фр буль 3



Саакашвили обзавелся пентхаусом в Одессе и пригласил на новоселье Сенцова и Филимонова  


Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили купил квартиру в Одессе и уже отпраздновал новоселье.

Об этом на своей странице сообщил сам счастливый обладатель одесских квадратных метров.




Судя по опубликованным фотографиям, квартира находится на Итальянском бульваре в одной из многоэтажек от компании «Кадорр».

В свою очередь Олег Сенцов, побывавший на новоселье, рассказал, что новая квартира Саакашвили находится на последнем этаже здания — она небольшая, но у нее есть большой балкон-лоджия.

«Я переехал в новую квартиру в Одессе. На новоселье были мои друзья. Гениальный Олег Филимонов рассказывал анекдоты, великий одессит Валерий Хаит читал наизусть стихи Пастернака о Грузии, и был Олег Сенцов, который в жизни очень сильно меня впечатлил. Для меня Олег Сенцов — эталон украинского гражданина. Что еще нужно для счастья — теплая домашняя обстановка, друзья, хорошее вино и очень интересный разговор», — написал Саакашвили.

 










Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
363 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


Knocking2heavens
Михо, а всех пригласить?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 29 октября 2019, 22:08     +4      
Міхеіл Саакашвілі, як прем"єр міністр, за підтримки достойного президента, провів би корисні для країни реформи!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, вряд ли.
   Ответить    
kostalevskiy
Если бы кабы…
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - od 29 октября 2019, 23:10     -8      
гидота коксовая.
   Ответить    
Великолепный
М.С. это политический труп. Видели мы его "реформы" в Одесской области. Только дилетанты могут о нем так отзываться.
   Ответить    
Неравнодушный
За что ты его так не любишь?
   Ответить    
Великолепный
Могу спросить у тебя тоже самое. За что ты его так любишь?
Но тебе отвечу. Его все не любят. За за то, что он 1,5 года приходил в ОГА 2 раза в месяц за своей зарплатой. А вони о его работе было на всю страну. Как оказалось, кроме бе-бе-бе-бе, он ни на что не способен. И ты это прекрасно знаешь.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 октября 2019, 00:23     +4      
100% падла он…с трухановым общий язык не нашёл, со свинарчуками из шоколадного корыта жрать не стал… Конечно, падла
   Ответить    
Великолепный
Как не нашел? Городской центр админуслуг изначально размещался в Платинум-банке, с которым ОГА заключила договор аренды. Правда, арендная плата была высокой, но кто же на это смотрит? Вероятно, Михо было выгодно таким образом качать городские деньги.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 30 октября 2019, 07:10     +1      
а кто у нас не бе-бе-бе?
Вот тут прочитал сегодня информацию, что министр (не написано какой) в Папуа Новой Гвинее, по имени Джастин ТКАЧЕНКО погорел на коррупции!!!
Видимо в генах.
   Ответить    
Разбор Полетов
Хата с действующтм камином.
   Ответить    
Skipper
Skipper   страна по ip - od 29 октября 2019, 21:49     +2      
24 жемчужина
   Ответить    
Неравнодушный
С новосельем! Саакашвили, кстати,  был бы классным одесским мэром, расшевелил бы это болото, но ему не дадут этой возможности.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Кто не даст? Вместе пойдем проголосуем за Михо! Согласен?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
иди ты Нах, а мы посмотрим.
   Ответить    
клац-клац
а самому НАХ сходить слабо?? а то мы бы все посмотрели
   Ответить    
Великолепный
Он очень странный человек. Не ты один его туда посылаешь.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 30 октября 2019, 07:19     -2      
Расшевелить наше болото нельзя в принципе.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему?
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - ua 30 октября 2019, 11:04     +3      
Он расшевелил болото схожее с нашим. В Грузии тоже мафия воровская была повсюду. Но у него получилось.
   Ответить    
Великолепный
Прежде всего, он занимался не тем, чем надо. разве в обязанности председателя ОГА входила борьба с коррупцией? Он сократил штат под этим соусом, что привело к завалу работы и нарушению вертикали государственной власти в Одесской области. У него 1 чел. сидел одновременно на 2-х стульях начальника управления соц.защиты и начальника управления здравоохранения. При штате обоих в 28 человек. В результате чего соц.выплаты не выплачивались, а мед. учреждения не ремонтировались и медикаменты в них не поступали.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 октября 2019, 17:43     -1      
Да падла он, падла… И крестиком вышивать не умеет вместе с женой шоколадного президента
   Ответить    
Великолепный
Кроме бе-бе-бе-бе, он ничего не умеет делать. И не надо сарказма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Чем он Вам лично мешает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
именно он?? а может путин и его контора  со своими провокациями???
   Ответить    
клац-клац
а ты чего не в Осетии, вроде родич Коста Хетагурова?? чего же ты в Украине делаешь???
   Ответить    
 Insider
Странно, но на ФБ он Дмитрий Сергеев из города Дебрецен в Венгрии, причём ярый грузинофоб;)

