ЗАРС_ПК



16 січня 2016, 10:42   

Саакашвили назначил Гайдар вице-губернатором


Депутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая ранее работала советником главы обладминистрации назначена на должность вице-губернатора. Соответствующее распоряжение подписал Михаил Саакашвили.

Гайдар продолжит заниматься вопросами социальной защиты и здравоохранения, сообщает «Укринформ» со ссылкой на пресс-службу ОГА,




Напомним, Мария Гайдар работала советником одесского губернатора с июля 2015 года.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
446 новин, 80 фото

Новини по цій темі:





Одессит;)
По конкурсу?! Или потом опять будет открещиватся. И личный вопрос до пані Гайдар, как глубоко она знает поле своей деятельности?
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 16 січня 2016, 10:57     +10      
Не грузитесь. Нам то какая разница кого он там назначает? Саакашвили работает с кауфманом, грановским, сирийцем, который кадоры строит,  говорят что уже и с альпериным тоже в шоколаде, а также экспортерами орехов. Пусть они переживают о кадровых решениях в администрации. Они к администрации ближе чем мы. 
   Відповісти    

Малик Исламов
Одесситу. "Возложил обязанности" и "назначил на должность — две большие разницы. Гайдар будет в статусе "и.о", т.к. для полноценного назначения ей нужен не конкурс, а согласование Кабмина. В ОГА таких еще как минимум 2 — Боровик и Бобровска. Во всяком случае они еще с прошлого года ходят по телеканалам и так себя представляют. Но вот получат ли они согласие Кабмина — это вопрос.
   Відповісти    

Великолепный
Чем отличается советник от заместителя руководителя? Неужели она пол года не получала свою зарплату?
И почему «советников» не было у прежнего руководства ОГА?
   Відповісти    
Малик Исламов
Советники были. Советником назначают чаще тех, чьи документы ушли на согласование в Кабмин или профильное министерство (для некоторых посад). Советник зарплату как правило не получает.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 16 січня 2016, 10:49     +3      
Еще вчера назначил. Жаль, что не первым вице-губернатором. Мария публично работала, все желающие знают,  что как и когда она делала на должности. Мои поздравления.
   Відповісти    
Васяня
А можно поподробнее от Вас услышать: что, как и когда она делала? А то я что-то пропустил…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Kokalan
Kokalan   страна по ip - od 16 січня 2016, 10:59     +6      
Да не назначена она замом! Она и.о. И сколько будет с этой приставкой, даже губернатору неизвестно.
   Відповісти    
Геннадий Леонидович
Завидую губернатору белой завистью, мне бы такую заместительницу.
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 16 січня 2016, 11:22     +15      
Купите себе тумбочку в мебельном магазине и у Вас будет такая же. 
   Відповісти    

Великолепный
спать не с кем? Ты бы женился, Viper.
   Відповісти    

Великолепный
Это она ему «посоветовала»?
Хм…
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 16 січня 2016, 12:43     +7      
Шла Маша по шоссе и стала вице-губернатором.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 січня 2016, 13:10     +6      
опять тёлочку назначил, ну никакой управленческой хватки. вон прошлый губернатор назначил себе замов   Кучука, Чегодарь. Опытных управленцев съевших не одну собаку на землеотводах, , схемах, договорняках. Опытные знающие люди  знают как схемы мутить, с людьми вопросы решать, сами договариваются  сами шефу в клювике всё приносят. Все довольны. Попадают под люстрацию  можно советниками назначить. А эти тёлочки Марушевская, Гайдар, они схему замутить могут?? Они знают как с людьми из бизнеса вась-вась вопросы решать?? Не думаю….. ..  одно слово   -  грузин.
   Відповісти    
Малик Исламов
Законодательство про госслужбу устроено так, что на должность Президента, или тех кого он назначает, можно попасть не особо заботясь о необходимости иметь "навороты" в виде специального образования и необходимого стажа работы по специальности. Помимо этого кандидата прокрутят соответствующие органы на предмет "скелета в шкафу".
   Відповісти    
Starter
То он ее уволил за прогулы, то опять назначил. Непонятно.
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 16 січня 2016, 14:23     +2      
то были не прогулы, просто у нее герпес был и она не могла полноценно работать.
   Відповісти    
Дворцы Путина
Тю! А что Киселёвсоловьевцы рассказывали недавно? http://www.google.com.ua/sea…
   Відповісти    
Галчонок
Сколько грязи и сколько …появилось на Думской. Фу!
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 16 січня 2016, 17:45     -3      
Да, атака клонов.
   Відповісти    

AzazeLL0
Рыба гниёт с головы…
   Відповісти    

Ник_ник
А что эта Гайдар то депутат она, то Глава таможни, то вице-губернатор! Из-за чего к её персоне такое внимание???
   Відповісти    
yur4ik
yur4ik   страна по ip - ua 17 січня 2016, 13:48     -2      
видно хорошо сосет ему
   Відповісти    
Великолепный
Как она может курировать медицинские вопросы, если у нее из 3-х образований ни одного медицинского?
   Відповісти    
   Правила



31 березня
21:45 Головна з європейських інвестицій в Україні: «Якщо ракета щось зруйнує — ми відбудуємо заново»
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
2
19:02 В Одесі 1 квітня оголошено днем жалоби за жертвами російської атаки
2
18:21 Битва за Французький бульвар: суд підтвердив, що постраждалі склади мають перебувати під охороною
1
16:00 Одеські депутати «завернули» будівництво кількох висотних будівель
4
14:04 Кількість жертв російського удару по Одесі 28 березня зросла до трьох
3
11:51 Тисяча доларів за проїзд фури в Молдову: одеського митника затримали на хабарі
2