17:26     +7      
Плевать что кому нужно.Вышла путлеровская мразь, мочить на хрен, без всяких мыслей.Дьявол потом разберется в какие печи колорадскую погань распихать.
   Ответить    
адекват
Таких бы смельчаков побольше на Фронт — фиг бы наши Дебальцево и ДАП сдали сепаратистам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Goker
Goker   страна по ip - fr 28 апреля 2016, 21:29     +5      
Обращайте внимание на появление возле своих подъездов, чужих малолеток бродячей наружности, которые носят за плечами рюкзаки и недолго сидят у подъездов, эти детки за деньги взрослых дядей могут разносить взрывчатку под жилые дома, влазить в подвалы и чердаки, где они открыты по халатности самих жильцов.Реально будьте бдительны, методы сепаров меняются.
   Ответить    
адекват
А как там Майдан на Думской площади? А то за этой бронетехникой забыли о главном событии Одессы.
   Ответить    
Stanislav Laduko
я сегодня был на кулик поле с 13, 00 до 14, 10 не кого не было только трын траву рубили 10 чела и все 
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Это не годовщина трагедии, а годовщина победы патриотов над руссизмом, современным синонимом фашизма!
   Ответить    
адекват
А еще памятники снесли, улицы и города переименовали… а остальное в таком дерьме… Победуны, одним словом.
   Ответить    
   Правила


6element