Саакашвили обвинил владельцев Промрынка «7-й км» в ежемесячном отстегивании $800 тысяч лично Януковичу
Одесский губернатор Михаил Саакашвили сделал очередное скандальное заявление, сообщив, что промрынок «7-й км« ежемесячно направляет $800 тысяч бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, а также поддерживает сепаратистов на Донбассе.
«7-й километр, кто там владелец? – Енакиевский. Каждый месяц, по моей информации, с 7-го километра идет $800 тысяч лично Януковичу и на поддержание Донбасса», — сообщил Саакашвили в эфире канала 112.
Саакашвили также отметил, что в Одессе существуют и другие предприятия, которые финансируют незаконные военные формирования на востоке Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
То есть, государство «расписывается» в собственном бессилии)? По поводу руководства этого рынка «накопано» столько, что даже смешно, что все на свободе и рынок до сих пор в их собственности. Было бы желание дать этому ход. А так даже не интересно на эту тему что-то говорить).
А он хотел, чтобы ему заносили? Экий жадина. Что значит, «по моей», в смысле, его информации? У него свое СБУ и др. правохранительные органы? Или он сотрудничает с ФСБ россии? И кто эти владельцы Енакиевский. А остальных он почему не назвал?
А он прав. в Одессе слишком много кацапского кала, и предприятий которые этот кизяк подкармливают, только вот другой вопрос куда смотрят государственные органы надзора
по поводу кала согласен на 100%, но, кроме вопроса "куда смотрят" возникает еще и "кому выгодно". И не верится мне, что "вопросы решают" на местном уровне
«НАБУ передало в суд дело против бывшего главы Госавиаслужбы. Ему вменяют принятие решений в пользу МАУ Антонюка сначала отстранили от должности после того, как 26 июня 2015 года глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили публично подверг критике его деятельность. Саакашвили заявил, что если в Украине и дальше будет действовать монополия на полеты «отдельных компаний», то цены на билеты будут такими же высокими, и принцип «открытого неба» ничего не изменит».
Теперь осталось, чтобы суд был скорый и справедливый :-)
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.