https://m.facebook.com/profile.php?id=100004421911819&_rdr
   Ответить    
клац-клац
ты первый на очереди в Грузию
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Шляпа, он решил, что с тобой ещё не поквитался, поэтому передумал;)
   Ответить    
Великолепный
Пусть сначала победит коррупцию, которую его никто не просил побеждать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:03     +2      
"Никто" это ты?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Он был бы значительно лучшим мэром чем Труханов. Город имел бы авторитет в мире, пошли бы инвестиции под честное имя Саакашвили,  Одесса ожила бы…
   Ответить    
Разбор Полетов
Ты ясновидящий? Каким мэром был бы Михо можно говорить плсле нескольких лет его деятельности на этой должности.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты дурак?
после нескольких лет какие "бы" уже?
   Ответить    
Великолепный
Кто или что ему мешало стать лучшим губернатором Одесской области?
   Ответить    
Неравнодушный
Что мешает Труханову стать лучшим мэром Одессы всех времён?
   Ответить    
Великолепный
Он им уже стал.
   Ответить    
Неравнодушный
Как? Кто признал? Может жители гетто на Гагаринском плато?
   Ответить    
Великолепный
Не разводи срач.
   Ответить    
Неравнодушный
Обсуждение выдающейся роли Труханова в истории Одессы ты называешь этим нехорошим словом? Надо же! Не ожидал.
   Ответить    
Великолепный
Твои комментарии в этой теме, обращенные в мой адрес, это СРАЧ. Чего я от тебя не ожидал.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, где ты — там всегда срач, но у тебя индульгенция от мэрии, поэтому ты не бане!
   Ответить    
Великолепный
Как Тани, у тебя справка о недееспособности, поэтому ты не в бане.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:04     +1      
Стучать это твоё всё;)
   Ответить    
Неравнодушный
Критикуя, предлагай!
   Ответить    
Великолепный
Предлагаю Саакашвили выполнить свое обещание и уехать из Украины в Грузию.
   Ответить    
Неравнодушный
Я предлагаю Труханову самому оставить пост мэра и не издеваться над Одессой больше.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты разводишь срач?
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - ua 30 октября 2019, 11:06     0      
Мешала повсеместная воровская шобла, которую поддерживали из Киева. А один в поле не воин.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 29 октября 2019, 22:01     +3      
Кто пустой? Не смешите… Кто-кто, а Михо штаны не протирает.
   Ответить    
Black_Sea
А чим же він займається після Грузії? ;)
   Ответить    
Alex Park
это все сослагательное наклонение…
Труханову место на нарах, если что…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
после зашквара с невестой нет труханову места на нарах.
только под.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
…тем более, что и горы у нас далеко не Эльбрус! ..
   Ответить    
C. Cattani
Говерла не та, а вот Чорна гора похожа.
   Ответить    
Кузька
…ничего путного от него ждать не приходится, во время губернаторства (особенно в его начале) должен был горы свернуть, а он жиденько обгадился.
Вы уважаемый, возглавьте этот пост, а люди через пол года обсудят результаты деятельности.
Уверен, что Вы о себе узнаете и услышите очень много интересного…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
пост занимают.
   Ответить    
Кузька
Можете занять, я не против такой трактовки.
   Ответить    
Великолепный
Кузька, перечисли по пальцам, что сделал Саакашвили и его грузинская команда в Одессе и в Украине?
Кроме болтовни о борьбе скоррупцией и популизма, ничего.
   Ответить    
Великолепный
После его сокращения областных чиновников пришлось восстанавливать всю вертикаль власти.
Одесская область с облегчением вздохнула, когда он ушел в отставку.
   Ответить    
rss911
область вздохнула, или коррупционеры?
   Ответить    
Великолепный
Область, конечно. Он так называемых коррупционеров сократил в штате ОГА. А новые председатели РГА в области, им назначенные,   оказались не у дел. Их пришлось М. Степанову сменить.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, пришлось сменить, чтобы они Степашке не мешали областной бюджет дерибанить;)
   Ответить    
Великолепный
Да, да… Что там мог сделать, например, бывший капитан дальнего плавания в возрасте 55 лет??? Ему пора в домино играть, а Михо его назначает председателем Беляевской РГА.
   Ответить    
Джон 3
55 лет — это самое то, сплав опыта и энергии. Если есть что сплавлять.
   Ответить    
Великолепный
Он может стать хорошим преподавателем в мореходном училище или водном университете. Но администратором района никогда. Что и было подтверждено.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, когда ты уже с трухобоства уйдешь на пенсию, по собачьим меркам ты уже старый кобель.
   Ответить    
Великолепный
Кака Тани, по собачьим меркам ты дерьмо, которое воняет на всю "Думскую".
   Ответить    
Великолепный
Его и сейчас так называют. Другого Прозвища он не заслужил
   Ответить    
Неравнодушный
Как Труханова называют в узких кругах?
   Ответить    
Великолепный
Тебе виднее. Ты вчера в своем комментарии о выделении городом  денег ТГО за газ и зарплату работникам подтвердил, что доверяешь делам Труханова.

Опять ты ко мне прицепился со своим Трухановым?
Тебе мало было вчерашнего срача?
«Неравнодушный   страна по ip - od 29 октября, 18:23      -9)   
Завтра, 30 октября, на сессии горсовета депутаты будут голосовать за очередную порцию финансовой помощи КП «Теплоснабжение города Одесса». Правда, тепловики получат меньше, чем просили.»
   Ответить    
Неравнодушный
Можешь ответить по существу на вопрос? Как чиновники мэрии называют Труханова?
   Ответить    
Великолепный
Вынужден ответить тебе твоим же комментарием:
   Ответить    
Неравнодушный
Ты не знаешь или боишься писать об этом? Неужели "Капитан"?
   Ответить    
Великолепный
Тебе виднее. Ты в мэрии часто бываешь.
   Ответить    
C. Cattani
Ты в будке мэрию охраняешь
   Ответить    
Великолепный
Не понимаю, чего ты тявкаешь на меня? Или ты клон этого поца Кака Тани?
   Ответить    
Неравнодушный
Зря были те пляски с шашлыками, когда Михо уезжал из Одессы.
   Ответить    
Великолепный
Да, зря он ходил по дворам с шашлыками и агитировал за Боровика в мэры. А это называется использование админресурса на выборах, что запрещено Законом "О выборах".
   Ответить    
Неравнодушный
О! Кто бы говорил!
   Ответить    
Великолепный
Так ты сам и завел разговор про шашлыки.
   Ответить    
Неравнодушный
Так помнишь как плясали на радостях после отъезда Саакашвили?
   Ответить    
Великолепный
Главное, чтобы ты это помнил.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве это можно забыть?
   Ответить    
Великолепный
Понимаю твое огорчение, связанное с возвращением Саакашвили, как блудного сына.
Он вернулся, как побитая собака. Благо, что Зе его приютил. Но он об этом еще пожалеет.
   Ответить    
C. Cattani
Собака по Фрейду написала про побитую собаку.
   Ответить    
Великолепный
Про тебя, Шавка.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 10 ноября 2019, 07:39     +1      
Он про тебя на писал.
   Ответить    
Parazitten
Гонорары за лекции?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
с какой целью интересуешься, паразит?
   Ответить